Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон

Мне на днях странный сон приснился, я любовался очень красивой женщиной -брюнеткой, затем мы занялись любовью, как только я вошёл в нее, то сразу кончил, и мне было так хорошо, как в реале ни с кем и никогда, даже приблизительно. Но, самое главное, что проснулся я весь разбитый и опустошенный, как будто и вовсе не спал, и проходил в таком состоянии весь день, пока не выспался. Я вспомнил, что раньше читал, что это такие энергетические вампиры-суккубы, они являются к одиноким мужчинам во снах, и через фантастически -классный секс вытягивают жизненные силы, энергию, человек может даже умереть, всего от нескольких таких соитий. Кстати к женщинам, тоже являются Инкубы- после них вам любой мужик- нулем в постели покажется. У кого-нибудь был данный опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Жужа
Это Вам к Ирине Михалне. Где-то ходит только. Она спец по всем этим сукубам и инкубам.
ПроСТО ЯВ ответ на Жужа
Жужа
Это Вам к Ирине Михалне. Где-то ходит только. Она спец по всем этим сукубам и инкубам.
СсылкаПожаловаться


Галина
Молчу)))

класс)))
ольга
Это правда. Как здесь принято, можете кидать тапки.
Natalie Natalie
Что курили на ночь?
АнонимВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Что курили на ночь?
СсылкаПожаловаться
Оставьте свой сарказм при себе, я вообще без вредных привычек
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Оставьте свой сарказм при себе, я вообще без вредных привычек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не сарказм был. Один из вопросов форума. Откуда мне знать что Вы без вредных привычек?
Мона Лиза
Я никогда не слышала, чтобы человек в расцвете сил умер бы от секса с существом, увиденном во сне. Поэтому...
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я никогда не слышала, чтобы человек в расцвете сил умер бы от секса с существом, увиденном во сне. Поэтому...
СсылкаПожаловаться
Мало слышали значит
Мона ЛизаВ ответ на Аноним
Аноним
Мало слышали значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из области суеверий мало слышала.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мало слышали значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё...скоро с копыт долой
тебя высосали ,чувырла
подстава ты глупейшая
Саша Петров
всё...скоро с копыт долой
тебя высосали ,чувырла
подстава ты глупейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы, не прав ты в этот раз, не подстава это, уж ты должен в эти вещи верить
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы, не прав ты в этот раз, не подстава это, уж ты должен в эти вещи верить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто вам шепчет такую хрень про меня??
скажу по-другому:бред сивой кобылы
Саша Петров
всё...скоро с копыт долой
тебя высосали ,чувырла
подстава ты глупейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть те кто и в души не верят, но это же не значит, что их нет?? Ветер тоже невидимый, мы его только чувствуем
Аноним
Есть те кто и в души не верят, но это же не значит, что их нет?? Ветер тоже невидимый, мы его только чувствуем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщину завести в лом? И суккубы перестанут являться.Настоящая женщина такой суккубке так по сусалам наметелит, что забудет где низ где верьх.
Daria
АнонимВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
Если вы во что то не верите, это не значит, что этого нет
Аноним
Если вы во что то не верите, это не значит, что этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, это как раз наш профиль. Главное - вернуть обществу здорового гражданина.
Мона ЛизаВ ответ на Daria
Daria
Не волнуйтесь, это как раз наш профиль. Главное - вернуть обществу здорового гражданина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хотел сказать, что если у него паранойя, то это еще не значит, что за ним никто не следит.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Не волнуйтесь, это как раз наш профиль. Главное - вернуть обществу здорового гражданина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда то в психушки сажали и того, кто в НЛО верил, а сейчас целые передачи на тв им посвящены
Аноним
Когда то в психушки сажали и того, кто в НЛО верил, а сейчас целые передачи на тв им посвящены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капитализм.
Госдотации прекратились.
"Психушки" перешли на самофинансирование...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Когда то в психушки сажали и того, кто в НЛО верил, а сейчас целые передачи на тв им посвящены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы с Канатчиковой дачи
Маришка
Не переживайте, это от нехватки секса в реале у вас такие сны.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не переживайте, это от нехватки секса в реале у вас такие сны.))
СсылкаПожаловаться
Все можно объяснить материально. А как же разбитость и опустошенность на следующий день, такая даже во время болезни у меня не бывает.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все можно объяснить материально. А как же разбитость и опустошенность на следующий день, такая даже во время болезни у меня не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выспались, были под впечатлением от сна. Может фильм какой посмотрели перед сном и впечатлились, я раньше когда помоложе была ужасы любила на ночь смотреть и спала как убитая, сейчас уже не смотрю потому что не усну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем