Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный шум из ящика с косметикой

вчера легла спать, оставила тихо телевизор работать. Начала засыпать, но вдруг услышала звук из ящичка( он у меня всегда выдвинут), в котором лежат тушь, карандаши для век, маникюрные ножнички, пилочка....Как будто там ктото копается. Сначала думала, показалось да и глаза было страшно открывать, но копание продолжалось и я решилась открыть глаза. Так как от телевизора было светло в комнате, я увидела , что  там никого нет возле ящичка и шум больше не повоторялся. Сегодня посмотрела туда, лежит помада едкорозового цвета, которую купила непонятно зачем и ни разу не пользовалась и забросила ее давно аж в глубину ящика и знаю точно она не лежала там , на пеереднем месте, где лежит то, чем я пользуюсь обычно. И она была открыта. С таким столкнулась в первый раз. Я вобще скептик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
третий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть то, что может чуть трясти дом? Грузовики под окнами, трамваи, метро?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть то, что может чуть трясти дом? Грузовики под окнами, трамваи, метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет такого. это было , как рукой перебирают, ищут. Ничего дом не трясет
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
нет такого. это было , как рукой перебирают, ищут. Ничего дом не трясет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таки думаю, дело в вибрации дома. И никаких барабашек. )
Аноним
Настоятельно рекомендую провериться на наличие не порочного зачатия. !)) Вдруг это был святой дух))
Нелли Р
Анекдот: Слышу кто-то ходит в шкафу, открываю- а это платья из моды выходят!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Комментарий удален.Почему?
я живу в ней с 2014. Не было ничего подобного
АнонимВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐✔❗
Комментарий удален.Почему?
как освятить?
Бетельгейзе
у меня дважды приходили незваные гости.Первый раз мышка вылезла в ванну по канализации,титан был с дровяным отоплением ,дрова всегда лежали,пришлось мышку убивать поленом.А второй раз на третьем этаже появилась наглая здоровая крыса.Приносили двух котов,дрыхли лодыри.Тогда благоверный поймал бродячую кошонку размером с эту крысу,поймала и придушила.Кошонка постоянно бродила на улице ,иногда на неделю пропадала.Когда уезжали ,ее не было.Жалко было.Но она точно не пропала,приспособлена была к улице.
nanooblaco
а вопрос где?...
- нет вопроса, нет и ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем