Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный разрыв странных отношений

Случилось это в сентябре, но сердце ноет и ноет...
Странно, но с его слов, причиной тому явилось повышенное внимание ко мне со стороны его отца. Он разглядел в его глазах больше, чем интерес ко мне как к человеку и подруге сына.
"Никакий отношений с моим папой у тебя не может быть и не будет..." - кричал он истошно и беспощадно пинал ногами мебель.
А я сидела тихо со слезами на глазах и не в силах была принять его ревность. Я не знала как возразить, потому что он был упрям в своей правоте. А мне всегда казалось, что я не даю поводов для подозрений в наших взаимоотношениях.
Но я никогда не могла нахамить его галантному и предусмотрительному отцу. Без задней мысли, при каждом приходе в гости к этой семье, я была всецело во внимании... но не моего мужчины, потому что он, приглашая меня к себе, позволял в мое присутствие то заболтаться с другом на час по телефону, то выйти на встречу и задержаться, то пригласить приятеля и сидеть с ним за компом.
Все косяки сына отец брал на себя, только чтобы я не чувствовала себя одинокой и ущербной.
И вот однажды эта ситуация вызвала подозрение и как следствие ревность моего друга.
Учитывая то, что его отец имеет два высших образования, чрезвычайно начитан и просто компанейский человек, то мне действительно было безумно интересно в его обществе.
"Чтоб ноги твоей в нашем доме больше не было..." - завершил свою истерику мой уже бывший мужчина, "Пшлааа..." - и пнул ногой дверь.
Кульминационное безумие разыгрывалось у меня дома, заступиться было некому.
Это сейчас я просто ною, потому что свежи воспоминания... А тогда просто ревела навзрыд...
Молодой человек так и не объявлялся с той поры. 
Жаль, что столько было потрачено сил на непродуктивные отношения!
Аделаида Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Дикая Кошка.
Прошу прощение, но почему у Вас сейчас ноет сердце? Из-за обиды или потерянного времени?
Если из-за обиды, то на идиотов не стоит обижаться . А если из-за времени, так радоваться надо, что он себя показал ВО ВСЕЙ КРАСЕ ДО!!!
До того как Вы вышли за него замуж и родили ребенка. Тогда бы времени было бы намного больше потерянно. Так, что радуйтесь, что еще отделались малой кровью!
И вообще этот КОЗЕЛ не стоит Вашего мизинца! А Вы еще и переживаете. Уверенна, что не стоит этого делать. Удачи Вам!
Татьяна
Если он ревнует вас даже к собственному отцу, то что ждать дальше, а с потологическим ревнивцом жить очень тяжело, время вас вылечит и вы его забудите и найдете себе достойного мужчину, а про него забудьте вы достойны большего и лучшего.
irbis-24@mail.ru
Вы действительно достойны лучшего. А с его стороны это просто безумие како-то. И хорошо, что так все получилось. Вы увидели его истенное лицо, все.
Галина
"А я сидела тихо со слезами на глазах и не в силах была принять его ревность. Я не знала как возразить, потому что он был упрям в своей правоте". Тоска зелёная!!!!Пока Вы будете "тихосидящей и незнающей как возразить", до таких пор и будете слышать в свой адрес "Пшлааа..." Ценить и уважать себя надо, за Вас этого никто не сделает. А с Кошкой я согласна на 100%.
ан наВ ответ на Галина
Галина
"А я сидела тихо со слезами на глазах и не в силах была принять его ревность. Я не знала как возразить, потому что он был упрям в своей правоте". Тоска зелёная!!!!Пока Вы будете "тихосидящей и незнающей как возразить", до таких пор и будете слышать в свой адрес "Пшлааа..." Ценить и уважать себя надо, за Вас этого никто не сделает. А с Кошкой я согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
Молодец,Галя!Сидеть и тихо плакать глупо. Нужно гнать таких прочь.
Илона Ибрагимова
Мда...По-моему очень глупое поведение мальчишки. Хорошо,что сразу показал себя во всей красе.
Алия АхмероваВ ответ на Илона Ибрагимова
Илона Ибрагимова
Мда...По-моему очень глупое поведение мальчишки. Хорошо,что сразу показал себя во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Правильно наши бабушки говорили: прежде, чем выходить замуж, посмотри на мужчину в гневе и в сильном подпитии. Очень верно. Я тоже пару раз на парней таких напарывалась, с виду таких лапушек, серьезных и деловитых, галантных, но что начиналось, когда они выпивали больше меры или выходили из себя... Кто лез драться на каждого прохожего, кто начинал доводить меня совершенно глупыми придирками....А один начинал сильно дергать меня за волосы и вопрошать что-то из разрадя:"Молилась ли ты на ночь, Дездемона..." В общем, хорошо, что ушла от него вовремя.
Илона ИбрагимоваВ ответ на Алия Ахмерова
Алия Ахмерова
Правильно наши бабушки говорили: прежде, чем выходить замуж, посмотри на мужчину в гневе и в сильном подпитии. Очень верно. Я тоже пару раз на парней таких напарывалась, с виду таких лапушек, серьезных и деловитых, галантных, но что начиналось, когда они выпивали больше меры или выходили из себя... Кто лез драться на каждого прохожего, кто начинал доводить меня совершенно глупыми придирками....А один начинал сильно дергать меня за волосы и вопрошать что-то из разрадя:"Молилась ли ты на ночь, Дездемона..." В общем, хорошо, что ушла от него вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Молилась ли ты на ночь, Дездемона..."-это мощно:))
Marina Ponkratenko
esli on vas revnoval k sobstvennomu otsu,vozmojno,prichina v drugom i ne prosto v revnosti.Ne budu osobo rasprostranyatsya po povodu moego mneniya,a to eto mojet vyzvat nepriyatnuu reaktsiu
Надежда
Зачем тратить силы на то, что еще не началось?Молодой человек сейчас грубиян, в период ухаживаний, а что будет дальше?Правильно,будет еще хуже...Подумаешь,"пуп земли"!
Скажи своему Ангелу Хранителю большое спасибо, стань действительно Солнечной, а не хмурой тучкой-то есть поднимай самооценку!!!
Аделаида Солнечная В ответ на Надежда
Надежда
Зачем тратить силы на то, что еще не началось?Молодой человек сейчас грубиян, в период ухаживаний, а что будет дальше?Правильно,будет еще хуже...Подумаешь,"пуп земли"!
Скажи своему Ангелу Хранителю большое спасибо, стань действительно Солнечной, а не хмурой тучкой-то есть поднимай самооценку!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет!
Стану больше улыбаться;)
Svetlooka
Не тебя он заревновал, а папочку. А вообще если он так себя вел, когда ты в гостях, зачем было туда хаживать? Нравились папашины ухаживания? Умного, начитанного, не чета сынку.
Аделаида Солнечная В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Не тебя он заревновал, а папочку. А вообще если он так себя вел, когда ты в гостях, зачем было туда хаживать? Нравились папашины ухаживания? Умного, начитанного, не чета сынку.
СсылкаПожаловаться
Сам приглашал, можно сказать, упрашивал приехать. Но занят был нередко исключительно собою.
Не грех в таком случае попить чаю с действительно образованным человеком;)
Аделаида Солнечная
Сам приглашал, можно сказать, упрашивал приехать. Но занят был нередко исключительно собою.
Не грех в таком случае попить чаю с действительно образованным человеком;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдывайся,Солнечная.Если сыну не до тебя,а папа интересный собеседник,но не более того,то почему не пообщаться с папой?
Степанова Оксана
Солнышко, это жизнь и она не всегда розовая и пушистая. Будь благодарна своему молодому человеку за этот урок, будешь умнее и мудрее.
Будет следующий, а ты уже крепче и сильнее. Есть люди которых мы пономаем, а есть те которых мы никогда не поймем, так стоит тратить на этих других свои силы, время? Все будет хорошо.
Аделаида Солнечная В ответ на Степанова Оксана
Степанова Оксана
Солнышко, это жизнь и она не всегда розовая и пушистая. Будь благодарна своему молодому человеку за этот урок, будешь умнее и мудрее.
Будет следующий, а ты уже крепче и сильнее. Есть люди которых мы пономаем, а есть те которых мы никогда не поймем, так стоит тратить на этих других свои силы, время? Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, вы правы, на таких людей не стоит тратить свои силы.
А урок жизненный пригодится, никуда не денешься;)
Благодарю за совет!
Dmitry Sergeev
А зачем вы тратите время на дебила-сыночка, если вам нравится его папа?
Аделаида Солнечная В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А зачем вы тратите время на дебила-сыночка, если вам нравится его папа?
СсылкаПожаловаться
Уже не трачу на него время. Он не дает о себе знать уже более двух месяцев. И слава богу.
А папа просто умный и интересный человек;)
Аделаида Солнечная
Уже не трачу на него время. Он не дает о себе знать уже более двух месяцев. И слава богу.
А папа просто умный и интересный человек;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который вам нравится. Это утверждение.
Елена Середа
Отелло отдыхает. У приятельницы жених отцу сцену на свадьбе закатил, отец её в лобик поцеловал и дочкой назвал. Радуйтесь, можно сказать отделались 'легким' испугом. Удачи Вам!
Аделаида Солнечная В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Отелло отдыхает. У приятельницы жених отцу сцену на свадьбе закатил, отец её в лобик поцеловал и дочкой назвал. Радуйтесь, можно сказать отделались 'легким' испугом. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Со стороны реакция жениха выглядит смешной ;) (и не адекватной)
Елена СередаВ ответ на Аделаида Солнечная
Аделаида Солнечная
Со стороны реакция жениха выглядит смешной ;) (и не адекватной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже как то нездорово. В последствии отношения с его родителями не сложились, и когда решились на развод, свекровь была "всеми лапами ЗА".
Юленька Коновал
))) ба вот странный тебе попался парень! ничего не скажешь... Может просто искал причину?! ну не верится что он всерьез мог приревновать к отцу!
Галя Галис
общение с папой дало свои плоды, у вас красивый слог. не часто встретишь в интернете!
Аделаида Солнечная В ответ на Галя Галис
Галя Галис
общение с папой дало свои плоды, у вас красивый слог. не часто встретишь в интернете!
СсылкаПожаловаться
Думете это плоды?
Ну, спасибо;)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем