Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон.

Приснился сон  в котором  я вижу небольшой холмик  земли и хочу убрать с него сухую траву . Как только  я начинаю  убирать  мои ноги проваливаются под землю  почти по колено, земля  была  влажная но не мокрая  и страха не  было , было желание разровнять этот холмик.....вот как то  так...проблема в том , что этот  сон мне не дает покоя...может кто разбирается в снах. СПАСИБО .
*АОЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ёрик
вот если бы вы попытались раскопать землю то это бы означало вашу потребность найти что-то, видимо у вас была бы проблема в недостатке какой-то информации - ну по аналогии - из под земли достану- и чем глубже бы вы копали тем в большем ваша нужда, но раз вы сами погружались в землю, и вам не было страшно - значит вы пытаетесь что-то скрыть. что-то такое что вас беспокоит к чему нет желания обращаться даже мысленно наедине с собой
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот если бы вы попытались раскопать землю то это бы означало вашу потребность найти что-то, видимо у вас была бы проблема в недостатке какой-то информации - ну по аналогии - из под земли достану- и чем глубже бы вы копали тем в большем ваша нужда, но раз вы сами погружались в землю, и вам не было страшно - значит вы пытаетесь что-то скрыть. что-то такое что вас беспокоит к чему нет желания обращаться даже мысленно наедине с собой
СсылкаПожаловаться
если бы вам такое привиделось до того как вы заснули я бы написала совсем иное
*АОЛЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот если бы вы попытались раскопать землю то это бы означало вашу потребность найти что-то, видимо у вас была бы проблема в недостатке какой-то информации - ну по аналогии - из под земли достану- и чем глубже бы вы копали тем в большем ваша нужда, но раз вы сами погружались в землю, и вам не было страшно - значит вы пытаетесь что-то скрыть. что-то такое что вас беспокоит к чему нет желания обращаться даже мысленно наедине с собой
СсылкаПожаловаться
Да, конечно есть такое. Спасибо!)))
Медуница MedynizaВ ответ на *АОЛЯ
*АОЛЯ
Да, конечно есть такое. Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провал в жизни означает.также трава снится к смерти
а а
мне снится - лежу я, а по мне ползают змеи, я беру их в руки..
ЁрикВ ответ на а а
а а
мне снится - лежу я, а по мне ползают змеи, я беру их в руки..
СсылкаПожаловаться
как их хоть звали-то помните? ну там Маша Даша ?
а аВ ответ на Ёрик
Ёрик
как их хоть звали-то помните? ну там Маша Даша ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так полагаю - Ваня и Саша
ЁрикВ ответ на а а
а а
я так полагаю - Ваня и Саша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ...мммм
нет такого смайлика ROLFMAO
боюсь вас пугать но у вашего змея- раздвоение личности похоже...
будь три имени можно было бы еще надеяться что это сказочный дракон, но четное во сне всегда к плохому извращению...вот три к хорошему а два к плохому
а аВ ответ на Ёрик
Ёрик
это ...мммм
нет такого смайлика ROLFMAO
боюсь вас пугать но у вашего змея- раздвоение личности похоже...
будь три имени можно было бы еще надеяться что это сказочный дракон, но четное во сне всегда к плохому извращению...вот три к хорошему а два к плохому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их не считала, вокруг меня одни змеи..
Джессика АльбаВ ответ на а а
а а
я их не считала, вокруг меня одни змеи..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и все Вани и Саши???
Джессика Альба
и все Вани и Саши???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ещё Галя есть
Джессика АльбаВ ответ на а а
а а
ещё Галя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа, ну тогда это хороший сон)))
Джессика Альба
аааа, ну тогда это хороший сон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это уже не сон))
Джессика АльбаВ ответ на а а
а а
это уже не сон))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если не сон, а ты с духовыми не дружешь, вали от них поскорее))))
ГалинаВ ответ на а а
а а
это уже не сон))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из сонника , цитата: "Клубок змей во сне обозначает не что иное, как большое количество людей, которые завидуют вам и желают плохого в профессиональной деятельности, а также в семейной жизни."!!! Если еще и змея Галя, все намного хуже, что может пожелать завистливый несчастный человек Галя)
а аВ ответ на Галина
Галина
Из сонника , цитата: "Клубок змей во сне обозначает не что иное, как большое количество людей, которые завидуют вам и желают плохого в профессиональной деятельности, а также в семейной жизни."!!! Если еще и змея Галя, все намного хуже, что может пожелать завистливый несчастный человек Галя)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там не клубок..просто ползали по мне.
ГалинаВ ответ на а а
а а
там не клубок..просто ползали по мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Источник сонник, цитата:"В случае если гад ползет уже по телу человека, скорее всего, поздно предпринимать какие-либо ответные шаги, враг сумел нанести удар первым. Однако, можно попытаться во сне стряхнуть змею, таким образом, освобождаясь от негативных последствий. "
а аВ ответ на Галина
Галина
Источник сонник, цитата:"В случае если гад ползет уже по телу человека, скорее всего, поздно предпринимать какие-либо ответные шаги, враг сумел нанести удар первым. Однако, можно попытаться во сне стряхнуть змею, таким образом, освобождаясь от негативных последствий. "
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я взяла её в руки, чуть пониже головки, за шейку... отвращения и боязни не почувствовала.
ГалинаВ ответ на а а
а а
я взяла её в руки, чуть пониже головки, за шейку... отвращения и боязни не почувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, какая ты умница, все взяла в свои руки, справилась, думаю, переживать не стоит, осталось только откусить и выплюнуть. Восхищена вашей смекалкой и самообладанием. Не каждый так сможет справится с гадом противным.
а аВ ответ на Галина
Галина
Ой, какая ты умница, все взяла в свои руки, справилась, думаю, переживать не стоит, осталось только откусить и выплюнуть. Восхищена вашей смекалкой и самообладанием. Не каждый так сможет справится с гадом противным.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зачем откусывать то..я ващет животных люблю..хоть и пресмыкающихся)))
ГалинаВ ответ на а а
а а
зачем откусывать то..я ващет животных люблю..хоть и пресмыкающихся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам виднее, я так, со своей колокольни, я не люблю пресмыкающихся..
а аВ ответ на Галина
Галина
Вам виднее, я так, со своей колокольни, я не люблю пресмыкающихся..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я всех люблю, даже тараканов
ГалинаВ ответ на а а
а а
я всех люблю, даже тараканов
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Этот коммент не по адресу, я не верю.
а аВ ответ на Галина
Галина
Этот коммент не по адресу, я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ваше право..я гринписовец..правда в шубе..
ГалинаВ ответ на а а
а а
ваше право..я гринписовец..правда в шубе..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Поняла, я также Галина, правда Галя..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем