Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный начальник

Работала я около года в одной фирме. Начальник как начал делать мне замечания, так и все время зудел, мол моя предшественница делала все быстрее и лучше меня. Ну ок. Нашла я другую работу и пришла увольняться. Начальник удивился, мол хорошо работаешь, зачем уходить. Ну я ему правду и сказала, что желаю ему найти работника, который бы справлялся так же или лучше моей предшественницы. Потом начальник сказал, что не имел ввиду мою работу, а это у него просто "такой речевой оборот, чтобы подчиненные не ленились".

А что, есть реально люди, которые согласны под это зудение о лени работать годами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Котя
Вату в уши
Наталья Остроух
За хорошие деньги пусть зудит
мария Аккуратова
если хорошо платят - мне по фиг
Жужа
Есть люди, которым деньги важней заскоков каких-то начальников.
Захария Захария
Некоторые пресекают такое зудение..
Некоторым оно не мешает..
Некоторые ..
Они разные эти некоторые
Жестокий Марсианин
разводитесь рожайте от него для себя и возвращайтесь на работу под его руководство он не будет зудеть будет прятаться от вас чтоб алименты не платить все мужики казлы только и мечтают всунуть подчинённым женщинам вынуть и бежать
Lady Shalot
я ушла в свое время от такого же начальника, еще и денег мало платил
ни разу не пожалела, чего и вам желаю )
Natalie
Платят сколько?
Влада Коновалова
Подстегнуть он вас хотел , когда мифы-сказы пел : нету пряника , лишь кнут - бесполезен этот зуд
Мисс Гюго
Васька слушает да ест
в смысле в коромысле
если бы знали, как иных людей гоняют на работе и слова не скажи. просто не обращать внимание, брать замечания на вооружения. В иных случаях - начальник "всегда прав", онжебосс, и попробуй возразить.Соглашусь, если платят хорошо - пусть говорит, можно и потерпеть
Антон Шибаев
Я когда был лейтенантом, у нас командир части постоянно ругал одну симпатичную служащую и каждый раз грозился выгнать, потом сказал ей: "выгоню/уволю если не дашь".
Может у вас такой же случай, просто не успел дойти до сути дела?
Пан СпортсменВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я когда был лейтенантом, у нас командир части постоянно ругал одну симпатичную служащую и каждый раз грозился выгнать, потом сказал ей: "выгоню/уволю если не дашь".
Может у вас такой же случай, просто не успел дойти до сути дела?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, такой командир части является подлецом,но ни офицером.
Антон ШибаевВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Мне кажется, такой командир части является подлецом,но ни офицером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в этом даже не сомневаюсь
Пан СпортсменВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
я в этом даже не сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Люли-Малина
У меня еще лучше: мра зи-работодатели на собеседовании жалуются на бывших работников! :D
Юлия******
Не факт,что следующий будет лучше. Начальники они тоже люди. И им тоже нужно время,чтобы привыкнуть к новому человеку....от того может и зудит иногда...
Лю
я так дома зужу
что одни лентяи кругом, что у меня в квартире вакансий для ленивцев нет
Р К
Ушла и ушла, придет другая!
Пан Спортсмен
Конечно,тяжело слушать негатив постоянно.Человек хочет чтобы его хвалили.
Аноним
Это те, у кого самооценка ниже плинтуса. а Вы-молодец! Уважаю! А бывший начальник пусть ищет коленопреклоненных рабов, заглядывающих в рот.
Светлана Мелихова
МОЛОДЕЦ
Клара
Встречала, но не у начальства, а некоторых учителей:"Вы все врете, все не поступите ни куда..."
Anna Carrick
есть слабохарактерные, затюканые. молчат и терпят. правильно сделали. Удачи вам.
black soul
У меня тоже такой был прошлый начальник и я тоже ушла. Сейчас многое там не делается,что я делала. Вот так.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем