Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон.

Меня во сне домогалась жена моего родственника и её муж был совсем не против и даже деликатно вышел из комнаты.

В реале мы уже несколько лет не виделись.

К чему такой сон? Учитывая что мне уже слегка за 40 лет, а ей уже под полтинник, правда выглядит она весьма не плохо для своих лет судя по фотографиям в соцсетях.
Вася Пряник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Абсолютное Зло
Кто-то тебя желает видеть, чтобы навешать люлей.
Эллина Крылова
Все по Фрейду
keti
Не верю я про сны, мне кажется сны это наше глубокое подсознание
Солнечный слон
Эт чё..... Мне вот снилось что мы всем форумом в каком то санатории закрытого типа живем... Причем я прекрасно знаю кто есть кто в лицо.... И однажды я опоздала на раздачу лекарств и проснулась! Не досмотрела....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Эт чё..... Мне вот снилось что мы всем форумом в каком то санатории закрытого типа живем... Причем я прекрасно знаю кто есть кто в лицо.... И однажды я опоздала на раздачу лекарств и проснулась! Не досмотрела....
СсылкаПожаловаться
И тебя забанили
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И тебя забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будильник цук такой.... А я уже заглянула в одноместный люкс Петрова.... И в Касин спортзал.... Так интересно было!
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Будильник цук такой.... А я уже заглянула в одноместный люкс Петрова.... И в Касин спортзал.... Так интересно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тебе такой будильник?

Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как тебе такой будильник?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееееее....
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Так это ферма и больничка, вместе взятые
Дарья Кошка
Сексуальные фантазии, обычно, от неудовлетворенности.
Любовь Лисовская
Ну , что же- видимо и она о вас думает, да и в семье у них не вполне .
Светлана
Видимо сам её хочешь.
елена катаева
Васятка, глянулась она тебе раньше, напоминает подсознание )))
Лагерта Лодброк
Крызис среднего возраста шарахнул,мож?
Диана
Ну вот подумал один раз что она ничего, а мозг запомнил, и выдаёт теперь такое кино.
Ася Бафина
Ваша родственница хочет решить какой-то семейный вопрос (может с жильём?), где предполагается ваше непосредственное участие, а её муж умывает руки, типа: я не при чём, это она так решила. А вообще такой сон говорит о том, что человеку не хватает больше душевного тепла, чем секса.
Natalia
Нечего на фотографии глазеть в соцсетях)
Нагайна
К тому, что надо меньше глазеть на чужих жен в соцсетях)
Алена
Секаса вы хотите. И думать нечего.
Mar Fa
это либидо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем