Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный рис

Объясните мне тёмной,что такое паста орзо? Капец,попросила мужа купить рис,хотела перец фаршированный сделать.Купил,блин "паста орзо";)))))на вид как рис.И что мне с ним делать прикажите? Посмотрела в инете рецепты,какие то салаты с арбузом,мятой и пастой)))Представляю себе вкусняшку эту) у меня такое не едят)
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья
это макароны)
НатальяВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
паэлью с ним ели)))
петя васин
ну сварите, дайте ему это поесть, скажите перец теперь такой
Night Fury
Мелкие макароны:)
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мелкие макароны:)
СсылкаПожаловаться
Да я уже поняла)) А что вкусненького приготовить не знаю,перец то отменяется уже)
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Да я уже поняла)) А что вкусненького приготовить не знаю,перец то отменяется уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему? они не развариваются, просто меньше тушить. из них и ризотто делают, также , как и рисом
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
а почему? они не развариваются, просто меньше тушить. из них и ризотто делают, также , как и рисом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты))Что правда?Можно рискнуть?А как лучше сырыми в фарш кинуть или проварить немного?
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Ух ты))Что правда?Можно рискнуть?А как лучше сырыми в фарш кинуть или проварить немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сырыми.
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
сырыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,ща попробую)
НатальяВ ответ на Marina
Marina
Спасибо,ща попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вари немного меньше, чем написано. альденте и потом они "дойдут" в мясе. но этот мое мнение. потом меня не ругай)
MarinaВ ответ на Наталья
Наталья
только вари немного меньше, чем написано. альденте и потом они "дойдут" в мясе. но этот мое мнение. потом меня не ругай)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду ругать)) Я поставила чуток сварить,хоть попробовать на вкус какое это чудо,а там посмотрю)
Джессика Альба
Паста значит макарохи)) Мужа в магазин не отправляйте одного больше)
Александра
Очень похоже на наши макароны, рожки, лапшу)).
Паста в форме крупного риса. Из муки. Так и готовьте - как гарнир.
Dietrich
Я люлю на перец длиннозерный шлифованный брать, муж небось подол, попросил пачку риса, ему неликвид впарили и он счувством выполненного долга домой ))))
MarinaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я люлю на перец длиннозерный шлифованный брать, муж небось подол, попросил пачку риса, ему неликвид впарили и он счувством выполненного долга домой ))))
СсылкаПожаловаться
Сам взял в супермаркете) читать же не надо конечно.Спрашиваю сколько они хоть стоят,а он: а я знаю?))) вот так и посылай за продуктами))
Машка
я сорвалась, не выдержала((((
MarinaВ ответ на Машка
Машка
я сорвалась, не выдержала((((
СсылкаПожаловаться
Я держалась))до сегодняшнего утра)) Сегодня шаурму домашнюю схомякала)))Но сладкое не ем пока что
МашкаВ ответ на Marina
Marina
Я держалась))до сегодняшнего утра)) Сегодня шаурму домашнюю схомякала)))Но сладкое не ем пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а я печенье, вафли, кит-кат, окорочек, драники, салат, котлеты и картошку(()) что никак не получается((( ко мне гости сень приехали, может поэтому не могу сдерживаться, не знаю... завтра опять попробую... напугай меня чем-нить, чтоб не ела завтра лишнего,ааа!..
одуванчик
Будете его в супчик добавлять, делов то.
Это я
Вы знаете, мне паста орзо совершенно нормально и в голубцы и в фаршированные перцы заходит. А также как самостоятельное блюдо с соусами. А также вкусно очень в запеканках.
наталья мельникова
Я с такими макарошками суп варила.
masha kp
Можете тх поджарить на масле до светлокоричневого цвета,затем замоченый рис (воду слить) в тот же вок с поджареным макороном .чуток прожариличтоб все равномерно перемешалось.добавили воду и соль ,10 минут варите и у вас гарнир.
masha kp
Можете тх поджарить на масле до светлокоричневого цвета,затем замоченый рис (воду слить) в тот же вок с поджареным макороном .чуток прожариличтоб все равномерно перемешалось.добавили воду и соль ,10 минут варите и у вас гарнир.
masha kp
Можете тх поджарить на масле до светлокоричневого цвета,затем замоченый рис (воду слить) в тот же вок с поджареным макороном .чуток прожариличтоб все равномерно перемешалось.добавили воду и соль ,10 минут варите и у вас гарнир.
Brabus Brabus
Это макаронные изделия такие, похожие на рис. В составе гарниров идет эта паста к мясу, в салаты еще добавляют ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем