Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон...

 Какой то жутко странный сон сегодня видела... Не сказать, чтоб пересмотрела передач Малахова (2 минуты в день не считается) ))) Но всё же...
Начался сон с того, что я пришла в квартиру не очень благополучной своей бывшей одноклассницы, которой (внимание!!!) когда-то отдала свою первую дочь. Вот реально это понимаю во сне, что сей светловолосый, кучерявый и круглощёкий ребёнок мой, но я его ей отдала потому, что у неё не могло быть детей... Блеск! Прекрасно знаю, что там, дома у меня есть вторая дочь, которая моя реальная темноглазка и темноволоска. А эта вроде как её и младше (хотя по срокам должна быть первой и от того же мужчины, между прочим). В общем после того, как дочка эта проснулась, улыбнулась и назвала меня мамой, сердце моё защемило, а бывшая одноклассница, смотря на это, решила мне её вернуть. И вот тут я счастливая собираюсь транспортировать дитё домой, но почему-то не могу сама добраться, а позвонить мужу и обрадовать его тоже не могу - телефон рассыпался прямо в руках, а на улице зима, морозы и сугробы до гланд...  В общем, проснулась я в отчаянье...
Это ваще чё было? Типа намёк на то, что никудышная я мать? Или ещё какой-то тайный уголок подсознания  что-то пытается сказать? (((
Напрягло чёт...
P.S. Никаких абортов никогда не делала, если чё... Первая беременность, первые роды, первый ребёнок...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Анечка Войтенко
Ничего не значит сон ваш, просто стресс, устали, переутомились, психика в тревоге, возьмите передышку на 2-3 дня))
Анечка Войтенко
Ничего не значит сон ваш, просто стресс, устали, переутомились, психика в тревоге, возьмите передышку на 2-3 дня))
СсылкаПожаловаться
Скоро отпуск. Уже жду не дождусь его... ))
Анечка ВойтенкоВ ответ на Шум
Шум
Скоро отпуск. Уже жду не дождусь его... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, удачи и приятного времяпровождения))!!
ZaraZa
Авторитетно заявляю:
1. Соскучилась по чаду.
2. Подсознательно считаешь себя хорошей мамой, ибо и в голову не приходило отдать кому-то свое дитя.
3. Поступок одноклассницы потряс когда-то и не выходит из головы.
4. Ну и главное, сон к удаче, удивишься, ибо не ждала.
ПыСы. Моя бабуля четко сны отгадывает.
kiss kissВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Авторитетно заявляю:
1. Соскучилась по чаду.
2. Подсознательно считаешь себя хорошей мамой, ибо и в голову не приходило отдать кому-то свое дитя.
3. Поступок одноклассницы потряс когда-то и не выходит из головы.
4. Ну и главное, сон к удаче, удивишься, ибо не ждала.
ПыСы. Моя бабуля четко сны отгадывает.
СсылкаПожаловаться
А мне сегодня приснился одноклассник. Он был в шортах, которые порвались, И почему-то я их взяла, чтобы отдать в ателье на ремонт
шо это интересно?
ZaraZaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А мне сегодня приснился одноклассник. Он был в шортах, которые порвались, И почему-то я их взяла, чтобы отдать в ателье на ремонт
шо это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попозже позвоню ей. Пока думаю где ей мочевину купить поближе. Не в ОБИ же ехать!
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Авторитетно заявляю:
1. Соскучилась по чаду.
2. Подсознательно считаешь себя хорошей мамой, ибо и в голову не приходило отдать кому-то свое дитя.
3. Поступок одноклассницы потряс когда-то и не выходит из головы.
4. Ну и главное, сон к удаче, удивишься, ибо не ждала.
ПыСы. Моя бабуля четко сны отгадывает.
СсылкаПожаловаться
Это ты с бабулей щас проконсультировалась? )))))
ZaraZaВ ответ на Шум
Шум
Это ты с бабулей щас проконсультировалась? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Позвонила уточнить список покупок на дачу, ну и заодно сказала, что Людке сон приснился, расскажи.
Видишь, как я за тебя переживаю?
ШумВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ага
Позвонила уточнить список покупок на дачу, ну и заодно сказала, что Людке сон приснился, расскажи.
Видишь, как я за тебя переживаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, пасиб дорогая! )))) Хотелось бы, чтоб действительно у удачному удивлению, а не наоборот )))
Консультант Профессор
Это результат интернет -зависимости,когда пользователь «застревает» в виртуальном мире,
забывая про реальных друзей и реальные проблемы. А некоторые и вовсе «переезжают»
в сеть, начиная не только общаться, но и выходить виртуально замуж,выбирая в мужья таких же виртуальных собеседников.
Живя в электронном пространстве, человек часто придумывает себе образ,
не соответствующий действительности-а сон отражает пережитое в реале,искажая некоторые факты.
Еще один важный момент -происходит явное рассогласование между реальным социальным статусом
и презентацией его в Интернете.
Консультант Профессор
Это результат интернет -зависимости,когда пользователь «застревает» в виртуальном мире,
забывая про реальных друзей и реальные проблемы. А некоторые и вовсе «переезжают»
в сеть, начиная не только общаться, но и выходить виртуально замуж,выбирая в мужья таких же виртуальных собеседников.
Живя в электронном пространстве, человек часто придумывает себе образ,
не соответствующий действительности-а сон отражает пережитое в реале,искажая некоторые факты.
Еще один важный момент -происходит явное рассогласование между реальным социальным статусом
и презентацией его в Интернете.
СсылкаПожаловаться
Да вы что? Надо нам с вами побольше пообщаться... И тогда я наверное пойму, что мне все эти выкладки напоминают... ))))
Консультант ПрофессорВ ответ на Шум
Шум
Да вы что? Надо нам с вами побольше пообщаться... И тогда я наверное пойму, что мне все эти выкладки напоминают... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основатель психоанализа З. Фрейд утверждал, что сны символизируют бессознательные желания и волнения человека. Он считал, что причина кроется в том, что общество заставляет людей контролировать многие их желания в реале. Будучи не в силах реализовать эти желания в реале, люди подавляют их, скрывают от самих себя-но смело делятся ими в сети интернета. И вот эти желания стараются напомнить о себе, вырываясь наружу из подсознания во время сна,напоминая человеку на подсознательном уровне про реальных друзей и реальные проблемы.
Консультант Профессор
Основатель психоанализа З. Фрейд утверждал, что сны символизируют бессознательные желания и волнения человека. Он считал, что причина кроется в том, что общество заставляет людей контролировать многие их желания в реале. Будучи не в силах реализовать эти желания в реале, люди подавляют их, скрывают от самих себя-но смело делятся ими в сети интернета. И вот эти желания стараются напомнить о себе, вырываясь наружу из подсознания во время сна,напоминая человеку на подсознательном уровне про реальных друзей и реальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за анализ. У меня тут нет перекоса моего статуса, всё как в реале, нет настолько сильного интереса к темам и даже зависимости не чувствую. Только частично к общению с теми, кого давно знаю. Оч жду загруза на работе, если честно... Обещают. ))
Абсолютное Зло
Девочки - это какие-то проблемы. Значит проблему не потащишь за собой.
Абсолютное Зло
Девочки - это какие-то проблемы. Значит проблему не потащишь за собой.
СсылкаПожаловаться
О, блин! Ещё одна интерпретация. А выше тут утверждают, что это к диву. Типа удивляться. )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
О, блин! Ещё одна интерпретация. А выше тут утверждают, что это к диву. Типа удивляться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так))) Но сон не плохой.Вроде как тебе ответственность захотят навязать какую-то, но не получится. Ну тоже к неожиданностям каким-то.
Natali Fomenko
девочка - удивляться. Зима, морозы - да просто во сне озябли.
дядя витя
это значит бумеранг тебе прилетит за пьянство с Синюгиной )
дядя витя
это значит бумеранг тебе прилетит за пьянство с Синюгиной )
СсылкаПожаловаться
Всё завидуешь сидишь? ))))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
Всё завидуешь сидишь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, черной завистью причем ))
дядя витя
ага, черной завистью причем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плач, Мишк, Синюгина уже почти готова решится тебя пригласить на нашу тусовку. )))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
Не плач, Мишк, Синюгина уже почти готова решится тебя пригласить на нашу тусовку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"готова решиться..." )))
дядя витя
"готова решиться..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты думал мы те чё, вертихвостки ветренные? Мы порядочные дэушки, посторонних дядек опасаемся, с незнакомцами в автобусах не флиртуем и по интернету мужей не ищем. )))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
А ты думал мы те чё, вертихвостки ветренные? Мы порядочные дэушки, посторонних дядек опасаемся, с незнакомцами в автобусах не флиртуем и по интернету мужей не ищем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в плане флирта и прочих безобразий вы обе мне малоинтересны, а за жизнь п о п и с т е т ь за бутылкой бургундского вполне сойдете ))
Синюгиной передай что ксерокопию паспорта привезу, чтоб не боялась )
дядя витя
в плане флирта и прочих безобразий вы обе мне малоинтересны, а за жизнь п о п и с т е т ь за бутылкой бургундского вполне сойдете ))
Синюгиной передай что ксерокопию паспорта привезу, чтоб не боялась )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот про мужей - это я зря написала. К слову пришлось, а ты чёт не так понял ))) Замужем мы обе, по тебе вроде не сохнем. ))
То тащится в такую опу мира, как Красногорск, штобы поп и с теть с двумя курицами - это подвиг с тобой у меня не ассоциирующийся. ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем