Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон...

Якобы  стою на возвышенности, в руках коляска детская, в ней большой камень, с пустотами, там где обычно ребенок...
На камне есть возвышенность и другой более высокий камень и на нем - Золотой Крест, на котором распят Христос...
Во всех пазухах камня, золотые украшения, монеты, серебро, изумруды и бриллианты...
Голос сверху, это все, что ты заработал за всю жизнь...
С возвышенности вижу, когорты римских легионеров, подходит ко мне одна и главный - Центурио́н , голосит...
Спустись, окрести Христа...
Я спускаюсь с коляской, и по его команде мне окружает когорта и люди, обычные миряне, начинают с камня все забирать, оставив лишь обычные копеечные монеты...
Я в руке сжимая серебряного Тельца, но один мирянин, начинает мне, разожми руку, что там у тебя...
Я его отталкиваю, и говорю, Вы и  так все забрали, оставь мне то, что мне дорого...
Он не успокаивается и его вырубаю, он встает и уходит...
Когорта по сигналу развернулась и пошла..
Я с коляской и камнем, покатил на возвышенность...
Странный сон...

Дед Мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Fantastic
Нужно смотреть меньше фильмов
Дед МорозВ ответ на Fantastic
Fantastic
Нужно смотреть меньше фильмов
СсылкаПожаловаться
Не смотрел фильмов...В течении трех месяцев
FantasticВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Не смотрел фильмов...В течении трех месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз вся информация переварилась.в подсознании. До этого значит много смотрели
Дед МорозВ ответ на Fantastic
Fantastic
Как раз вся информация переварилась.в подсознании. До этого значит много смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забавная, сначала обвиняете что я наркоман или что там влюбились в такого, после Вы думаете, что я буду Вам верить?
FantasticВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вы забавная, сначала обвиняете что я наркоман или что там влюбились в такого, после Вы думаете, что я буду Вам верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама ничего не понимаю в той теме. Я просто написала свою ситуацию,а мне начали писать кваква и профессоры и странные вопросы задавать.
Дед МорозВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я сама ничего не понимаю в той теме. Я просто написала свою ситуацию,а мне начали писать кваква и профессоры и странные вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там своя ситуация, это форум...Просто если недавно, ты Вы пока не поймете...
FantasticВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Там своя ситуация, это форум...Просто если недавно, ты Вы пока не поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто я же не анонимно создавала тему,и мой адрес можно было посмотреть легко. И еще эти слова профессора,про совпадения,,,а в чем совпадения не понятно.что у меня может быть общего с кем то?
Дед МорозВ ответ на Fantastic
Fantastic
Просто я же не анонимно создавала тему,и мой адрес можно было посмотреть легко. И еще эти слова профессора,про совпадения,,,а в чем совпадения не понятно.что у меня может быть общего с кем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хотите привлечь к себе внимание, не пойму?
FantasticВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вы хотите привлечь к себе внимание, не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже привлекла как то кваква и профессора,,,даже не ожидала такого.Просто читала комменты в темах,и было много всего про делфа
FantasticВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вы хотите привлечь к себе внимание, не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тут вдруг в моей теме - приплыли. Я правда люблю наркомана. Но это не значит,что я делф.но по форуму получается,что типа он и есть
Дед МорозВ ответ на Fantastic
Fantastic
И тут вдруг в моей теме - приплыли. Я правда люблю наркомана. Но это не значит,что я делф.но по форуму получается,что типа он и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы поймите, это не личка, это форум...
FantasticВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Вы поймите, это не личка, это форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Напишите мне в личку,я в мобильной версии. И они писали мне не в личку,а на общее обозрение. Думаете мне приятно было у всех на виду говорить,что я не тот человек?оправдываться
Дед МорозВ ответ на Fantastic
Fantastic
Напишите мне в личку,я в мобильной версии. И они писали мне не в личку,а на общее обозрение. Думаете мне приятно было у всех на виду говорить,что я не тот человек?оправдываться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем?Мне не нужны личные отношения...
FantasticВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Зачем?Мне не нужны личные отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне тоже. Только что мне делать? Что я должна сделать,чтобы не было вопросов ко мне? Мне самой стало интересно,чем же я так напоминаю кого то
kwa kwaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да мне тоже. Только что мне делать? Что я должна сделать,чтобы не было вопросов ко мне? Мне самой стало интересно,чем же я так напоминаю кого то
СсылкаПожаловаться
История переписки13
выяснила, кто такой ква и кто делф?
FantasticВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
выяснила, кто такой ква и кто делф?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мнения разделились. И я не понимаю,чем именно я похожа на них?
kwa kwaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Мнения разделились. И я не понимаю,чем именно я похожа на них?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на кого на них? на мутного делфа и делфа, который на дозе?
Дед МорозВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
на кого на них? на мутного делфа и делфа, который на дозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты Ква без доз, не смеши народ...Кактус ты не общипанный))))
kwa kwaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Ты Ква без доз, не смеши народ...Кактус ты не общипанный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага! и как можно с тобой меня спутать?
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
на кого на них? на мутного делфа и делфа, который на дозе?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я ж еще пару лет писал что его помидорчики тока прикрытие,а за ними мак с коноплей буйным цветом растут и потом перерабатываются))))))
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
я ж еще пару лет писал что его помидорчики тока прикрытие,а за ними мак с коноплей буйным цветом растут и потом перерабатываются))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
может, он укроп курит?
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
может, он укроп курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
судя по темам там даже не планчик,а потяжелее идет в ход,вряд ли химия(давно бы тогда скопытился),скорее всего из мака бодяжит
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
судя по темам там даже не планчик,а потяжелее идет в ход,вряд ли химия(давно бы тогда скопытился),скорее всего из мака бодяжит
СсылкаПожаловаться
История переписки19
может, дым и вода? не просто вода конечно
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
может, дым и вода? не просто вода конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну он когда еще только появился хвастался что вырастит все что угодно,а климат в краснодаре вполне подходит для разных экспериментов,бухие и в белочке так не пишут,значит точно не алкашка.
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Ну он когда еще только появился хвастался что вырастит все что угодно,а климат в краснодаре вполне подходит для разных экспериментов,бухие и в белочке так не пишут,значит точно не алкашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а мне тут рассказывали, что он бывший спецназовец. а он тут сообщал, что железом сильно увлекался. типа "жестил". его слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем