Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный начальник

Устроилась на новую работу. С владельцем компании разговаривала только в день оформления, общался со мной мило и вежливо(даже немного удивленно), в ключе " приятно познакомиться" и т.д. Я держалась строго. В целом, произвел впечатление человека живого, довольно приятного и неконфликтного. В итоге выяснилось, что он орет на подчиненных, и даже его замы, которые работают с ним более 5 лет, его боятся. Вот так. Теперь не знаю, что ожидать. Благо я - подчиненная зама, а не его непосредственно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Друг
мутота тошнотная
Очень Zloy Suslik
Расслабьтесь зам вас защитит;)
большойВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
Расслабьтесь зам вас защитит;)
СсылкаПожаловаться
Ага))) Телом прикроет)))
Очень Zloy SuslikВ ответ на большой
большой
Ага))) Телом прикроет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можт у него спина накаченная)));)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на большой
большой
Ага))) Телом прикроет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, покроет
ЕС
И вы и зам его подчиненные. Салфетки, новопосит купи.
ракета.
Как вам помочь,скажите конкретно?
Samant
псих...
Наталья
А что, он должен был на вас сразу начать орать, еще на собеседовании при устройстве на работу? У каждого свои методы руководства))
Наталья В ответ на Наталья
Наталья
А что, он должен был на вас сразу начать орать, еще на собеседовании при устройстве на работу? У каждого свои методы руководства))
СсылкаПожаловаться
У вас еще есть три месяца на раздумье
, а там или работать или увольняться по соглашению сторон
Novella
И чего боитесь? Ну орет, может по делу? Не на вас же орал
АнонимВ ответ на Novella
Novella
И чего боитесь? Ну орет, может по делу? Не на вас же орал
СсылкаПожаловаться
По делу не бывает. Орут только психи, сотрудники же ему не подружки, чтобы итальянские ссоры устраивать в их адрес
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
По делу не бывает. Орут только психи, сотрудники же ему не подружки, чтобы итальянские ссоры устраивать в их адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам так не нравится, может тогда уволитесь? Просто проблема то без решения получается,ну орет,ну и что теперь, пойти учить его ,как себя вести нужно с подчинёнными что ли? Выхода всегда два-три либо остаётесь,либо идете ищите что то другое
Татьяна Иванова
За что орёт?
За огрехи в работе?
Анна Савельева
Матом орет?
Аленушка
Доорется инфаркт тяпнет
Ирина Д.
Я тоже люблю поорать. Правда только в том, что я ору по делу и голос у меня при этом не повышается, но считается, что я наорала. Но и не обижается никто, знают, что накосячили.
dyra nabtaja
Работала с таким ,орал,но никогда зарплатой не обижал,отправлял на курсы всякие,а когда беременная была так уж и не знал как вокруг меня попрыгать и день мне сократил и выходной дополнительный дал.Потом еще и на работу пристроил переводом в другую фирму с другими более высокими перспективами.Тут только надо смотреть что сотрудники говорят.Бывает орёт просто поорать,а бывает за дело.
Porfishka
а чего странного? не будет же он орать в день знакомства.
сто раз с таким сталкивалась. хотя на последнем месте работы между делом сказала начальнице - если на меня наорут хоть один раз - уволюсь на следующий же день. не орет )))
PorfishkaВ ответ на Porfishka
Porfishka
а чего странного? не будет же он орать в день знакомства.
сто раз с таким сталкивалась. хотя на последнем месте работы между делом сказала начальнице - если на меня наорут хоть один раз - уволюсь на следующий же день. не орет )))
СсылкаПожаловаться
вернее на меня-то за всю жизнь ни разу не орал начальник. но видеть - видела.
Анастасия
маниак, сочувствую вам)
Белая Овечка
Присмотритесь, на всех не орут. Если он на вас при всех наорет, смолчите. Потом зайдите к нему в кабинет и один на один закатите истерику. Начните с того, что смахните на хрен все бумаги с его стола на пол и не стесняйтесь, разговаривайте с ним на "ты" и так, как будто он ваш муж. И сразу уходите домой и на больничный. Ненадолго. День-два. Потом как сложится. Если он придурок, вы потеряете работу но за такой и жалеть не стоит. А если он нормальный и чувство юмора у него есть, будете работать и больше вас трогать не будет. Третий вид таких дядек: после такого он в вас обязательно влюбится. Так что сразу установите дистанцию. Когда пойдёте к нему в кабинет закатывать истерику, говорите мысленно "а *ули нам, красивым бабам!!!" Это работает.
Инна ГарановичВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Присмотритесь, на всех не орут. Если он на вас при всех наорет, смолчите. Потом зайдите к нему в кабинет и один на один закатите истерику. Начните с того, что смахните на хрен все бумаги с его стола на пол и не стесняйтесь, разговаривайте с ним на "ты" и так, как будто он ваш муж. И сразу уходите домой и на больничный. Ненадолго. День-два. Потом как сложится. Если он придурок, вы потеряете работу но за такой и жалеть не стоит. А если он нормальный и чувство юмора у него есть, будете работать и больше вас трогать не будет. Третий вид таких дядек: после такого он в вас обязательно влюбится. Так что сразу установите дистанцию. Когда пойдёте к нему в кабинет закатывать истерику, говорите мысленно "а *ули нам, красивым бабам!!!" Это работает.
СсылкаПожаловаться
Совет Ваш шикарнейший!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем