Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный случай в автобусе

Бабушка подсела ко мне и посмотрела на моё лицо. Потом пересела к другой женщине. Странно то, что она шла до моего сидения почти целый автобус, а потом увидев меня сразу отсела к другой девушки... Что это значит? Я страшная что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аноним
Да
Novella
Видимо
Элина
Ещё внимание на всяких бабок обращать. Может она ненормальная.
Mimi
Может воняет от тебя
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Mimi
Mimi
Может воняет от тебя
СсылкаПожаловаться

Юлиана
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
обозналась
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
обозналась
СсылкаПожаловаться
"Обознатушки-перепрятушки" - подумала бабка...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
"Обознатушки-перепрятушки" - подумала бабка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

malum
плохо пахла...
Nikita Voronkov
Знаете, если на каждую бабку внимание обращать и тайный смысл видеть, то скоро тоже начнете к незнакомым подсаживаться... а там и до белых халатов недалеко))
MimiВ ответ на Nikita Voronkov
Nikita Voronkov
Знаете, если на каждую бабку внимание обращать и тайный смысл видеть, то скоро тоже начнете к незнакомым подсаживаться... а там и до белых халатов недалеко))
СсылкаПожаловаться
У ТС это самое яркое событие за последние 10 лет ее дырявой жизни,от нее шараххнулась бабка и она под впечатлением тему строчит....как будто мы можем знать...
Кудрявый РябиновичВ ответ на Mimi
Mimi
У ТС это самое яркое событие за последние 10 лет ее дырявой жизни,от нее шараххнулась бабка и она под впечатлением тему строчит....как будто мы можем знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто такой ТС?
Мари Фарт
Ну ты её напугала, реально
Кудрявый РябиновичВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну ты её напугала, реально
СсылкаПожаловаться
Защим сменила аву?
Мари ФартВ ответ на Кудрявый Рябинович
Кудрявый Рябинович
Защим сменила аву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ненадолго)))
Татьяна Иншакова
Видимо, у Вас было странное выражение лица..
Lex
Порой использую общественный транспорт. Могу легко отсесть\пеместиться от человека с кашлем или соплями. (не перевариваю больных в общественных местах им положено дома сидеть и лечиться, а не бацилы раскидывать.)
Р К
Ты ей не понравилась)))
Кудрявый Рябинович
ааааа
Жаба-Мордоед
Это значит на тебе порча. Ты должна взять билет из того автобуса, шерсть черного кота, свои любоквые волосы и сжечь это все, пепел залить воском,а потом этот воск закопать в полночь на перекрестке одна дорога которого ведет к клабищу.
Жаба-Мордоед
Это значит на тебе порча. Ты должна взять билет из того автобуса, шерсть черного кота, свои любоквые волосы и сжечь это все, пепел залить воском,а потом этот воск закопать в полночь на перекрестке одна дорога которого ведет к клабищу.
СсылкаПожаловаться
лобковые волосы перед тем как сжигать сбрить или так оставить?
Жаба-МордоедВ ответ на Lex
Lex
лобковые волосы перед тем как сжигать сбрить или так оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырвать с корнем потому что жизнь - боль
Велиичайший Максиим5
Ты колдунья.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Искала, наверно, кого-то конкретно. А вы были самая похожая. Может, у нее на остановке кошелек украли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем