Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужчина

Помогите найти объяснение.Познакомилась на СЗ с мужчиной почти год назад.Сначала переписывались,потом созванивались.Он моряк,в скором времени ушел в рейс.В это время переписка была каждый день ,реже созванивались по вотсапу.два месяца назад он вернулся из рейса и я ,логично,ждала приглашения на встречу.но...его нет по сей.Я просто с трудом понимаю зачем тратить время на женщину ,с которой ты не планируешь вообще ничего.Варианты женат,кто то есть не подходят.Не женат и никого нет однозначно.Подскажите ,с чем может быть связано такое поведение странное? еще отмечу,что инициатором общения,переписки  в 80% случаев был он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
По видео созванивались.Если нет,то он правда не моряк, а звездобол
СсылкаПожаловаться
неоднократно.как только в порту и нормальная связь,сразу звонок.и было это часто.он был на судне cargo они часто заходят в порты
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
неоднократно.как только в порту и нормальная связь,сразу звонок.и было это часто.он был на судне cargo они часто заходят в порты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сами тогда позвоните,в чем проблема?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну сами тогда позвоните,в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нет проблемы никакой.могу позвонить в любое время.он ответит,поболтаем обо всем и ни о чем и все.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так нет проблемы никакой.могу позвонить в любое время.он ответит,поболтаем обо всем и ни о чем и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это ни о чем?
Предложите ему встретиться! Если Вы не комплексуете,чтобы самой позвонить первой, почему Вы не можете прямо сказать-"хочу тебя увидеть живьём!"
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Как это ни о чем?
Предложите ему встретиться! Если Вы не комплексуете,чтобы самой позвонить первой, почему Вы не можете прямо сказать-"хочу тебя увидеть живьём!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорила,и намеками и прямо.один раз сказала,что без встречи в реале не вижу смысла писать и звонить.он два дня помолчал .и снова.три дня назад состоялся аналогичный разговор.пока на его послания не отвечаю.отвечу,если будет сообщение с местом и временем встречи
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила,и намеками и прямо.один раз сказала,что без встречи в реале не вижу смысла писать и звонить.он два дня помолчал .и снова.три дня назад состоялся аналогичный разговор.пока на его послания не отвечаю.отвечу,если будет сообщение с местом и временем встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он не называет причину отказа во встречи, то она и не состоится. Уходите в реал, и вообще,
как Вы год без реального живого мужчины что ли жили??
nanooblaco
- у него в каждом порту по жене, так что вы не котируетесь.))
Alex N
Милочка, морячков у трапа разбирают.
Это тебе не сантехник Вася перед которым ты привыкла звезду включать.
Аноним
полнейшая чушь
Gesine Tschatter
Случно ему в рейсе. Вот тебе писал. А когда сошел на землю -- нашел занятие поинтересней.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Случно ему в рейсе. Вот тебе писал. А когда сошел на землю -- нашел занятие поинтересней.
СсылкаПожаловаться
нет! все продолжается и чаще ,так как свободнее и с интернетом без проблем
Прекрасное далеко
Есть мужчины, которым достаточно просто эмоциональной близости, другая не нужна
Вета
Судя по всему, ему большего от Вас не надо. Не будет он встречаться. Ищите другого.
Аноним
по себе сужу.я бы не стала писать просто от нечего делать.есть свободное время- лучше пресс покачаю
Анастасия
Спросите у него напрямую
Вета В ответ на Анастасия
Анастасия
Спросите у него напрямую
СсылкаПожаловаться
Она ему уже говорила, он несколько дней отмалчивается, потом опять пишет-звонит, но про встречу ни-ни.
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Она ему уже говорила, он несколько дней отмалчивается, потом опять пишет-звонит, но про встречу ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и делала это очень корректно.не ультиматум ставила ,а очень аккуратно.
АнастасияВ ответ на Вета
Вета
Она ему уже говорила, он несколько дней отмалчивается, потом опять пишет-звонит, но про встречу ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Идет диалог (как я поняла, там не только переписка, но и тел разговоры), она интересуется о наболевшем..., ииии? Он трубку кладет? А потом о5 25?))
Почему, разговаривая, как автор пишет обо всем и ни о чем, не спросить: отчего ты избегаешь встречи? Только это в разговоре надо сделать, не в переписке, и не в претензионной манере, а между делом, когда он будет считать, что все идет по привычному для него плану...
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как это? Идет диалог (как я поняла, там не только переписка, но и тел разговоры), она интересуется о наболевшем..., ииии? Он трубку кладет? А потом о5 25?))
Почему, разговаривая, как автор пишет обо всем и ни о чем, не спросить: отчего ты избегаешь встречи? Только это в разговоре надо сделать, не в переписке, и не в претензионной манере, а между делом, когда он будет считать, что все идет по привычному для него плану...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и делала.получала ответ- боюсь разочаровать.как по мне,это не повод
Вета В ответ на Аноним
Аноним
так и делала.получала ответ- боюсь разочаровать.как по мне,это не повод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стисняша
Хочет чтобы за ним побегали-поуговаривали. А скорее - ничего не хочет.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
так и делала.получала ответ- боюсь разочаровать.как по мне,это не повод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ответ у вас есть. Только вас он не устраивает. Не надо задавать вопросы, ответы на которые вам могут не понравится... а если вопрос задали, будьте готовы получить любой ответ, им и удовлетворяйтесь.. Может быть, он представляется не тем, кем является на самом деле, возможно, он ивалид, а, возможно, женат/сожительствует/есть дама сердца, но отношения там токсичные, вот и ищет своего рода отдушину на стороне, особо не задумываясь, что морочит голову вам и тратит ваше время... если для вас это в тягость, или это общение мешает вам знакомиться и общаться с другими мужчинами, прекращайте, и не питайте иллюзий на его счет
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Значит, ответ у вас есть. Только вас он не устраивает. Не надо задавать вопросы, ответы на которые вам могут не понравится... а если вопрос задали, будьте готовы получить любой ответ, им и удовлетворяйтесь.. Может быть, он представляется не тем, кем является на самом деле, возможно, он ивалид, а, возможно, женат/сожительствует/есть дама сердца, но отношения там токсичные, вот и ищет своего рода отдушину на стороне, особо не задумываясь, что морочит голову вам и тратит ваше время... если для вас это в тягость, или это общение мешает вам знакомиться и общаться с другими мужчинами, прекращайте, и не питайте иллюзий на его счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что я и сделала.попросила не беспокоить меня .ибо я живу в реальности
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
что я и сделала.попросила не беспокоить меня .ибо я живу в реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а тема тогда к чему, и на самом деле о чем?)) Выходит, объяснение у вас есть..
Невозможно в наглухо темной комнате найти черную кошку, особенно когда ее там нет))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так а тема тогда к чему, и на самом деле о чем?)) Выходит, объяснение у вас есть..
Невозможно в наглухо темной комнате найти черную кошку, особенно когда ее там нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с таким столкнулась впервые.Я просто не представляю себя на его месте - каждый день пишу и звоню тому,кто мне не нужен .Зачем? возможно тут есть такие виртуальные словоблуды.вот мне интересно прояснить для себя -зачем это?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я с таким столкнулась впервые.Я просто не представляю себя на его месте - каждый день пишу и звоню тому,кто мне не нужен .Зачем? возможно тут есть такие виртуальные словоблуды.вот мне интересно прояснить для себя -зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свое место, не нужно вам на его место вставать)) В некоторых случаях надо просто обнять и обрыдаться, оторвать и выбросить, не вдаваясь в подробности, и жить будет проще)) не морочьте себе голову, этот персонаж и так вас изрядно заморочил)) с юмором постарайтесь отнестись.. теперь вы знаете, бывает и такое)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем