Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный он

Всем приветы;)
Познакомилась тут с парнем одним на сайте знакомств. Ему 34. На 9 лет меня старше. Уже почти месяц общаемся. Не могу понять, он вроде бы и не плохой человек, а вот есть в нем какие-то странности и не уважение ко мне что ли. Он веселый, заводной иногда бывает, но ...что-то в нем не то. Первая наша встреча состоялась на следующий день после виртуального знакомства. Встретились на улице, потом посидели в кафе, пили коктейль, потом кофе. Зовут его Костя. По гороскопу он рак. Работает техническим директором в строительной фирме. Первая встреча прошла на ура. Легко, не долго правда, может поэтому и легко. На всех остальных встречах он давил на меня. Я понимаю, что разница в возрасте 9 лет - это много и это предполагает некое давление авторитета мужчины и опыта жизненного. Но, меня это напрягает уже.
На второй встрече, пока мы ехали в машине, он мне задал вопрос, а хочу ли я детей? Я пожала плечами и сказала, что нет, наверное, пока не хочу. Мне еще рано, я так думаю, да и вообще не интересует меня в данный момент эта тема. Он так удивился, вытянул руки, положил их на руль на расстоянии примерно 50 см и сказал, ну, как же можно не хотеть такого? Расстояние между руками, наверное, символизировало конверт с новорожденным младенцем. Я ничего не ответила и перевела разговор на другую тему. Он явно остался не удовлетворен.
Потом, когда был первый секс, я стала раздеваться, а он лежал и смотрел на меня. Никогда я не стеснялась своей фигуры, знала и знаю, что она классная и тут его фраза, когда я сняла бюстгальтер - У тебя такая маленькая грудь и такое тело, как-то не пропорционально. Да, грудь у меня где-то неполная двоечка, но а что он хотел? Я детей не рожала, аборты не делала, с 12 лет не сексилась. Желание у меня пропало сразу.
На следующую встречу он принес с собой покупку из сексшопа. Это фалоимитатор. Я офигела и сказала ему, что он очень большой. Что мне такой не подойдет. Однако, Костя ответил, что это очень даже средненький размер и все будет норм. Он пошел в ванну, вымыл этот член. Было не норм, мне было больно и смазка, купленная в том же шопе не помогала. Я предложила отказаться от этой игрушки, но он расстроился и ему было прям важно эту фиговину впихнуть в меня. Он продолжал ее старательно запихивать. Пока я не разозлилась и не послала его на хрен с таким вот сексом.
Короче, чего-то у нас не складывается. И не у меня проблемы. Наверное, поэтому он до 35 лет не женат.
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Гелла
— Дорогая, мне кажется, что у нас проблемы с взаимопониманием
— 讓我走,我&;#27714;求你
krolch81@mail.ruВ ответ на Гелла
Гелла
— Дорогая, мне кажется, что у нас проблемы с взаимопониманием
— 讓我走,我&;#27714;求你
СсылкаПожаловаться
Намек на то, что он китаец?
ЁрикВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Намек на то, что он китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...член маде ин чайна, у обоих...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Намек на то, что он китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная Вы - встречаетесь с мужиком, которому не по вкусу ваше тело. Личная жизнь, похоже, у обоих на нуле, раз и пластмассе рады))
Наталья Желанная
Странная Вы - встречаетесь с мужиком, которому не по вкусу ваше тело. Личная жизнь, похоже, у обоих на нуле, раз и пластмассе рады))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете всем должно нравиться чье-то тело?)0
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Римма
Римма
вы думаете всем должно нравиться чье-то тело?)0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего непременно всем - достаточно одного, которого любишь ты и который обожает тебя:))
krolch81@mail.ruВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Отчего непременно всем - достаточно одного, которого любишь ты и который обожает тебя:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а как быть мужику, который встречался с девушкой, у которой лифчик пуш-ап? Он думает, что у нее полная двойка, как минимум. А потом она снимает с себя одежду и оказывается единичка с плюсом.
Вот у него непроизвольно и вырвался вопрос
VP VPВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Ну, а как быть мужику, который встречался с девушкой, у которой лифчик пуш-ап? Он думает, что у нее полная двойка, как минимум. А потом она снимает с себя одежду и оказывается единичка с плюсом.
Вот у него непроизвольно и вырвался вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мило! А если бы у девушки вырвался непроизвольно вопрос про размер его члена? Ему бы это понравилось?
krolch81@mail.ruВ ответ на VP VP
VP VP
Мило! А если бы у девушки вырвался непроизвольно вопрос про размер его члена? Ему бы это понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не важно, понравилось или нет. Я сама виновата - понапихала бы еще ваты в лифчик, чтобы батоны казались 4-го размера, а потом сняла бы с себя все, вата вывалилась и вместо сисек кукиши, может у мужика и вовсе бы на полшестого все упало. Тут могли бы и матюки вырваться!
VP VPВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Да не важно, понравилось или нет. Я сама виновата - понапихала бы еще ваты в лифчик, чтобы батоны казались 4-го размера, а потом сняла бы с себя все, вата вывалилась и вместо сисек кукиши, может у мужика и вовсе бы на полшестого все упало. Тут могли бы и матюки вырваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так и живут наши Российские женщины. Всегда они во всем виноваты! Ну раз вам так больше нравится...
Ирина БеловаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Да не важно, понравилось или нет. Я сама виновата - понапихала бы еще ваты в лифчик, чтобы батоны казались 4-го размера, а потом сняла бы с себя все, вата вывалилась и вместо сисек кукиши, может у мужика и вовсе бы на полшестого все упало. Тут могли бы и матюки вырваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо любить себя, какая есть... и все эти бюстгалтера пуш-ап - в мусорку. Обязательно найдётся тот, кто полюбит Вас с такой грудью, какая есть
Толкун СултановаВ ответ на VP VP
VP VP
Мило! А если бы у девушки вырвался непроизвольно вопрос про размер его члена? Ему бы это понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, хотелось бы посмотреть на его лицо, когда про его размер ляпнешь.
РиммаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Ну, а как быть мужику, который встречался с девушкой, у которой лифчик пуш-ап? Он думает, что у нее полная двойка, как минимум. А потом она снимает с себя одежду и оказывается единичка с плюсом.
Вот у него непроизвольно и вырвался вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
задолбали вы своим первым, влюбите в себя))
Кот ВаськаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Намек на то, что он китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехуй знакомиться с обезьянами
Наталья Веселова
Ему нужна пастушка ...пасти стада его тараканов...
krolch81@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ему нужна пастушка ...пасти стада его тараканов...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что он на меня обижается. Или я его не устраиваю
Наталья ВеселоваВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Мне кажется, что он на меня обижается. Или я его не устраиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и то, и другое одновременно ...Вам не пофиг, что там в его чудной головушке сотворяется?)))
krolch81@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Даже если и то, и другое одновременно ...Вам не пофиг, что там в его чудной головушке сотворяется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я уже в первую встречу решила, что наконец-то, мне повело и мысленно вышла за него замуж. А теперь с каждой встречей разочаровываюсь(((
Наталья ВеселоваВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Нет. Я уже в первую встречу решила, что наконец-то, мне повело и мысленно вышла за него замуж. А теперь с каждой встречей разочаровываюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мало ли кто и что мысленно сделал ...пока до реального воплощения дело дойдёт, глаза-то уже как раз и раскроются...
cветланка анисимоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, мало ли кто и что мысленно сделал ...пока до реального воплощения дело дойдёт, глаза-то уже как раз и раскроются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь слепа,но брак хороший окулист.++++++
ZeroВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Нет. Я уже в первую встречу решила, что наконец-то, мне повело и мысленно вышла за него замуж. А теперь с каждой встречей разочаровываюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что только мысленно вышли за него замуж... Вдруг ему завтра еще анального секса захочется с купленным прибором...
krolch81@mail.ruВ ответ на Zero
Zero
Хорошо, что только мысленно вышли за него замуж... Вдруг ему завтра еще анального секса захочется с купленным прибором...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу сказать, что сексуально он раскрепощен. Это точно. Но настойчив и про сиськи ему не прощу. У меня прям комплекс теперь(((
ZeroВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Могу сказать, что сексуально он раскрепощен. Это точно. Но настойчив и про сиськи ему не прощу. У меня прям комплекс теперь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так верните ему той же монетой, отметив что-то не то в его достоинстве... посмотрите - реакция будет обязательно. Они к этому очень трепетно относятся.
ИннаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Могу сказать, что сексуально он раскрепощен. Это точно. Но настойчив и про сиськи ему не прощу. У меня прям комплекс теперь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы скажите ему, что вам не комфортно заниматься сексом с фалоимитатором, хоть и средненького размера, потому что он намного больше его "достоинства" ))))
Noblesse ObligeВ ответ на Инна
Инна
а вы скажите ему, что вам не комфортно заниматься сексом с фалоимитатором, хоть и средненького размера, потому что он намного больше его "достоинства" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, я б так точно сделала! Это выход! они вообще больные насчет своих масявок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем