Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужчина

Помогите найти объяснение.Познакомилась на СЗ с мужчиной почти год назад.Сначала переписывались,потом созванивались.Он моряк,в скором времени ушел в рейс.В это время переписка была каждый день ,реже созванивались по вотсапу.два месяца назад он вернулся из рейса и я ,логично,ждала приглашения на встречу.но...его нет по сей.Я просто с трудом понимаю зачем тратить время на женщину ,с которой ты не планируешь вообще ничего.Варианты женат,кто то есть не подходят.Не женат и никого нет однозначно.Подскажите ,с чем может быть связано такое поведение странное? еще отмечу,что инициатором общения,переписки  в 80% случаев был он.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
нехировата пачимута
он подцепил трипер. лечится.
нехировата пачимута
он подцепил трипер. лечится.
СсылкаПожаловаться

halina bogdanowicz
Точно моряк? Не сиделец?
АнонимВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Точно моряк? Не сиделец?
СсылкаПожаловаться
точно,я видела фото миллионы о моря и портов ,куда заходили,и аэропортов.тем более сейчас он дома и пошли фото дачи,котиков и т.д .а разговоры по телефону ,когда он в магазине или едет куда.сидельцы так не смогут
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
точно,я видела фото миллионы о моря и портов ,куда заходили,и аэропортов.тем более сейчас он дома и пошли фото дачи,котиков и т.д .а разговоры по телефону ,когда он в магазине или едет куда.сидельцы так не смогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развлекал себя перепиской с вами во время путины. Со свиданием не торопит, значит не так сильно вы ему нравитесь.
Наталья
сама могла бы догадаться, у морякспечкибряк твой номер 16, дождись
Аноним
Вы долбанутые. Вы даже больше
Аристарх Петрыкин
С моряками вы также будете одиноки.
Так что ищите себе поближе.
XENIA
Жанат.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Жанат.
СсылкаПожаловаться
нет.мир тесен.его родная сестра работает с моей подругой.информация 100 процентная- неженат
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
нет.мир тесен.его родная сестра работает с моей подругой.информация 100 процентная- неженат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра не обязана разглашать личные данные брата на работе
Алена К
Передумал, вот всё объяснение...
Крокодил Хуфу
Я просто с трудом понимаю зачем тратить время на женщину ,с которой ты не планируешь вообще ничего

Он ничего на вас не тратил. Даже своё время.
halina bogdanowiczВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я просто с трудом понимаю зачем тратить время на женщину ,с которой ты не планируешь вообще ничего

Он ничего на вас не тратил. Даже своё время.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь. Он тратил рабочее время.
Маришка1
Если не женат и никого нету то склероз у него однозначно, забыл что обещал встретиться.
Людмила Сазонова.В ответ на Маришка1
Маришка1
Если не женат и никого нету то склероз у него однозначно, забыл что обещал встретиться.
СсылкаПожаловаться
Обещал, не значит- женился.
Татьяна
переписывался с вами от скуки
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
переписывался с вами от скуки
СсылкаПожаловаться
не переписывался,а переписывается.это продолжается и сейчас
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
не переписывался,а переписывается.это продолжается и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ тот же, скучно ему
Надежда ТенигинаВ ответ на Аноним
Аноним
не переписывался,а переписывается.это продолжается и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такой знакомый был, в прошлм моряк..Переписывались, даже перезванивались, из другого города.. Нужна была мне помощь, сам предложил приехать, помочь.. в последний момент пропал.. потом объявился через месяц, даже сама я написала, типа такой занятой, а позвонить или написать и извиниться-не судьба..Выбирает он наверное, кто то есть, а Вы про запас...
Надежда Тенигина
У меня тоже такой знакомый был, в прошлм моряк..Переписывались, даже перезванивались, из другого города.. Нужна была мне помощь, сам предложил приехать, помочь.. в последний момент пропал.. потом объявился через месяц, даже сама я написала, типа такой занятой, а позвонить или написать и извиниться-не судьба..Выбирает он наверное, кто то есть, а Вы про запас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исходя из привычки судить всех по себе,мне такое поведение странно.я не стану писать и звонить каждый день мужчине ,который мне неинтересен.зачем этот мой "знакомый" так делает ,мне непонятно
Аноним
исходя из привычки судить всех по себе,мне такое поведение странно.я не стану писать и звонить каждый день мужчине ,который мне неинтересен.зачем этот мой "знакомый" так делает ,мне непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто убивает время. Подобный треп создает ощущение наполненности жизни.
TiamaTВ ответ на Аноним
Аноним
исходя из привычки судить всех по себе,мне такое поведение странно.я не стану писать и звонить каждый день мужчине ,который мне неинтересен.зачем этот мой "знакомый" так делает ,мне непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже такой был... давно правда, лет 10 назад... интернетный такой "поклонник" из франции (русскоговорящий) писал, обещал золотые горы, и что скоро приедет и всего мне накупит (я не просила) и даже несколько раз назначал мне свидания и каждый раз перед свиданием у него "не получалось" и встречи естественно срывались.... один раз, это было вначале, позвонил на msn (помните, раньше были популярны?) После этого больше не звонил, а всё отмазывался и только писал... это продолжалось год... пока я не познакомилась с другим. В реале.
Почему год поддерживала эту муть? Да самой делать нефиг было, сначала реально заинтриговал, а потом просто уже прикалывалась, понимая, что и он тоже дурачится... Это они от скуки так тёток тролят...
Мar Fa
Вино и гашиш Стамбул и Париж
Моряк моряк почему ты молчишь



все.. теперь целый день петь буду..
Захария Захария
Скучно..
Я вот тут ни с кем отношения не планирую.но..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем