Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный Сон№2

одолжаю писать про свои странные сны..Этот сон приснился мне 3 года назад..Снится мне что на руках часы у меня и у меня времени 10 мин всего вроде как осталось, понимаю что мало времени, но не понимаю что я должна сделать за это время.Иду по каким то улицам и смотрю впереди толпа стоит на перекрестке, плачут все.Подхожу ближе и вижу гроб, а в нем моя сестра младшая(двоюродная, но она мне как родная), на тот момент ей 17 лет было и не крещенная она была еще.Вижу тело ее синее и гроб водой наполовину наполнен, я подбежала, а крышку гроба закрывать стали, я кричать стала:«Остановитесь, не надо… Она живая, что Вы делаете!!! И начала крышку снимать, сняла взяла сестру на руки и вытащила из гроба, массаж сердца делать стала, молилась… И тело сестры приобрело розовый цвет, она открыла глаза, а потом встала.Люди были в шоке не понимали как они могли ее уже похоронить! Я взяла сестру за руку и привела домой, показываю маме с папой, что Ксюша живая, вот она!!! Все радовались!!! Затем темнота… и снова я смотрю на время, но я уже теперь в гробу и тело мое синее, ногти как у покойников, кожа вся дряблая, и крышка закрывается гроба на до мной, я ее смахнула встала… Цвет кожи стал розовым, как и у моей сестры, я прям видела, как с синего цвета в розовый становился, и на часы посмотрела, а стрелка на 14:00 была!!! и внутри в душе была радость… Я успела!!!!
Tikola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Обновленная_Версия
Утром с матушкой разговаривала, у моей тёти (маминой сёстры) умер свекр, сегодня под утро. Так вот, его сыну на днях сон снился. Якобы его отец упал в грязную яму, а он его кое как вытащил и привёл домой, ну в дом отца. А там за столом сидит его покойная мать, он ей говорит - вот, папу спас. А она отвечает - ну и зря, он все равно умрёт. И он проснулся.
Блин, ну неужели так бывает??
Обновленная_Версия
Утром с матушкой разговаривала, у моей тёти (маминой сёстры) умер свекр, сегодня под утро. Так вот, его сыну на днях сон снился. Якобы его отец упал в грязную яму, а он его кое как вытащил и привёл домой, ну в дом отца. А там за столом сидит его покойная мать, он ей говорит - вот, папу спас. А она отвечает - ну и зря, он все равно умрёт. И он проснулся.
Блин, ну неужели так бывает??
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которым все сны говорят, они умеют их разгадывать и читать их подсказки . Предчувствие .
Natali
Если так, я вам дальше расскажу .
Natali
Сны о покойниках не плохие . Видеть свое тело распухшее , тоже не плохо.
Natali
Когда мне приснился мой бывший муж мертвым с посиневшими ногтями, я ему сказала, что у него будет хорошая богатая жизнь . Сбылось .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем