Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон

Приснилось что я мою руки в раковине . Вода чистая из крана бежит . Потом голубое плостмассовое ведро мою . Внутри оно запачкано землей . На дне велра скапливается грязная вода и вдруг исчезает . Ведро чистое . И я понимаю что оно с дыркой на дне , но ее не вижу . Что это может означать ? У меня есть небольшие проблемы в личной жизни . Отзовитесь кто может сон разгадать . Пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Евгения
Плостмассовое ;)
Надежда
Проблемы ваши решаться положительно, скорее всего рассосется само собой, не переживайте)
TanchikT
помыться видать вам надо хорошо и тщательно,тело просит...даже требует чистоты
Наталия Наталия
чистая вода - это хорошо
Елена Елена
К финансовой бреши в бюджете
Татьяна Иванова
Завязывайте с наркотой, а то как Елена Елена сказала появится финансовая брешь.
Да, если не вы сама, то кто то вам кислоту дал.
Не шутите с этим. От кислоты летают.
У вас кстати какой этаж?
Honney Pot
мне тут сон приснился недавно. иду я значит по улице, а она поворачивает. сначала право, а потом влево. иду я иду, и навстречу мне люди. сначала женщина прошлаЮ потом два мужика, потом мужик обогнал, а потом опять женщина на встречу. Интересно что означает этот странный сон? и да, если это существенно, дело было летом, где то в июне, потому что я помню что жарко было. помогите кто чем может.
ЭлкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне тут сон приснился недавно. иду я значит по улице, а она поворачивает. сначала право, а потом влево. иду я иду, и навстречу мне люди. сначала женщина прошлаЮ потом два мужика, потом мужик обогнал, а потом опять женщина на встречу. Интересно что означает этот странный сон? и да, если это существенно, дело было летом, где то в июне, потому что я помню что жарко было. помогите кто чем может.
СсылкаПожаловаться
А дело было днем или ночью-?? Это очень важно для разгадывания;)
ESA
анекдот вспомнился: Приходит к великому Зигмунду Фрейду дочка, и говорит:
- Папочка, приснился мне сон. Приходит ко мне дядюшка Юнг, и дает мне банан. А банан такой весь зеленый, такой неспелый и чем-то даже противный. И не понравился мне банан и не взяла я его. А потом подошел ко мне дядюшка Фромм, и дал банан, а банан весь такой гадкий, гнилой и переспевший, и не взяла я этот банан тоже. А зато потом подошел ко мне ты, папочка, и дал мне банан весь такой хороший, приятный, созревший и вкусный...
Подумал Фрейд и говорит:
- Знаешь, дочка, иногда банан - это просто банан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем