Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон

Добрый вечер к чему сон. Находился где то в здание и быстро бежал с ступеньки вниз ( Не падал просто быстро бежал по ступеньки куда то) —. к чему сон
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ваще Не Друг
К диарее
Аленушка
Трудности будут
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Трудности будут
СсылкаПожаловаться
я думаю в работе трудности ожидать . и чек видел
Влада Коновалова
Вниз бежать наверно плохо , ждите от "друзей" подвоха . Если б вы бежали вверх , ждал бы вас только упех
ракета.
к дождю.
Лидия
Наверное это плохо. Мне вот часто снится, что наоборот забираюсь слишком высоко, держусь за что-то и дует сильный ветер и вот-вот меня сдует)).
Наталья*
считается, что вниз по лестнице - плохо, вверх - хорошо...мне снилось и то и другое, вроде разницы не поняла....
Ondine 007
идти по лестнице вниз-к трудностям в работе или своих делах, с чем то не справитесь либо не достигнете желаемого результата ( т.е. в принципе ничего плохого может не случиться, просто сами будете не довольны "успехами";)
АнонимВ ответ на Ondine 007
Ondine 007
идти по лестнице вниз-к трудностям в работе или своих делах, с чем то не справитесь либо не достигнете желаемого результата ( т.е. в принципе ничего плохого может не случиться, просто сами будете не довольны "успехами";)
СсылкаПожаловаться
ну как сказать я дома сидел год не работал и уверен что обратно вызовут . вот обленился и знаю будет тежеловато и могу быть не доволен собой я полностью согласен . и видел ещё суму еа чеке или на бумажке .
АнонимВ ответ на Ondine 007
Ondine 007
идти по лестнице вниз-к трудностям в работе или своих делах, с чем то не справитесь либо не достигнете желаемого результата ( т.е. в принципе ничего плохого может не случиться, просто сами будете не довольны "успехами";)
СсылкаПожаловаться
не довольным быть такое может не спорю
Nika
Ни к чему. Просто сон и всё.
Лариса Венгерберг
Лестница вниз - к неприятностям.
3aбaвoчкa
А мне мужик приснился, я с ним в постеле лежала, а потом смотрю, а его одежда военная, звёзды на погонах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем