Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон...

 Какой то жутко странный сон сегодня видела... Не сказать, чтоб пересмотрела передач Малахова (2 минуты в день не считается) ))) Но всё же...
Начался сон с того, что я пришла в квартиру не очень благополучной своей бывшей одноклассницы, которой (внимание!!!) когда-то отдала свою первую дочь. Вот реально это понимаю во сне, что сей светловолосый, кучерявый и круглощёкий ребёнок мой, но я его ей отдала потому, что у неё не могло быть детей... Блеск! Прекрасно знаю, что там, дома у меня есть вторая дочь, которая моя реальная темноглазка и темноволоска. А эта вроде как её и младше (хотя по срокам должна быть первой и от того же мужчины, между прочим). В общем после того, как дочка эта проснулась, улыбнулась и назвала меня мамой, сердце моё защемило, а бывшая одноклассница, смотря на это, решила мне её вернуть. И вот тут я счастливая собираюсь транспортировать дитё домой, но почему-то не могу сама добраться, а позвонить мужу и обрадовать его тоже не могу - телефон рассыпался прямо в руках, а на улице зима, морозы и сугробы до гланд...  В общем, проснулась я в отчаянье...
Это ваще чё было? Типа намёк на то, что никудышная я мать? Или ещё какой-то тайный уголок подсознания  что-то пытается сказать? (((
Напрягло чёт...
P.S. Никаких абортов никогда не делала, если чё... Первая беременность, первые роды, первый ребёнок...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Y Happy
Ну, значит второй на подходе
ШумВ ответ на Y Happy
Y Happy
Ну, значит второй на подходе
СсылкаПожаловаться
Не пугай меня. В планах не значится. )
Y HappyВ ответ на Шум
Шум
Не пугай меня. В планах не значится. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вы Бога надеюсь в ваши планы посвятили? Дети сами решают, когда им появиться в этой жизни
ШумВ ответ на Y Happy
Y Happy
Ага, вы Бога надеюсь в ваши планы посвятили? Дети сами решают, когда им появиться в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, его не посвящала... Но на всякий случай спираль поставила ))))
Y HappyВ ответ на Шум
Шум
Не, его не посвящала... Но на всякий случай спираль поставила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы же в курсе, что 100% защиты нет)))
Шум
Не, его не посвящала... Но на всякий случай спираль поставила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю кстати одну златовласую синеглазку 5 лет... её мама тоже ставила. Но вот она решила по другому)
ШумВ ответ на T
T
Знаю кстати одну златовласую синеглазку 5 лет... её мама тоже ставила. Но вот она решила по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня вот щас прям пугаете... Я к такому счастью не готова, наверное... )))
красотка красивая
намёк)
спать ложиться пораньше...
но как психолог психологу, скорее всего девочка - это Вы сами....
красотка красивая
намёк)
спать ложиться пораньше...
но как психолог психологу, скорее всего девочка - это Вы сами....
СсылкаПожаловаться
И как мне это расценивать? Что я сама ещё ребёнок? Что у меня проблемы с матерью? Что я недолюбливаю дочь?
красотка красиваяВ ответ на Шум
Шум
И как мне это расценивать? Что я сама ещё ребёнок? Что у меня проблемы с матерью? Что я недолюбливаю дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как часто говорят девочки, только маму не трогайте)
надо себя любить и прислушиваться к своим желаниям почаще, к своей душе...
дочь Вы, Катюша, обожаете) и мама Вы самая прекрасная и замечательная, иначе, этот ребенок выбрал бы кого-то другого
Про маму даже ванговать не надо, нас мамами быть никто не учит, почти наверняка есть вопросы, но их все можно при желании решить
сделайте для себя что-нибудь безобразно-прекрасное)
и с дочкой на совместные спа-процедуры))) маникюр, например)
красотка красивая
как часто говорят девочки, только маму не трогайте)
надо себя любить и прислушиваться к своим желаниям почаще, к своей душе...
дочь Вы, Катюша, обожаете) и мама Вы самая прекрасная и замечательная, иначе, этот ребенок выбрал бы кого-то другого
Про маму даже ванговать не надо, нас мамами быть никто не учит, почти наверняка есть вопросы, но их все можно при желании решить
сделайте для себя что-нибудь безобразно-прекрасное)
и с дочкой на совместные спа-процедуры))) маникюр, например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пасиб )
красотка красиваяВ ответ на Шум
Шум

Пасиб )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье) и прекрасного отпуска)
АЛЕНА***
ну говорят ,что девочки снятся к диву
АЛЕНА***
ну говорят ,что девочки снятся к диву
СсылкаПожаловаться
В каком смысле диву?
АЛЕНА***В ответ на Шум
Шум
В каком смысле диву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диво-удивление))
Honney Pot
Кать, ты реально комплексуешь что ты плохая мама, ты часто об этом говоришь. это просто твои страхи.
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Кать, ты реально комплексуешь что ты плохая мама, ты часто об этом говоришь. это просто твои страхи.
СсылкаПожаловаться
А чё, не так что ли? Плохая и есть... Сижу тут с вами базарю, а ребёнок в деревне меня ждёт ((((
Y HappyВ ответ на Шум
Шум
А чё, не так что ли? Плохая и есть... Сижу тут с вами базарю, а ребёнок в деревне меня ждёт ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнку в деревне классно, в отличие от шумного вонючего города, он там такой иммунитет на весь год получит, витаминки
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
А чё, не так что ли? Плохая и есть... Сижу тут с вами базарю, а ребёнок в деревне меня ждёт ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хорошая мама)) хорошая) твой ребенок в деревне, на травке, свежий воздух и овощи, бабушка, ну красота же. скучает по тебе? плачет? говорит что мама бросила? ведь это же не так
ты хорошая мама, у тебя здоровый, самостоятельный ребенок. это лучшее что ты можешь для него (нее?) сделать.
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты хорошая мама)) хорошая) твой ребенок в деревне, на травке, свежий воздух и овощи, бабушка, ну красота же. скучает по тебе? плачет? говорит что мама бросила? ведь это же не так
ты хорошая мама, у тебя здоровый, самостоятельный ребенок. это лучшее что ты можешь для него (нее?) сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не говорит, что мама бросила, но когда уезжаю, может заплакать...
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Не, не говорит, что мама бросила, но когда уезжаю, может заплакать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы плакали каждый раз когда от папы на лето уезжали)) через полчаса уже забывали об этом
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
А чё, не так что ли? Плохая и есть... Сижу тут с вами базарю, а ребёнок в деревне меня ждёт ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, не плохая))) Ребенок отдыхает на свежем воздухе и оздоравливается после года в городе
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет, не плохая))) Ребенок отдыхает на свежем воздухе и оздоравливается после года в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поняла... Она у меня там в садик ходит. Тут мы так садика и не дождались. (((
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Ты не поняла... Она у меня там в садик ходит. Тут мы так садика и не дождались. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А живет где?
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
А живет где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У бабушки! 120 км от нас. Мы ток на выходных, по праздникам и в отпуски. В общем свободная минута - с ней. ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем