Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон

Мне сон такой странный приснился...Что бегу я домой, а дома то и нет! Пустырь...И тут замечаю одноклассника (когда то очень давно жил на 1 этаже) и начинаю выспрашивать. Он нехотя мобильник достает, сперва с девушкой своей парой слов перекидывается, потом маме звонит (в реальности мама умерла у него давно). Мама говорит, куда дом перенесли (!).Как перенесли????Да просто, мне говорят - запечатали и перенесли О_О
Прибегаю туда, а там квартиры не по порядку, вперемешку, перепутались, когда дом переносили (нервный смех). Сперва пытаюсь найти свою, потом спрашиваю у людей, наконец нашла указатель, на каком этаже какая. Моя на 8. Бегу на восьмой (до переноса то он 4 этажный был...но это уже даже и не странно). Нахожу, здороваюсь с соседкой (в реальности нет у меня такой), вхожу в квартиру, а там нет никого (а должна быть мама, я к ней спешила). И все это зимой происходит.
Почему то мне тревожно от этого сна.
Забыла сказать - домой я побежала прям с маникюра, ногти не докрасили даже, не знаю чего так ломанулась. И переживаю, что оставила сумку со всеми своими наличными деньгами в салоне. Потому и спешу, что ещё за сумкой надо вернуться...
Чтобы это значило? Потери?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ЮА
или умрешь или обосрешся
Марина СекачеваВ ответ на ЮА
ЮА
или умрешь или обосрешся
СсылкаПожаловаться
Кардинально
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ЮА
ЮА
или умрешь или обосрешся
СсылкаПожаловаться
прям даже не знаю что лучше
Катенок
))НЕльзя ложиться спать на сытой желудок - вечно какая нить фигня приснится! )))
Марина СекачеваВ ответ на Катенок
Катенок
))НЕльзя ложиться спать на сытой желудок - вечно какая нить фигня приснится! )))
СсылкаПожаловаться
Это уже под утро
КатенокВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это уже под утро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже под утро

Не важно! ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
))НЕльзя ложиться спать на сытой желудок - вечно какая нить фигня приснится! )))
СсылкаПожаловаться
а на голодный - еда, да? )
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а на голодный - еда, да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на голодный - еда, да? )

Дяяяяяяяя!! ))))
Галка Галкина
Много бегаешь, угомонись, посиди спокойно. )
Марина СекачеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Много бегаешь, угомонись, посиди спокойно. )
СсылкаПожаловаться
Ага, а где я потом свой дом искать буду? ))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ага, а где я потом свой дом искать буду? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там и сиди. )
Марина СекачеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
так там и сиди. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...перенесут, так хоть вместе со мной ))))))
Фике
я бы сказала, страх потеряться и остаться одной... было привычно, буднично и враз все изменили, перепутали... но главное, что вы нашлись, и мама, что пошла вас предупредить, где теперь дом, тоже вернется
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
я бы сказала, страх потеряться и остаться одной... было привычно, буднично и враз все изменили, перепутали... но главное, что вы нашлись, и мама, что пошла вас предупредить, где теперь дом, тоже вернется
СсылкаПожаловаться
Да, очень похоже на страх потеряться...Кстати, про маму беспокойства не было, ну нет и нет дома, вроде как где-то в другом объяснимом месте...
А про кота я во сне даже не вспомнила )))))))
Марина Секачева
Да, очень похоже на страх потеряться...Кстати, про маму беспокойства не было, ну нет и нет дома, вроде как где-то в другом объяснимом месте...
А про кота я во сне даже не вспомнила )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у человека всегда есть, этот страх, видно переживания за сумку спровоцировали
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
он у человека всегда есть, этот страх, видно переживания за сумку спровоцировали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переживания спровоцировали страх или страх переживания?
Марина Секачева
Переживания спровоцировали страх или страх переживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, как вариант
Ёрик
это значит, что тебе с тогосвета мама привет передала - мол жду на родительский день, приходи...или так,насовсем...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
это значит, что тебе с тогосвета мама привет передала - мол жду на родительский день, приходи...или так,насовсем...
СсылкаПожаловаться
Чья? Моя жива пока
Мама одноклассника?
Марина Секачева
Чья? Моя жива пока
Мама одноклассника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять стрелки перевела? не торопись, тебе есть кому крутить колёсико,а то совсем исхудаешь,вон и цвитерок великоват, не по фигуре...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять стрелки перевела? не торопись, тебе есть кому крутить колёсико,а то совсем исхудаешь,вон и цвитерок великоват, не по фигуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай то Бог, чтоб исхудала )
Марина Секачева
Дай то Бог, чтоб исхудала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты за милостынкой приползла?а давай я попрошу друга его одноклассника, он тебе ночные бдения организует, он с под Питера, но работящий,будет тебе звонить ночами и признаваться в любви вот так - о, май, лав...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
так ты за милостынкой приползла?а давай я попрошу друга его одноклассника, он тебе ночные бдения организует, он с под Питера, но работящий,будет тебе звонить ночами и признаваться в любви вот так - о, май, лав...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибо не надо, таких звонящих и у меня есть
Лучше живого мужика работящего мне организуй )
Марина Секачева
Вот спасибо не надо, таких звонящих и у меня есть
Лучше живого мужика работящего мне организуй )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты прям как Света с рекламы вай-фая от Дом.ру, вся такая же растрёпанная...подключись, он тебя саму организует...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты прям как Света с рекламы вай-фая от Дом.ру, вся такая же растрёпанная...подключись, он тебя саму организует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не надо меня организовавывать! Вот если б он меня содержать согласился...финансово...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем