Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон.

Сегодня видела странный сон-будто я беременна,всякие там розовые кофточки,наряды и прочее.Смотрю на живот,а изнутри меня давят 4 пятки....и я проснулась.
Для справки-я сама из двойни,две девочки-двойняшки в каждом поколении и я часто вижу вещие сны....как думаете,может разлюбить своего,пока он меня не осчастливил?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ирина костюжеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спаси и сохрани меня от святости
.я и бекон трескала,пока ребе не смотрел
.а фотка у меня на аве,чтобы помнить,что все мои проблемы начались именно в этот день,чтобы мне замуж больше не хотелось
.человек я глубоко несчастный-у кого что заболит в радиусе километра,а рвется моя душа
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
представьте,что вы знаете,что близкий того,кто и вам дорог-умрет,вот просто знаете и все.и этот человек тебе запретил рассказывать и ты смотришь на то,как его окружение-обычной жизнью живет,словно ничего не происходит.а ты просто знаешь-и словно в тот же гроб ложишься....
Ася МarineВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
представьте,что вы знаете,что близкий того,кто и вам дорог-умрет,вот просто знаете и все.и этот человек тебе запретил рассказывать и ты смотришь на то,как его окружение-обычной жизнью живет,словно ничего не происходит.а ты просто знаешь-и словно в тот же гроб ложишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем он Вам рассказал? Как аргументировал?
ирина костюжеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А зачем он Вам рассказал? Как аргументировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
распоряжения отдавал,что да как,я и сама кое-какие деньги собрала-вдруг понадобится.если выживет-мы их просто пропьем...
Ася МarineВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
распоряжения отдавал,что да как,я и сама кое-какие деньги собрала-вдруг понадобится.если выживет-мы их просто пропьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще-то это пытка - знать и ждать...сами понимаете чего. Тот, кто обрёк Вас на это, либо совсем Вас не жалеет, либо знает, что Вы вынесете, ибо кремень.
ирина костюжеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вообще-то это пытка - знать и ждать...сами понимаете чего. Тот, кто обрёк Вас на это, либо совсем Вас не жалеет, либо знает, что Вы вынесете, ибо кремень.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и любит и жалеет и доверяет и человек хороший-у меня бабушка и две подруги умерли от этого же,я на людях с каменным лицом,в своему уголке-как собака выла.а вот сво...лочи живут,ничего их не берет и они-то меня в душеприказчики не зовут.
Ася МarineВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и любит и жалеет и доверяет и человек хороший-у меня бабушка и две подруги умерли от этого же,я на людях с каменным лицом,в своему уголке-как собака выла.а вот сво...лочи живут,ничего их не берет и они-то меня в душеприказчики не зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто знает, как на самом деле человека ценят там? Это он нам добрый и хороший, а на самом деле как? Я сейчас пребываю в шоке от открывшейся информации, что мой прадед был НКВД-шником. Я его не сужу, но понимаю теперь, почему сам он умер от рака и все после него по мужской линии от рака умирали. Думаю, его жертвы ой как сильно его проклинали...
Даже если в этой жизни всё гладко было, может, из прошлых аукается. Мы не знаем. Но принять надо бы. Держитесь. Сил Вам и мудрости.
ирина костюжеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Кто знает, как на самом деле человека ценят там? Это он нам добрый и хороший, а на самом деле как? Я сейчас пребываю в шоке от открывшейся информации, что мой прадед был НКВД-шником. Я его не сужу, но понимаю теперь, почему сам он умер от рака и все после него по мужской линии от рака умирали. Думаю, его жертвы ой как сильно его проклинали...
Даже если в этой жизни всё гладко было, может, из прошлых аукается. Мы не знаем. Но принять надо бы. Держитесь. Сил Вам и мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ей 78 лет и человек хороший-даже по моим меркам.
Ася МarineВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ей 78 лет и человек хороший-даже по моим меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну Вы же сами знаете, какой тут бывает иногда геморрой. Там, по описаниям, гораздо цивильнее. Так что это даже благодеяние - переместиться в лучшие места. Не грустите, мы потихоньку все туда подтянемся, кто-то раньше, кто-то позже.
Любовь Лисовская В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
надо его приструнить,давно собиралась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТАКОЕ не лечится! Просто обойти как кучу
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вот Привет со мной стал благообразно общаться! Оказался неплохим парнем, а у этого Свиридова-Александрова- Петрова- что- то все- таки не в порядке с психикой, явные признаки шизофрении на почве веры! Ну вот , если болен, то и я советую не портить себе настроение, пусть занимается его психоаналитик, если он, конечно, есть
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
узнаете,если доживете-мне однажды один гражданин в личке написал,что он-Мессия.ответила-умри и воскресни.
так он ругался такими же словами,как вы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот! О чем я выше и сказала!
Элиот***В ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О любви говоришь, а сам злой ты!
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я просто читал комменты, тебе красавец говорит привет, ты ему говоришь петух гамбургский, какая тут любовь? А где же " возлюби своего ближнего"?
ирина костюжеваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так говорит Господь:5 Так говорит Господь на пророков, вводящих в заблуждение народ Мой, которые грызут зубами своими - и проповедуют мир, а кто ничего не кладет им в рот, против того объявляют войну.6 Посему ночь будет вам вместо видения, и тьма - вместо предвещаний; зайдет солнце над пророками и потемнеет день над ними.7 И устыдятся прозорливцы, и посрамлены будут гадатели, и закроют уста свои все они, потому что не будет ответа от Бога.(Мих.3:5-7).
истолковываю:ешьте меньше жирной пищи и не нервничайте-иначе снизится зрение и речь пострадает,это инсульт называется.так,что ноги в руки,на лыжи вставайте,дрова колите,не заходите на форум и не лейте грязь,не то ваши телеса откажут.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем