Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный мужик или странная я?

У нас с коллегой странные отношения. Он вроде подкатывает,но у него есть девушка,при которую он изредка рассказывает, но как я понимаю, судя по его словам и поведению, отношения там уже не идеальны. Мы знакомы несколько месяцев, но где-то в течение последнего месяца общаемся плотно почти каждый день: ходим на обеды, пить кофе,курить, я всегда отстранённо с ним общаюсь и на его флирт/попытки обнять особо не отвечаю. Занятой мужчина все-таки. Но мне он очень-очень нравится. И как человек - мне с ним очень интересно (поговорить на профессиональные темы, его взгляды на многие вещи) и как мужчина.вечерами часто пишет мне просто поговорить о жизни/отношениях, рассказывает про семью.Пару дней назад пригласил на ранний ужин в шутливой форме,типа я ему там должна, потому что увольняюсь и «должна своим походом с ним скрасить боль от расставания». я долго думала,но так как он мне нравится, согласилась. Наверное понадеялась, что он бросил девушку и мы будем вместе) хахаха.Но он просто пропал почти на весь день и никуда мы не пошли)) А вот часов в 11 пришло сообщение - завтра идём на ужин. Ни извини, ничего, почему слился не объяснил. понятное дело я отказалась.сказала,что с подругой встречаюсь (это правда). он стал меня уговаривать-типа придёт и отнесёт меня на ужин на руках,все дела. Начал расспрашивать,почему не могу пойти, что за подруга, и тд. Не случилось ли чего. Я уж не стала писать ему,что он некрасиво слился, и что вообще у него девушка есть) он внезапно закончил разговор и пропал. На следующий день у нас должны были быть встречи по работе,на которые он не пришёл, и перестал отвечать мне на телефон.когда я спросила,можно ли позвонить по работе,он написал-с какой целью нам разговаривать?обращу внимание,что мы примерно на одной должности (я чуть повыше), и такое поведение на работе для меня неприемлемо. Через какое-то время я успокоилась и написала, что случилось: все норм) и все. В компании мне осталось работать Неделю и я думаю, что с ним делать? просто не писать ему, забыть? но все-таки у нас были очень тёплые отношения- надо же как-то попрощаться с человеком, вместе работали...да и не чужой он мне совсем. Как-то некрасиво исчезать просто так...или ему пофиг и надо просто доработать неделю и молча уйти?не трепать себе лишний раз нервы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ульяна Касьянова
Уж на что я люблю читать, но не осилила!
Лана ЧерноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Уж на что я люблю читать, но не осилила!
СсылкаПожаловаться
Я тоже)
дядя игнат
Ой, а.ты уже и растопырилась вся такая
СофиВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
Ой, а.ты уже и растопырилась вся такая
СсылкаПожаловаться
Ага. Точно!
Мари Фарт
Неее, я ещё не готова, аоще
White
Мутный молчел
Зима
не делать никаких шагов самой. какое-то истеричное поведение у мужика. Кто хочет. всегда найдет.
АнонимВ ответ на Зима
Зима
не делать никаких шагов самой. какое-то истеричное поведение у мужика. Кто хочет. всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Вот отличные слова) я тоже так думаю)
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот отличные слова) я тоже так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Julia
Автор, вы не в себе что ли? Он обычный манипулятор, а вы как собачонка готовы за ним бегать..в игнор его.. цену себе знайте
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Автор, вы не в себе что ли? Он обычный манипулятор, а вы как собачонка готовы за ним бегать..в игнор его.. цену себе знайте
СсылкаПожаловаться
А как я за ним бегаю? Я поекрасно понимаю,что он манипулятор. Он предложил второй раз ужин, я отказалась, потому что первый раз он слился. Написать и звонить мне пришлось по работе. Объясните, где я неправильно поступила. Мне правда очень интересно.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
А как я за ним бегаю? Я поекрасно понимаю,что он манипулятор. Он предложил второй раз ужин, я отказалась, потому что первый раз он слился. Написать и звонить мне пришлось по работе. Объясните, где я неправильно поступила. Мне правда очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что поманит- побежите не глядя по сторонам. Что за внутренние терзания? Писать ему- не писать.. да он козел конкретный, человек не пришел га ужин, то есть кинул вас и делает вид что это норма жизни,причем живой, пальцы не отрублены чтобы позвонить предупредить, а вы все самоедством занимаетесь.. он ведет как ему удобно и все.. и не париться.. а вы уже извелись что он вас игнорит..это же определенная планка.. вы понимаете? Не будет этого, будет другой, а вы выводов не делаете из отношения к вам..это ж урок вам небольшой.. показали вам.. а вы вроде как схавали и для себя внутренне решили что продолжали бы общение..
СофиВ ответ на Julia
Julia
Да потому что поманит- побежите не глядя по сторонам. Что за внутренние терзания? Писать ему- не писать.. да он козел конкретный, человек не пришел га ужин, то есть кинул вас и делает вид что это норма жизни,причем живой, пальцы не отрублены чтобы позвонить предупредить, а вы все самоедством занимаетесь.. он ведет как ему удобно и все.. и не париться.. а вы уже извелись что он вас игнорит..это же определенная планка.. вы понимаете? Не будет этого, будет другой, а вы выводов не делаете из отношения к вам..это ж урок вам небольшой.. показали вам.. а вы вроде как схавали и для себя внутренне решили что продолжали бы общение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от давже добваить нечего! Всё в точку!
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да потому что поманит- побежите не глядя по сторонам. Что за внутренние терзания? Писать ему- не писать.. да он козел конкретный, человек не пришел га ужин, то есть кинул вас и делает вид что это норма жизни,причем живой, пальцы не отрублены чтобы позвонить предупредить, а вы все самоедством занимаетесь.. он ведет как ему удобно и все.. и не париться.. а вы уже извелись что он вас игнорит..это же определенная планка.. вы понимаете? Не будет этого, будет другой, а вы выводов не делаете из отношения к вам..это ж урок вам небольшой.. показали вам.. а вы вроде как схавали и для себя внутренне решили что продолжали бы общение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этим согласна (
ЕленаВ ответ на Julia
Julia
Да потому что поманит- побежите не глядя по сторонам. Что за внутренние терзания? Писать ему- не писать.. да он козел конкретный, человек не пришел га ужин, то есть кинул вас и делает вид что это норма жизни,причем живой, пальцы не отрублены чтобы позвонить предупредить, а вы все самоедством занимаетесь.. он ведет как ему удобно и все.. и не париться.. а вы уже извелись что он вас игнорит..это же определенная планка.. вы понимаете? Не будет этого, будет другой, а вы выводов не делаете из отношения к вам..это ж урок вам небольшой.. показали вам.. а вы вроде как схавали и для себя внутренне решили что продолжали бы общение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алла ВолковаВ ответ на Julia
Julia
Да потому что поманит- побежите не глядя по сторонам. Что за внутренние терзания? Писать ему- не писать.. да он козел конкретный, человек не пришел га ужин, то есть кинул вас и делает вид что это норма жизни,причем живой, пальцы не отрублены чтобы позвонить предупредить, а вы все самоедством занимаетесь.. он ведет как ему удобно и все.. и не париться.. а вы уже извелись что он вас игнорит..это же определенная планка.. вы понимаете? Не будет этого, будет другой, а вы выводов не делаете из отношения к вам..это ж урок вам небольшой.. показали вам.. а вы вроде как схавали и для себя внутренне решили что продолжали бы общение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


надо же как-то попрощаться с человеком, вместе работали... бред какой. кому надо? просто ищете повод встретиться. к сожалению, (не знаю по какой причине, возможно его теперешние отношения с дамой тут и не причем, потому что никогда ни одного мужика наличии пассии не останавливало от вступления в следующие отношения) мужичек не проявляет заинтересованности в развитии отношений с вами, ну не понравились или есть более подходящие варианты у него, так что не бейте копытом и не унижайтесь
СофиВ ответ на Julia
Julia
Автор, вы не в себе что ли? Он обычный манипулятор, а вы как собачонка готовы за ним бегать..в игнор его.. цену себе знайте
СсылкаПожаловаться


Анфиса
Реально заинтересованный мужчина ведёт себя по-другому. Я бы плюнула. Ну были у вас дружеские отношения на работе. И что?
jasonВ ответ на Анфиса
Анфиса
Реально заинтересованный мужчина ведёт себя по-другому. Я бы плюнула. Ну были у вас дружеские отношения на работе. И что?
СсылкаПожаловаться
Реально заинтересованная женщина так же ведёт по другому)).
Если она хочет этого мужчину, она сама так или иначе проявит инициативу)
Заяц Мой
Считайте, что он с Вами уже попрощался. По-английски. Да и вообще, нужно оно Вам...
СофиВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Считайте, что он с Вами уже попрощался. По-английски. Да и вообще, нужно оно Вам...
СсылкаПожаловаться
Ей то как раз и НУЖНО....Иначе бы не заморачивалась так. Её колбасит вон кокретно.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Ей то как раз и НУЖНО....Иначе бы не заморачивалась так. Её колбасит вон кокретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что козел, но нравится он мне)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что козел, но нравится он мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я выше это и написала, что он Вам нужен....
Wake Up Neo
Короче мутный тип хахх
Wake Up Neo
Что за бред про слился. Зачем вы время тратите. У меня бы сразу уважения такой тип не вызвал. У которого якобы кто-то есть, но он флиртует с девккми на работе еще и ужины прогуливает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем