Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный случай в трамвае

Всегда пользуюсь общественным транспортом, и сегодня в трамвае впервые наблюдала очень странную реакцию одной женщины. Она стояла возле дверей, и к ней подошла девушка с вопросом, выходит ли она? На что, реакция женщины была какой-то нездоровой. Ее задел явно вопрос девушки. И она воскликнула: нет, я тут жить останусь. 
Я стояла недалеко и задумалась. Сколько раз я сталкивалась с людьми, которые стоят возле дверей, но выходят через остановку. Сама попадала в такую ситуацию. Неужели реально что-то есть оскорбительное в вопросе: вы выходите? Или я чего-то не понимаю. Либо это просто неадекватные тетки в транспорте ездят 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
БерНата
Пмс проклятый))!...
mur-r-r-zikВ ответ на БерНата
БерНата
Пмс проклятый))!...
СсылкаПожаловаться

Вот всегда он женщинам портит нервы!)))
123
Тетя неадекватна. Не повезло девушке в тот день.
АнонимВ ответ на 123
123
Тетя неадекватна. Не повезло девушке в тот день.
СсылкаПожаловаться
просто я тоже иногда спрашиваю человека передо мной, выходит ли он. А теперь чота даже боязно
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
просто я тоже иногда спрашиваю человека передо мной, выходит ли он. А теперь чота даже боязно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чего боятся,надо было сказать:С новосельем,а мне разрешите выйти.
Novella
Нервы...во всем виноваты нервы
Граф КалиостроВ ответ на Novella
Novella
Нервы...во всем виноваты нервы
СсылкаПожаловаться
Во всем виноваты трамваи
NovellaВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Во всем виноваты трамваи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллейбусы..были когда то, убрали)
Граф КалиостроВ ответ на Novella
Novella
Троллейбусы..были когда то, убрали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автобусы, пароходы
Салтычиха
Все болезни от нервов, но сифилис и гонорея от любви))))
Sam Fisher
трамвай зло
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
трамвай зло
СсылкаПожаловаться
метро веселее, соглашусь)) там дяденьки с телеками на голове иногда ходют
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
метро веселее, соглашусь)) там дяденьки с телеками на голове иногда ходют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууууууу
это отдельная тема
Ягодка Яга
Неадекват
Тан Kho
Это просто у нее день нервный, а девушка попалась под горячую руку.
Nataly Fomenko
по мне так неадекватные те, кто в дверях стоит и не выходит.
Оленька
Да, у меня так спрашивали и не раз и получали именно такой ответ. Ты тупая что ли? Зачем спрашивать, если видишь, что чел у двери? А не выйдет - обойдешь. Не проблема. Так что рот на замок.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Да, у меня так спрашивали и не раз и получали именно такой ответ. Ты тупая что ли? Зачем спрашивать, если видишь, что чел у двери? А не выйдет - обойдешь. Не проблема. Так что рот на замок.
СсылкаПожаловаться
а возле дверей толпа, которая не выходит, это не тупые, получается? а мне как-то не удалось обойти
я не успела.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
а возле дверей толпа, которая не выходит, это не тупые, получается? а мне как-то не удалось обойти
я не успела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо приставать к людям.. а то некоторые аж за плечо трогают и ухо повторяют. Я может не хочу отвечать..если я стою у двери, значит, я выхожу на ближайшей остановке. Нечего лезть. А то чуть ли не наушники вытаскивают..безобразие.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Не надо приставать к людям.. а то некоторые аж за плечо трогают и ухо повторяют. Я может не хочу отвечать..если я стою у двери, значит, я выхожу на ближайшей остановке. Нечего лезть. А то чуть ли не наушники вытаскивают..безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если меня трогают, я тоже зверррреююю
Но толпа подростков на ступеньках, или огромные тетки с пакетами, как их обойти то? Что-то не получалось пару раз....
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
ну, если меня трогают, я тоже зверррреююю
Но толпа подростков на ступеньках, или огромные тетки с пакетами, как их обойти то? Что-то не получалось пару раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не получается их обойти, значит надо вытолкнуть их наружу и выйти следом
mur-r-r-zikВ ответ на Оленька
Оленька
СсылкаПожаловаться
Ага, попробуй обойти центнер живого веса, когда она весь проход заняла и сдвинуть такую можно только танком!
Меня это всегда бесит! Ну не выходишь ты на этой остановке, какого хрена встала у двери и загородила людям проход?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, попробуй обойти центнер живого веса, когда она весь проход заняла и сдвинуть такую можно только танком!
Меня это всегда бесит! Ну не выходишь ты на этой остановке, какого хрена встала у двери и загородила людям проход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже такие бесят... потом приходилось обратно ехать остановку.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
меня тоже такие бесят... потом приходилось обратно ехать остановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я тоже всегда спрашиваю, выходит ли человек, если он стоит у самой двери. И ведь есть такие, что еще корчат недовольную мину, когда отвечают, что они не выходят. Но с места при этом не двигаются. Приходится двигать самой!))
ОленькаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь о том, что я, например, если встала у двери, то значит выйду на ближайшей остановке
Зачем мне стоять у двери, чтобы меня толкали и задавали тупые вопросы, если мне ехать 50 остановок????
Я пройду в середину.
А то стоишь и тут толчок и А вы выходите? Нет, епа ма, остаюсь здесь чесаться до утра....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем