Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный он

Всем приветы;)
Познакомилась тут с парнем одним на сайте знакомств. Ему 34. На 9 лет меня старше. Уже почти месяц общаемся. Не могу понять, он вроде бы и не плохой человек, а вот есть в нем какие-то странности и не уважение ко мне что ли. Он веселый, заводной иногда бывает, но ...что-то в нем не то. Первая наша встреча состоялась на следующий день после виртуального знакомства. Встретились на улице, потом посидели в кафе, пили коктейль, потом кофе. Зовут его Костя. По гороскопу он рак. Работает техническим директором в строительной фирме. Первая встреча прошла на ура. Легко, не долго правда, может поэтому и легко. На всех остальных встречах он давил на меня. Я понимаю, что разница в возрасте 9 лет - это много и это предполагает некое давление авторитета мужчины и опыта жизненного. Но, меня это напрягает уже.
На второй встрече, пока мы ехали в машине, он мне задал вопрос, а хочу ли я детей? Я пожала плечами и сказала, что нет, наверное, пока не хочу. Мне еще рано, я так думаю, да и вообще не интересует меня в данный момент эта тема. Он так удивился, вытянул руки, положил их на руль на расстоянии примерно 50 см и сказал, ну, как же можно не хотеть такого? Расстояние между руками, наверное, символизировало конверт с новорожденным младенцем. Я ничего не ответила и перевела разговор на другую тему. Он явно остался не удовлетворен.
Потом, когда был первый секс, я стала раздеваться, а он лежал и смотрел на меня. Никогда я не стеснялась своей фигуры, знала и знаю, что она классная и тут его фраза, когда я сняла бюстгальтер - У тебя такая маленькая грудь и такое тело, как-то не пропорционально. Да, грудь у меня где-то неполная двоечка, но а что он хотел? Я детей не рожала, аборты не делала, с 12 лет не сексилась. Желание у меня пропало сразу.
На следующую встречу он принес с собой покупку из сексшопа. Это фалоимитатор. Я офигела и сказала ему, что он очень большой. Что мне такой не подойдет. Однако, Костя ответил, что это очень даже средненький размер и все будет норм. Он пошел в ванну, вымыл этот член. Было не норм, мне было больно и смазка, купленная в том же шопе не помогала. Я предложила отказаться от этой игрушки, но он расстроился и ему было прям важно эту фиговину впихнуть в меня. Он продолжал ее старательно запихивать. Пока я не разозлилась и не послала его на хрен с таким вот сексом.
Короче, чего-то у нас не складывается. И не у меня проблемы. Наверное, поэтому он до 35 лет не женат.
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
krolch81@mail.ruВ ответ на Иван Петрович
Иван Петрович
Я тебе свой впихаю. Хочешь?
СсылкаПожаловаться
Уже жду.
Марина ГорбуноваВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Уже жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтор, прекратите принимать ТУДА все, что готово туда залезть или быть засунутым!!! Мне за Вас как-то страшновато стало!!!
МаргошаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Аффтор, прекратите принимать ТУДА все, что готово туда залезть или быть засунутым!!! Мне за Вас как-то страшновато стало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


(пардон - не удержалась...)))
Марина Горбунова
Аффтор, прекратите принимать ТУДА все, что готово туда залезть или быть засунутым!!! Мне за Вас как-то страшновато стало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аффтор, прекратите принимать ТУДА все, что готово туда залезть или быть засунутым!!! Мне за Вас как-то страшновато стало!!!

+1000
CHerrYВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Уже жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужОс
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Иван Петрович
Иван Петрович
Я тебе свой впихаю. Хочешь?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
detka***
Да, грудь у меня где-то неполная двоечка, но а что он хотел? Я детей не рожала, аборты не делала, с 12 лет не сексилась.

а что... у тех кто с 12 лет трахаюцца 5 размер вырастает?а?
krolch81@mail.ruВ ответ на detka***
detka***
Да, грудь у меня где-то неполная двоечка, но а что он хотел? Я детей не рожала, аборты не делала, с 12 лет не сексилась.

а что... у тех кто с 12 лет трахаюцца 5 размер вырастает?а?
СсылкаПожаловаться
а что... у тех кто с 12 лет трахаюцца 5 размер вырастает?а?
У тех шансов больше
detka***В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
а что... у тех кто с 12 лет трахаюцца 5 размер вырастает?а?
У тех шансов больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на что?
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так на хруть!
Марина Горбунова
Ну так на хруть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может тада лучче с 8 начинать?
Марина ГорбуноваВ ответ на detka***
detka***
а может тада лучче с 8 начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы уж гарантированно?
Марина Горбунова
Чтобы уж гарантированно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да....шоб стопудофф ))
ИзумрудинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так на хруть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так на хруть! ржунимагу))))
krolch81@mail.ruВ ответ на detka***
detka***
на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что?

Ни для кого не секрет, что с родами и абортами грудь увеличивается. Гормоны
detka***В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
на что?

Ни для кого не секрет, что с родами и абортами грудь увеличивается. Гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупица, не можешь объяснить че сочинила?? я про еплю с 12 лет ващето....
krolch81@mail.ruВ ответ на detka***
detka***
тупица, не можешь объяснить че сочинила?? я про еплю с 12 лет ващето....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама дебилка. Сочиняла ты в школе. А я пишу произведения!
detka***В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Сама дебилка. Сочиняла ты в школе. А я пишу произведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гЫыы))... ну и кто кого разводит?))
krolch81@mail.ruВ ответ на detka***
detka***
гЫыы))... ну и кто кого разводит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГЫЫЫ...)) говорят в психбольницах. Там только это и могут сказать
detka***В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
ГЫЫЫ...)) говорят в психбольницах. Там только это и могут сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ГЫЫЫ...)) говорят в психбольницах. Там только это и могут сказать
тебе виднее....ты же там постоянный пацЫент ))
KaterinaВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
на что?

Ни для кого не секрет, что с родами и абортами грудь увеличивается. Гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чегой-то она увеличивается-то? На время кормления - да, на полразмера точно, а вот потом, когда молоко ушло, то может и уменьшится....У меня меньше на полразмера стала...
Аффтор - Вы или совсем неинформированная девочка или просто полная дура... Читайте больше, ну хотя бы Интернет.
krolch81@mail.ruВ ответ на Katerina
Katerina
С чегой-то она увеличивается-то? На время кормления - да, на полразмера точно, а вот потом, когда молоко ушло, то может и уменьшится....У меня меньше на полразмера стала...
Аффтор - Вы или совсем неинформированная девочка или просто полная дура... Читайте больше, ну хотя бы Интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило после родов, абортов и ранней половой жизни вследствии гормонов вес увеличивается и грудь увеличивается. девочки рано развитые становятся
KaterinaВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Как правило после родов, абортов и ранней половой жизни вследствии гормонов вес увеличивается и грудь увеличивается. девочки рано развитые становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такие познания?
krolch81@mail.ruВ ответ на Katerina
Katerina
Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читала я
KaterinaВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Читала я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ерунду какую-то вы читаете. Переключитесь на классику - может больше пользы будет. ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем