Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный немец

Я студентка ин. яза, подрабатываю гидом. Программа: сначала культурно обогатить иностранцев, шопинг/сувениры, потом обед и дальше я со своими коллегами сопровождаю группу в отель и все. Вчера меня немец придержал за руку с предложением "сходить в номера". Я сказала, что на работе не позволяю себе личные контакты (хотя очень хотелось послать этого дедулю отборным матом). Он не растерялся и предложил мне встречу в другой день. Я сказала, что занята. 

Что мелькает в голове у таких людей? Типа я 100 кг веса старый хряк - а подкачу-ка я к этой девочке, которая мне в дочери годится. Так что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Семенова
На дурнячка, авось прокатит))
Creatura Del Cuore
оборзели вконец
Продам слона
Ну и сказала бы по немецки ему все что нужно или струсила
Продам слона
А сколько платят гидам?
La La
Что у Вас в голове, что Вы ломаете голову над тем, что Вам сказал какой-то озабоченный дедуля? )))
Алена Штернберг
Если он дедуля, то вы ему не в дочки, а во внучки годитесь. Слать таких пней лесом и не смотреть на национальность. А то в следующий раз и в жёны позовёт, а вам в бабушки рано ещё.
ЧеПоЧем
А почему нет-то? Вам предложили, вы отказались. Это как кофе попить. Хотите пейте, хотите нет. А вы прям до смешного оскорбились.
Вула Ву
Доброе лицо у вас значит, глаза.
Сувлехим Такац
дык вопрос цены вопроса )))))))
мария Аккуратова
а какая разница?
он не человек, чтобы ему не могло захотеться?
мужчина хочет женщину - это нормально
он может предложить - Вы можете отказать
какие проблемы?
Вула Ву
Вряд ли он к Дженис Дикенсон подкатил бы ахахаха)))
Агатовая Я
Надо было пригрозить ему сексуальными домогательствами))))) У них за такое наказание положено,так они к нам едут развиться,пер дящие бургеры.Надо пригрозить полицией было.
Алена ШтернбергВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо было пригрозить ему сексуальными домогательствами))))) У них за такое наказание положено,так они к нам едут развиться,пер дящие бургеры.Надо пригрозить полицией было.
СсылкаПожаловаться
За такое- нет. Если это правда, а не фантазия автора, то на улице тет- а- тет, без свидетелей вообще ни о чём. Он предложил- она спокойно отказала и пошла по своим делам.
Агатовая ЯВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
За такое- нет. Если это правда, а не фантазия автора, то на улице тет- а- тет, без свидетелей вообще ни о чём. Он предложил- она спокойно отказала и пошла по своим делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противно все таки ,если тебя принимают за шл юху,это задевает и понижает самооценку.Я в своё время одному такому сладострастцу в репу двинула...молодая была,горячая)))
атомулиядала
а чего не послала? или предложила бы в зеркало посмотретсо
MissOlga
Нашли над чем голову ломать, он предложил, вы отказались, всё. Не поверите. многие соглашаются, особенно если там ещё и денежки имеются.
Жужа
мож он тебя удочерить хотел.)))))
Виктория Л
ну , он же не русский Ваня, а немец, вы обязаны были согласиться)
Alex
Пипец, деду в кои-то веки захотелось, а она в отказку))) Нехорошо, надо было уважить дедулю. Ну никакого уважения к старшим!!!
Comma
Взгляд то не обманешь, а он у тебя рыскающий и голодный. Тетки не в поиске смотрят на мир по-другому
Пилюля
Съешьте лимон, а то вашу радость слишком заметно
rosettaВ ответ на Пилюля
Пилюля
Съешьте лимон, а то вашу радость слишком заметно
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Светлана ХиленкоВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?



Бусёк Пушистый
Так ответили бы просто, что Вы не предоставляете интимные услуги. А будет наглеть - спокойно дадите более жесткий ответ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем