Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный он

Всем приветы;)
Познакомилась тут с парнем одним на сайте знакомств. Ему 34. На 9 лет меня старше. Уже почти месяц общаемся. Не могу понять, он вроде бы и не плохой человек, а вот есть в нем какие-то странности и не уважение ко мне что ли. Он веселый, заводной иногда бывает, но ...что-то в нем не то. Первая наша встреча состоялась на следующий день после виртуального знакомства. Встретились на улице, потом посидели в кафе, пили коктейль, потом кофе. Зовут его Костя. По гороскопу он рак. Работает техническим директором в строительной фирме. Первая встреча прошла на ура. Легко, не долго правда, может поэтому и легко. На всех остальных встречах он давил на меня. Я понимаю, что разница в возрасте 9 лет - это много и это предполагает некое давление авторитета мужчины и опыта жизненного. Но, меня это напрягает уже.
На второй встрече, пока мы ехали в машине, он мне задал вопрос, а хочу ли я детей? Я пожала плечами и сказала, что нет, наверное, пока не хочу. Мне еще рано, я так думаю, да и вообще не интересует меня в данный момент эта тема. Он так удивился, вытянул руки, положил их на руль на расстоянии примерно 50 см и сказал, ну, как же можно не хотеть такого? Расстояние между руками, наверное, символизировало конверт с новорожденным младенцем. Я ничего не ответила и перевела разговор на другую тему. Он явно остался не удовлетворен.
Потом, когда был первый секс, я стала раздеваться, а он лежал и смотрел на меня. Никогда я не стеснялась своей фигуры, знала и знаю, что она классная и тут его фраза, когда я сняла бюстгальтер - У тебя такая маленькая грудь и такое тело, как-то не пропорционально. Да, грудь у меня где-то неполная двоечка, но а что он хотел? Я детей не рожала, аборты не делала, с 12 лет не сексилась. Желание у меня пропало сразу.
На следующую встречу он принес с собой покупку из сексшопа. Это фалоимитатор. Я офигела и сказала ему, что он очень большой. Что мне такой не подойдет. Однако, Костя ответил, что это очень даже средненький размер и все будет норм. Он пошел в ванну, вымыл этот член. Было не норм, мне было больно и смазка, купленная в том же шопе не помогала. Я предложила отказаться от этой игрушки, но он расстроился и ему было прям важно эту фиговину впихнуть в меня. Он продолжал ее старательно запихивать. Пока я не разозлилась и не послала его на хрен с таким вот сексом.
Короче, чего-то у нас не складывается. И не у меня проблемы. Наверное, поэтому он до 35 лет не женат.
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
121222324
Татьяна Сергеева
Это был глушитель от Ауди А6!
Yoshi НФ
Такого жирного троллинга даже я не выдавала.
Одно интересно, кто такой Кроля Кроликович???
Катюшка
почти месяц общаетесь и уже секс? вам-то сколько лет? если уж в первый месяц знакомства вылезли такие "странности", и вас это не устраивает - то бежать от него надо. извращенец какой-то, простите.
Елена Ярцева
Идет элементарная насмешка с его стороны....беги пока не поздно, не дай Бог вы поженитесь, он тобой управлять как хочет будет...
Татьяна Веденеева
Он извращенец и импотент.
Ольга Телегина
это просто разница в возрасте... ему нужна его ровесница... в 34 можно в себя запихать много чего, даже его тараканов... пошли его - не порть свой вкус к жизни и сексу
Валетта
первая мысль: расширяет проход...
таня голикова
аплоло
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
вы стоите друг друга, так что продолжайте в том же духе))
Елена Андроникова
Повезло вам с Колей!))
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем