Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 20:48, Главная форумов

Странный рис

Объясните мне тёмной,что такое паста орзо? Капец,попросила мужа купить рис,хотела перец фаршированный сделать.Купил,блин "паста орзо";)))))на вид как рис.И что мне с ним делать прикажите? Посмотрела в инете рецепты,какие то салаты с арбузом,мятой и пастой)))Представляю себе вкусняшку эту) у меня такое не едят)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
сволочь
это макароны)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
паэлью с ним ели)))
СсылкаПожаловаться
петя васин
ну сварите, дайте ему это поесть, скажите перец теперь такой
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Мелкие макароны:)
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мелкие макароны:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я уже поняла)) А что вкусненького приготовить не знаю,перец то отменяется уже)
СсылкаПожаловаться
Marina
Да я уже поняла)) А что вкусненького приготовить не знаю,перец то отменяется уже)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а почему? они не развариваются, просто меньше тушить. из них и ризотто делают, также , как и рисом
СсылкаПожаловаться
сволочь
а почему? они не развариваются, просто меньше тушить. из них и ризотто делают, также , как и рисом
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ух ты))Что правда?Можно рискнуть?А как лучше сырыми в фарш кинуть или проварить немного?
СсылкаПожаловаться
Marina
Ух ты))Что правда?Можно рискнуть?А как лучше сырыми в фарш кинуть или проварить немного?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сырыми.
СсылкаПожаловаться
сволочь
сырыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Спасибо,ща попробую)
СсылкаПожаловаться
Marina
Спасибо,ща попробую)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
только вари немного меньше, чем написано. альденте и потом они "дойдут" в мясе. но этот мое мнение. потом меня не ругай)
СсылкаПожаловаться
сволочь
только вари немного меньше, чем написано. альденте и потом они "дойдут" в мясе. но этот мое мнение. потом меня не ругай)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Не буду ругать)) Я поставила чуток сварить,хоть попробовать на вкус какое это чудо,а там посмотрю)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Паста значит макарохи)) Мужа в магазин не отправляйте одного больше)
СсылкаПожаловаться
Александра
Очень похоже на наши макароны, рожки, лапшу)).
Паста в форме крупного риса. Из муки. Так и готовьте - как гарнир.
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Я люлю на перец длиннозерный шлифованный брать, муж небось подол, попросил пачку риса, ему неликвид впарили и он счувством выполненного долга домой ))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Я люлю на перец длиннозерный шлифованный брать, муж небось подол, попросил пачку риса, ему неликвид впарили и он счувством выполненного долга домой ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сам взял в супермаркете) читать же не надо конечно.Спрашиваю сколько они хоть стоят,а он: а я знаю?))) вот так и посылай за продуктами))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
я сорвалась, не выдержала((((
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
я сорвалась, не выдержала((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я держалась))до сегодняшнего утра)) Сегодня шаурму домашнюю схомякала)))Но сладкое не ем пока что
СсылкаПожаловаться
Marina
Я держалась))до сегодняшнего утра)) Сегодня шаурму домашнюю схомякала)))Но сладкое не ем пока что
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
))) а я печенье, вафли, кит-кат, окорочек, драники, салат, котлеты и картошку(()) что никак не получается((( ко мне гости сень приехали, может поэтому не могу сдерживаться, не знаю... завтра опять попробую... напугай меня чем-нить, чтоб не ела завтра лишнего,ааа!..
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Будете его в супчик добавлять, делов то.
СсылкаПожаловаться
Это я
Вы знаете, мне паста орзо совершенно нормально и в голубцы и в фаршированные перцы заходит. А также как самостоятельное блюдо с соусами. А также вкусно очень в запеканках.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Я с такими макарошками суп варила.
СсылкаПожаловаться
masha kp
Можете тх поджарить на масле до светлокоричневого цвета,затем замоченый рис (воду слить) в тот же вок с поджареным макороном .чуток прожариличтоб все равномерно перемешалось.добавили воду и соль ,10 минут варите и у вас гарнир.
СсылкаПожаловаться
masha kp
Можете тх поджарить на масле до светлокоричневого цвета,затем замоченый рис (воду слить) в тот же вок с поджареным макороном .чуток прожариличтоб все равномерно перемешалось.добавили воду и соль ,10 минут варите и у вас гарнир.
СсылкаПожаловаться
masha kp
СсылкаПожаловаться
Brabus Brabus
Это макаронные изделия такие, похожие на рис. В составе гарниров идет эта паста к мясу, в салаты еще добавляют ее.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru