Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон

Видела свои зубы в нижнем ряду. Свиду целые, но я знаю, что в них есть дырки сбоку, никто их не видит, но я знаю, что они есть. Пошла к стоматологу. А она собралась мне невры удалять на живую. Я кричу, плАчу, прошу обезболить. Она отказывает. Я отказываюсь лечить. Это платно и я ей не плачУ. Ухожу. Она мне когда следующий раз придешь?
Я ей говорю, что никогда. К ней точно никогда, может быть пойду к другой.
Зубы не гнилые, не болят. Просто дырки в них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Абсолютное Зло
С добрым утром.
Абсолютное Зло
С добрым утром.
СсылкаПожаловаться
)))
Леон Кеннеди
Вещий сон, из ваших зубов маньяк сделает себе ожерелье.
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аха и пойти ночью гулять в безлюдном месте.
Абсолютное Зло
Ничего не значит. Какие-то неприятности у малознакомых людей.
Абсолютное Зло
Ничего не значит. Какие-то неприятности у малознакомых людей.
СсылкаПожаловаться
Невестка беременна сейчас. Сложная у нее беременность. Думаю, может родила?
Но рано еще.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Невестка беременна сейчас. Сложная у нее беременность. Думаю, может родила?
Но рано еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.
Ольга:)
Видеть во сне зубы с какими-то изъянами не очень хорошо.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Видеть во сне зубы с какими-то изъянами не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Изъяны видела только я.
ракета.
вы уверены что сейчас не спите?
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
вы уверены что сейчас не спите?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Мари Фарт
Афигеть
Рыбачка
Что-то неприятное с родными, но не кровными, раз крови не было и боль будет душевная
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Что-то неприятное с родными, но не кровными, раз крови не было и боль будет душевная
СсылкаПожаловаться
Думаю, может родила моя невестка? Ей 3 недели еще до родов. Мы не ругались, но общаемся мало.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, может родила моя невестка? Ей 3 недели еще до родов. Мы не ругались, но общаемся мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так позвоните ей, ей будет приятно, что беспокоитесь
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
так позвоните ей, ей будет приятно, что беспокоитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, позвоню...
Я сына просила помочь, он согласился, сказал только с ней посоветуюсь, в какой день к тебе подъехать. Она не пустила. Понимаю, что ей тяжело, еще в апреле она еле ходила, хоть встретила меня хорошо и стол накрыла. Я обиделась тогда. А сейчас пишу и думаю, что я не права была. Я могла обойтись без помощи сына, а она без мужа нет. Ей в магазин тяжело выйти. Какая то сложная беременность у нее совсем. Изменилась она очень. Так сама она красивая, но сейчас лицо человека, который страдает. Осунулась вся.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может, позвоню...
Я сына просила помочь, он согласился, сказал только с ней посоветуюсь, в какой день к тебе подъехать. Она не пустила. Понимаю, что ей тяжело, еще в апреле она еле ходила, хоть встретила меня хорошо и стол накрыла. Я обиделась тогда. А сейчас пишу и думаю, что я не права была. Я могла обойтись без помощи сына, а она без мужа нет. Ей в магазин тяжело выйти. Какая то сложная беременность у нее совсем. Изменилась она очень. Так сама она красивая, но сейчас лицо человека, который страдает. Осунулась вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей сейчас нужна поддержка, не обижайтесь, Ваш сон - тому доказательство. Беременные цветут, а она осунулась, не все там гладко, поддержите ее и будет мир в семье, разве Вам нужна война?
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Ей сейчас нужна поддержка, не обижайтесь, Ваш сон - тому доказательство. Беременные цветут, а она осунулась, не все там гладко, поддержите ее и будет мир в семье, разве Вам нужна война?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трубку не берут. Ни он, ни она. Хоть я им ничего не сказала. Родственнице только пожаловалась в сердцах. Но она болтлива не в меру. Не учла я. Мне будто кто то шептал, не говори ей ничего. Она спросила как дети, а я не сдержалась! Надо было сказать хорошо и все. Не выносить сор из избы. Но поздно.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Трубку не берут. Ни он, ни она. Хоть я им ничего не сказала. Родственнице только пожаловалась в сердцах. Но она болтлива не в меру. Не учла я. Мне будто кто то шептал, не говори ей ничего. Она спросила как дети, а я не сдержалась! Надо было сказать хорошо и все. Не выносить сор из избы. Но поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте мудрой и наводите мосты, Удачи ВАм!
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Будьте мудрой и наводите мосты, Удачи ВАм!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Перезвонила она мне сама.
Все нормально, только тянет живот.
Поедет в понедельник на сессию.
Василена
Дырки в зубах видели? Это плохой сон. То, что зубы не гнилые, не выпали, их не выдернули, тем более с кровью- это хорошо. И то, что деньги во сне не отдали, тоже.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Дырки в зубах видели? Это плохой сон. То, что зубы не гнилые, не выпали, их не выдернули, тем более с кровью- это хорошо. И то, что деньги во сне не отдали, тоже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
АнонимВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
Думала, плохо, что не дала их полечить. Боялась боли.
Дарья Лапицкая
Моя бабушка, пока жива была, всем соседям сны толковала. Зубы плохой сон, но то что зуб целый и не выпал уже хорошо. Неприятности или болезнь у кого-то из вашего круга общения. Приглядитесь, может кому-то (или вам) нужно обследоваться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем