Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странный подарок

Всем привет! Вот какую тему хочу обсудить...Недавно у сестры был день рождения, на котором ее бойфренд во всеуслышание объявил, что дарит ей машину! Мы, конечно, все были в шоке, обрадовались...Через некоторое время я спросила, мол, оформила документы на авто? Как оказалось, машину бойфренд оформил на себя, прикрываясь заботой о сестре - мол, ей в ГИБДД не надо ездить, лишний раз в очереди стоять. Я ей и говорю - подозрительно все это, такой подарок показывает и его отношение к тебе, значит, он не так уж тебе и доверяет. Сестра отмалчивается но я вижу, что тоже так думает. Как теперь вообще ей такой подарок воспринимать? Получается, купил себе еще одну машину, а сестре просто покататься дает...
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Василиса
Это НЕ подарок это просто он дал ей пользоваться СВОЕЙ машиной. Пусть у него так и спросит - ГДЕ подарок то?
Василиса
Это НЕ подарок это просто он дал ей пользоваться СВОЕЙ машиной. Пусть у него так и спросит - ГДЕ подарок то?
СсылкаПожаловаться
подарок-возможность на шару ездить)
ВасилисаВ ответ на alexa
alexa
подарок-возможность на шару ездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ТАК и надо говорить, что можешь ездить на МОЕЙ машине)), а не ДАРЮ Тебе машину))
Василиса
Тогда ТАК и надо говорить, что можешь ездить на МОЕЙ машине)), а не ДАРЮ Тебе машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он как тётки..у вас тож не соотносятся слова и мысли))
ВасилисаВ ответ на alexa
alexa
а он как тётки..у вас тож не соотносятся слова и мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как показывает данный факт, за слова не отвечает "мужик";))))
Василиса
Как показывает данный факт, за слова не отвечает "мужик";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт по-вашему,а по-нашему финансовый рычаг обязательно должен быть полностью под его контролем))
Василиса
Тогда ТАК и надо говорить, что можешь ездить на МОЕЙ машине)), а не ДАРЮ Тебе машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак пусть пойдет и переоформит ее на себя, сейчас для этого нужны только документы)))
Валентина
Это не подарок.Пусть переоформит на нее.вот тогда это подарок
Ангелина
Вы правильно думаете. Странно,что сестра прямо не говорит о то,что солидарна с Вами... какой же это подарок? Потом он купит квартиру и напишет на себя...Нееее, зачем такой мужчина нужен...Быть может сестре пора начать любить себя больше,чем его
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы правильно думаете. Странно,что сестра прямо не говорит о то,что солидарна с Вами... какой же это подарок? Потом он купит квартиру и напишет на себя...Нееее, зачем такой мужчина нужен...Быть может сестре пора начать любить себя больше,чем его
СсылкаПожаловаться
Ей стыдно наверное признать, что он жлоб
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ей стыдно наверное признать, что он жлоб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно....даже самой себе видимо
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Именно....даже самой себе видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда стыдно даже себе признаться в чем то постыдном. В том, что встречаешься со жлобом. В том, что сьедаешь 10-ю конфету, тогда как должна пить кефир. В том, что хоть уже 30 лет, а бежишь сломя голову по темному двору, потому что кажется что в кустах бабайка. Я ее понимаю. Мне бы тоже было бы стыдно. Еще приходится же ездить на этой машине! И каждому объяснять как именно ее "подарили"
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Иногда стыдно даже себе признаться в чем то постыдном. В том, что встречаешься со жлобом. В том, что сьедаешь 10-ю конфету, тогда как должна пить кефир. В том, что хоть уже 30 лет, а бежишь сломя голову по темному двору, потому что кажется что в кустах бабайка. Я ее понимаю. Мне бы тоже было бы стыдно. Еще приходится же ездить на этой машине! И каждому объяснять как именно ее "подарили"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да...+ вечно боимся обидеть того или иного. ..
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
О да...+ вечно боимся обидеть того или иного. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот этот страх - самый главный наш враг. Лучше бояться бабайки в кустах, чем мучится от того, что не можешь кому то сказать - ну ты и жлоб, приятель!
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот этот страх - самый главный наш враг. Лучше бояться бабайки в кустах, чем мучится от того, что не можешь кому то сказать - ну ты и жлоб, приятель!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что всем нам...женщинам не хватает любви к себе. Мы не думаем о своем положении...о своем комфорте и своих желаниях. а если думаем,то не в первую очередь.. А жаль. мы тем самым показываем.что достойны минимума..и будто даже не претендуем на лучшее
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я думаю, что всем нам...женщинам не хватает любви к себе. Мы не думаем о своем положении...о своем комфорте и своих желаниях. а если думаем,то не в первую очередь.. А жаль. мы тем самым показываем.что достойны минимума..и будто даже не претендуем на лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется, это до того момента, как надоест, когда ноги вытирают. Как я о своей ситуации иной раз думаю - первый муж не то что по мне на танке проехал, он потом еще и назад сдал и еще раз проехал. С тех пор никого уже не жалко. Как рукой сняло
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мне кажется, это до того момента, как надоест, когда ноги вытирают. Как я о своей ситуации иной раз думаю - первый муж не то что по мне на танке проехал, он потом еще и назад сдал и еще раз проехал. С тех пор никого уже не жалко. Как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддержу! Опыт- лучший учитель. По себе знаю. Вспоминаю себя...и жутко так,как я могла быть столь наивной и влюбчивой?преданно-верной?
Но,кто то делает выводы и меняют походку по жизни...,а другие снова и снова рады обжигаться.
Просто...я думаю,что ни один мужчина не стоит каких-либо жертв и нервотрепок...переживаний. Свое здоровье -превыше всего
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Поддержу! Опыт- лучший учитель. По себе знаю. Вспоминаю себя...и жутко так,как я могла быть столь наивной и влюбчивой?преданно-верной?
Но,кто то делает выводы и меняют походку по жизни...,а другие снова и снова рады обжигаться.
Просто...я думаю,что ни один мужчина не стоит каких-либо жертв и нервотрепок...переживаний. Свое здоровье -превыше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахха, я это тоже поняла, когда зрение упало после развода
Теперь вообще закалка такая, что ломом не перешибешь. И жлобу бы этому я бы сразу высказала свое - фе. А то есть же такая песТня - "Не на####ла, а подарили" А этот даже не подарил по настоящему! Фу какой мелочный типок!
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ахха, я это тоже поняла, когда зрение упало после развода
Теперь вообще закалка такая, что ломом не перешибешь. И жлобу бы этому я бы сразу высказала свое - фе. А то есть же такая песТня - "Не на####ла, а подарили" А этот даже не подарил по настоящему! Фу какой мелочный типок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушка еще очень скромна в этом плане ...)))Думаю...после разочарования и понимания того,что не стоит держать в себе ...она иначе взглянет на отношения между М и Ж))
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Девушка еще очень скромна в этом плане ...)))Думаю...после разочарования и понимания того,что не стоит держать в себе ...она иначе взглянет на отношения между М и Ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что поделать! Опыт приходит с гАдами!
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Что поделать! Опыт приходит с гАдами!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даааа...а потом мысль "вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами";)
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
Даааа...а потом мысль "вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами";)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С другой стороны - тогда не пережили бы эту бурю страстей! Расставания, битые тарелки, эмоции зашкаливают! Эхх. Сейчас разве будешь с мозгами новую плазму разбивать или дверь в туалете вышибать. Кризис в стране - вона какие цены. Так что - все хорошо в свое время.
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С другой стороны - тогда не пережили бы эту бурю страстей! Расставания, битые тарелки, эмоции зашкаливают! Эхх. Сейчас разве будешь с мозгами новую плазму разбивать или дверь в туалете вышибать. Кризис в стране - вона какие цены. Так что - все хорошо в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сейчас дешевле разбить голову мужчине))))))0ахаха))а тарелочки..вазочки-жааалко))
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина
Ангелина
сейчас дешевле разбить голову мужчине))))))0ахаха))а тарелочки..вазочки-жааалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ну! Раньше бы вмазала не раздумывая! А сейчас понимаешь - вдруг побои снимет, еще посодют на 15 суток за мелкое хулиганство. С возрастом понимаешь - как опасен окружающий мир.
АнгелинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да ну! Раньше бы вмазала не раздумывая! А сейчас понимаешь - вдруг побои снимет, еще посодют на 15 суток за мелкое хулиганство. С возрастом понимаешь - как опасен окружающий мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Раньше, фраза "Кааак страшно жить" вызывала смех, а сейчас..я просто серьезно киваю головой ...))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем