Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужчина

Со мной недавно познакомился мужчина. Познакомился в очереди в магазине, там буквально парой фраз перекинулись. Взял номер, на след день предложил встретиться вечером (это был вторник). Прогулялись, он меня повел в ресторан, поболтали. Мужчина нормальный, приличный, но у меня как-то искры не пробежало. Он меня спрашивал что я люблю, как провожу время, планы на жизнь и т.д. Я ему всё честно рассказала, на что он заметно разочаровался.  Я в целом поняла почему: ему видимо хочется себе "домашнюю" женщину, а я то на работе, то на курсах разных, то в спортзале. На вопрос люблю ли я готовить, честно призналась, что ненавижу. А любимый отдых - походы в горы. В общем он сам сказал, что "видимо мы друг другу не подходим". В конце свидания я вежливо попрощалась, сказала спасибо за ужин и ушла домой. Вечером он больше не писал, в среду тоже. Я ему тоже не писала - зачем? И тут в четверг пишет: "Не передумала?" - спрашиваю, о чем, "Может ты все таки готова изменить жизнь ради семьи?". В общем это я проигнорила. Может я и готова, но не ради него - не понравился и все. В пятницу написал: "Я хочу тебя еще пригласить. Но только если пообещаешь, что постараешься изменить свою жизнь". Опять игнорю. И вот теперь каждый день приходят такие сообщения. Не блокирую из интереса, что он еще выкинет. Кто-нибудь понимает, в чем смысл этих сообщений? Мужчина если что сам по себе адекватный, вполне хороший, просто тип не мой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Полезная фиговина
Но только если пообещаешь


Татьяна Иншакова
А Вы бы его спросили, готов ли он разделять ваши интересы и вашу жизнь?
Татьяна Иншакова
А Вы бы его спросили, готов ли он разделять ваши интересы и вашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
Он то явно не готов) Я чего не понимаю - он САМ сказал, что я ему не подхожу. Зачем тогда вот это все?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он то явно не готов) Я чего не понимаю - он САМ сказал, что я ему не подхожу. Зачем тогда вот это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При случае все-таки спросите. Интересно, что он скажет..
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Он то явно не готов) Я чего не понимаю - он САМ сказал, что я ему не подхожу. Зачем тогда вот это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясню. за тидни после той свиданки он так и не нашел себе никого, кто бы согласился на его условия. и он пишет такое , которые ну хоть как то более-менее в его глазах . надеется так сказать
ЗанусяВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
объясню. за тидни после той свиданки он так и не нашел себе никого, кто бы согласился на его условия. и он пишет такое , которые ну хоть как то более-менее в его глазах . надеется так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Из серии не догоню, так согреюсь))))
Снежок Анастасия
понравилась ты ему очень видимо))
Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Снежок АнастасияВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
капризуля этакий))))
Королева СнежнаяВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Хорошо, если не маньяк.
3aбaвoчкa
мне такой типок тоже писал, а на свидание присылал других вместо себя.
3aбaвoчкaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
мне такой типок тоже писал, а на свидание присылал других вместо себя.
СсылкаПожаловаться
ты готова не общаться ни с кем, даже с подругами, только ты и я, приди в шортиках, и все такое, а на встречу приходили другие мужчины. у меня есть дар, я чувствую людей по энергетики. даже письменно. вот такой странный мужчина.
3aбaвoчкaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
ты готова не общаться ни с кем, даже с подругами, только ты и я, приди в шортиках, и все такое, а на встречу приходили другие мужчины. у меня есть дар, я чувствую людей по энергетики. даже письменно. вот такой странный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом эти мужики ему рассказывали, как я себя вела с ними.
ЗанусяВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
потом эти мужики ему рассказывали, как я себя вела с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы ходили на эти свидания?
3aбaвoчкaВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем вы ходили на эти свидания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из любопытства. что бы знать о нем больше. о его поведении вернее.
ЗанусяВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
из любопытства. что бы знать о нем больше. о его поведении вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же не приходил. Он же других присылал.
3aбaвoчкaВ ответ на Зануся
Зануся
Так он же не приходил. Он же других присылал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я его в переписке изучала.
Margarita
ответьте уж человеку, что ради него вы не готовы меняться. На том и разойдетесь.
Luna
На....уй с пляжа))
Евгений Фокин
он вас в ресторан пригласил, а вы на телефон не отвечаете, не красиво получается
бабочка павлинВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
он вас в ресторан пригласил, а вы на телефон не отвечаете, не красиво получается
СсылкаПожаловаться
так он же не понравился ей
Евгений ФокинВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
так он же не понравился ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть тактичность, элементарное уважение...он нормальный мужик, а автор курва
бабочка павлинВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
есть тактичность, элементарное уважение...он нормальный мужик, а автор курва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он сам ее отшил, а потом проявляет бестактность, отвлекая ее внимание. курва он
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем