Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон.

Сегодня видела странный сон-будто я беременна,всякие там розовые кофточки,наряды и прочее.Смотрю на живот,а изнутри меня давят 4 пятки....и я проснулась.
Для справки-я сама из двойни,две девочки-двойняшки в каждом поколении и я часто вижу вещие сны....как думаете,может разлюбить своего,пока он меня не осчастливил?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
да,гражданин,давно хотела с вами поговорить-вероятно,вы себя мните целителем и пророком.я человек,в роду которого через одного-мученики и пророки,дядя Мойша лице Бога видел и остался в живых,море расступилось по его просьбе-как-то так
.ну так вот:вы заштатный шаман,по иудейскому Закону-вас надо камнями забить или метлой,но тоже насмерть затыкать
.настоящие пророки-от людей прячутся,они самые несчастные люди на свете.а вы-толстый сытый и бьетесь в истерике,почему здесь на форуме никто вами не восторгается
...только лжепророки ищут признания!
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
люди к нему идут,а не он к ним.если пророк вышел к толпе,то эти люди обречены.пример-к Иоанну Крестителю люди приходили узнать,что им делать,чтобы спастись,к Иисусу-тоже.когда Иеремия вышел к толпе-Иеруалим осадили,когда Ахия вышел к Иеровоаму-все умершие в его доме подверглись осквернению-их расклевывали птицы и съедали собаки.когда Илия вышел к Ахаву-его жену сожрали псы и они же слизывали его кровь с колесницы
.если пророк вышел к толпе-толпу ничего приятного не ждет
.к настоящему пророку люди сами через пустыню идут-у них только тогда есть шанс.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
далее-пророк изрекает предупреждения и сваливает к себе в пещерку дальше молиться
.а вы обиженно зудите,всех оскорбляете-в каждой теме,вы не пророк,вы-простатик,бесплатная нянька для ребенка.пророк дважды не повторяет,кто не расслышал-тот сам виноват
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
далее-пророк изрекает предупреждения и сваливает к себе в пещерку дальше молиться
.а вы обиженно зудите,всех оскорбляете-в каждой теме,вы не пророк,вы-простатик,бесплатная нянька для ребенка.пророк дважды не повторяет,кто не расслышал-тот сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А:)
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
А:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как хорошо,что я не пророк...
я и повторю,мне не влом
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
как хорошо,что я не пророк...
я и повторю,мне не влом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свалить хочешь? кто ж тебя отпустит?
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
свалить хочешь? кто ж тебя отпустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там видишь,какой коленкор-пророку нельзя делать наколки,есть нечистую пищу,прелюбодействовать...а у меня характер такой-мне только запрети
.вот так бы и даром не надо было,а нельзя-и сразу захотелось.опять же высшие силы не дремлют и поговорить они очень любят,особенно,когда ты спать хочешь,как барбос.и проблемы твои они решать не будут,а вот добавить тебе-всегда пожалуйста....
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
там видишь,какой коленкор-пророку нельзя делать наколки,есть нечистую пищу,прелюбодействовать...а у меня характер такой-мне только запрети
.вот так бы и даром не надо было,а нельзя-и сразу захотелось.опять же высшие силы не дремлют и поговорить они очень любят,особенно,когда ты спать хочешь,как барбос.и проблемы твои они решать не будут,а вот добавить тебе-всегда пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто у тебя заболел?
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
а кто у тебя заболел?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай я не буду говорить об этом....человек очень хороший и люблю,словно с ней одной крови.но не могу ничего изменить и возраст её не маленький,78 лет.
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
давай я не буду говорить об этом....человек очень хороший и люблю,словно с ней одной крови.но не могу ничего изменить и возраст её не маленький,78 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Ирка, держись. Я понимаю о чем ты. А ты в каком городе живешь?
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
а кто у тебя заболел?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не грусти,вот Ася меня подбодрила:праведник уходит к миру и отнимается у злых...я даже успокоилась маленько.вчера в таком раздрае была,натворила делов....
,ты не поверишь
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не грусти,вот Ася меня подбодрила:праведник уходит к миру и отнимается у злых...я даже успокоилась маленько.вчера в таком раздрае была,натворила делов....
,ты не поверишь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опять телефон уродовала? Розовенькое прикупила?
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
опять телефон уродовала? Розовенькое прикупила?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
машинку для равиоли,машинку,где яблоко ставишь,крутишь ручку и оно чистится,приспособление для варки яиц без скорлупы,приспособление для овощных спагетти,электрооткрывалку,и набор топориков
.сегодня в почте нашла подтверждение заказа-понимаешь теперь,почему мне не наливают?это не заказ,а диагноз-патологическая лень!
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
машинку для равиоли,машинку,где яблоко ставишь,крутишь ручку и оно чистится,приспособление для варки яиц без скорлупы,приспособление для овощных спагетти,электрооткрывалку,и набор топориков
.сегодня в почте нашла подтверждение заказа-понимаешь теперь,почему мне не наливают?это не заказ,а диагноз-патологическая лень!
СсылкаПожаловаться
История переписки14

сумасшедшая
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка

сумасшедшая
СсылкаПожаловаться
История переписки15
меня больше всего топорики напугали-это ножи Контур Про,может,слышала....у меня и больше есть тесаки-коровий хребет перерубают за раз
.у одного лезвие-с руку до локтя,на моего,как виагра действует
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня больше всего топорики напугали-это ножи Контур Про,может,слышала....у меня и больше есть тесаки-коровий хребет перерубают за раз
.у одного лезвие-с руку до локтя,на моего,как виагра действует
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я сейчас фото посмотрела ножей, уже чуть не опписилась

прикольно, мне нельзя такое,
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
далее-пророк изрекает предупреждения и сваливает к себе в пещерку дальше молиться
.а вы обиженно зудите,всех оскорбляете-в каждой теме,вы не пророк,вы-простатик,бесплатная нянька для ребенка.пророк дважды не повторяет,кто не расслышал-тот сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Костюжева опять у тебя обострение.пей табы уже.достала
ирина костюжева
далее-пророк изрекает предупреждения и сваливает к себе в пещерку дальше молиться
.а вы обиженно зудите,всех оскорбляете-в каждой теме,вы не пророк,вы-простатик,бесплатная нянька для ребенка.пророк дважды не повторяет,кто не расслышал-тот сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо приложила! Со знанием дела. Только до него всё равно не доперт. Он тупой, как сибирский валенок.
Любовь Лисовская В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
люди к нему идут,а не он к ним.если пророк вышел к толпе,то эти люди обречены.пример-к Иоанну Крестителю люди приходили узнать,что им делать,чтобы спастись,к Иисусу-тоже.когда Иеремия вышел к толпе-Иеруалим осадили,когда Ахия вышел к Иеровоаму-все умершие в его доме подверглись осквернению-их расклевывали птицы и съедали собаки.когда Илия вышел к Ахаву-его жену сожрали псы и они же слизывали его кровь с колесницы
.если пророк вышел к толпе-толпу ничего приятного не ждет
.к настоящему пророку люди сами через пустыню идут-у них только тогда есть шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек этот болен, не обращайте никогда на его " псалмы" внимание! На больных - не обижаются и обходят молчанием!
ирина костюжеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Человек этот болен, не обращайте никогда на его " псалмы" внимание! На больных - не обижаются и обходят молчанием!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо его приструнить,давно собиралась
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Женщина себя " ищет"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем