Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужчина

Помогите найти объяснение.Познакомилась на СЗ с мужчиной почти год назад.Сначала переписывались,потом созванивались.Он моряк,в скором времени ушел в рейс.В это время переписка была каждый день ,реже созванивались по вотсапу.два месяца назад он вернулся из рейса и я ,логично,ждала приглашения на встречу.но...его нет по сей.Я просто с трудом понимаю зачем тратить время на женщину ,с которой ты не планируешь вообще ничего.Варианты женат,кто то есть не подходят.Не женат и никого нет однозначно.Подскажите ,с чем может быть связано такое поведение странное? еще отмечу,что инициатором общения,переписки  в 80% случаев был он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ирина Ивановна
Да есть такие мужики...просто трындят,иногда встречи...просто им никто и не нужен,по настоящему.Часто Стрельцы такие.
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да есть такие мужики...просто трындят,иногда встречи...просто им никто и не нужен,по настоящему.Часто Стрельцы такие.
СсылкаПожаловаться
И да-с ними бесполезно,так и будут...ищите другого,как ни печально.
мария Аккуратова
ему достаточно такого общения
мария Аккуратова
ему достаточно такого общения
СсылкаПожаловаться

Lady Lika
Так он и не тратит время. Живет преспокойненько в удовольствие себе, а у вас вопросы
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Так он и не тратит время. Живет преспокойненько в удовольствие себе, а у вас вопросы
СсылкаПожаловаться
внесу ясность.переписка не сводится к "привет,как дела".это начиная с утра и до ночи полнейший отчет с подробностями и фото где был,что делал,что купил,что ел.если я свободна от работы ,то телефонный разговор на час и несколько раз в день.и так каждый день.сейчас пауза на три дня.и только потому ,что был "послан"
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
внесу ясность.переписка не сводится к "привет,как дела".это начиная с утра и до ночи полнейший отчет с подробностями и фото где был,что делал,что купил,что ел.если я свободна от работы ,то телефонный разговор на час и несколько раз в день.и так каждый день.сейчас пауза на три дня.и только потому ,что был "послан"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, послали - и пошел. Решил, что на сз еще есть дамы. Сама звоните. Мужики не переносят, когда их шлют
Вета В ответ на Аноним
Аноним
внесу ясность.переписка не сводится к "привет,как дела".это начиная с утра и до ночи полнейший отчет с подробностями и фото где был,что делал,что купил,что ел.если я свободна от работы ,то телефонный разговор на час и несколько раз в день.и так каждый день.сейчас пауза на три дня.и только потому ,что был "послан"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вас эти бытовые отчеты не утомляют? Это ж сколько времени он у Вас крадет...Я бы уже обрадовалась, что он молчит
АнонимВ ответ на Вета
Вета
И Вас эти бытовые отчеты не утомляют? Это ж сколько времени он у Вас крадет...Я бы уже обрадовалась, что он молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пока был в рейсе терпела,понимала что скучно ему и одноко.а сейчас эти отчеты надоели.поэтому был "послан" культурно.но ,зная его,уверенна что скоро вернется.
Rim St
От скуки и для развлечения. Значит, с Вами ему бОльшего не нужно. Хотел бы - давно бы уже пригласил.
Вета В ответ на Rim St
Rim St
От скуки и для развлечения. Значит, с Вами ему бОльшего не нужно. Хотел бы - давно бы уже пригласил.
СсылкаПожаловаться
Точно. "Отношениям" уже год, а они все еще не встретились.
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Точно. "Отношениям" уже год, а они все еще не встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие отношения ...мы может пару недель общались ,потом он в рейсе почти 8 месяцев был.понятно,что встреча не могла состояться.только я ,видя его интнрес и внимание,придумала себе,что по его возвращению встреча состоится
Вета В ответ на Аноним
Аноним
да какие отношения ...мы может пару недель общались ,потом он в рейсе почти 8 месяцев был.понятно,что встреча не могла состояться.только я ,видя его интнрес и внимание,придумала себе,что по его возвращению встреча состоится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно все понятно - ключевое слово - "придумала". Мне кажется (возможно, только мне так кажется), молодой мужик столько времени без женщины и до сих про не горит встретиться...как то совсем не айс. Может, в романтическом плане он Вас никогда и не рассматривал.
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Оно все понятно - ключевое слово - "придумала". Мне кажется (возможно, только мне так кажется), молодой мужик столько времени без женщины и до сих про не горит встретиться...как то совсем не айс. Может, в романтическом плане он Вас никогда и не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорить не стану.ну а зачем тогда каждодневная писанина и болтовня? Вы же так не делаеете,я так не делаю,многие так не делают- не пишут кому то постоянно ибо скучно
Rim StВ ответ на Аноним
Аноним
спорить не стану.ну а зачем тогда каждодневная писанина и болтовня? Вы же так не делаеете,я так не делаю,многие так не делают- не пишут кому то постоянно ибо скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие не делают, а многие - делают. Вы из первой группы. Он из второй. Люди все разные.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
спорить не стану.ну а зачем тогда каждодневная писанина и болтовня? Вы же так не делаеете,я так не делаю,многие так не делают- не пишут кому то постоянно ибо скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" зачем тогда каждодневная писанина и болтовня? " Это только он сам может рассказать. У нас тут только догадки
Татьяна Милютина
Мда, есть очень хорошая русская поговорка - "когда поматросил и бросил - это обидно, когда не матросил и бросил - это прям, девчули, оскорбительно";))) по моему это ваш случай))) Да и еще - откуда такая 100% уверенность в его свободе?))) однозначно свободен, однозначно - никого нет))).... по моему вы слишком самоуверены))
Василиса
А ему переписка нужна и ничего больше, в реальности у него баба своя есть.
Ольга Романова
У него давно не стоит. Он это прекрасно знает. Следовательно отношений полноценны иметь не может. Зачем встречаться?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем