Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный Сон№2

одолжаю писать про свои странные сны..Этот сон приснился мне 3 года назад..Снится мне что на руках часы у меня и у меня времени 10 мин всего вроде как осталось, понимаю что мало времени, но не понимаю что я должна сделать за это время.Иду по каким то улицам и смотрю впереди толпа стоит на перекрестке, плачут все.Подхожу ближе и вижу гроб, а в нем моя сестра младшая(двоюродная, но она мне как родная), на тот момент ей 17 лет было и не крещенная она была еще.Вижу тело ее синее и гроб водой наполовину наполнен, я подбежала, а крышку гроба закрывать стали, я кричать стала:«Остановитесь, не надо… Она живая, что Вы делаете!!! И начала крышку снимать, сняла взяла сестру на руки и вытащила из гроба, массаж сердца делать стала, молилась… И тело сестры приобрело розовый цвет, она открыла глаза, а потом встала.Люди были в шоке не понимали как они могли ее уже похоронить! Я взяла сестру за руку и привела домой, показываю маме с папой, что Ксюша живая, вот она!!! Все радовались!!! Затем темнота… и снова я смотрю на время, но я уже теперь в гробу и тело мое синее, ногти как у покойников, кожа вся дряблая, и крышка закрывается гроба на до мной, я ее смахнула встала… Цвет кожи стал розовым, как и у моей сестры, я прям видела, как с синего цвета в розовый становился, и на часы посмотрела, а стрелка на 14:00 была!!! и внутри в душе была радость… Я успела!!!!
Tikola
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья
к психиатору сходите
Александр
бряхня...
TikolaВ ответ на Александр
Александр
бряхня...
СсылкаПожаловаться
я пишу реально ,что мне снится
Александр В ответ на Tikola
Tikola
я пишу реально ,что мне снится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага-ага..через три года..ну-ну
TikolaВ ответ на Александр
Александр
ага-ага..через три года..ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто помню все эти сны,и что через 3 года?Ваше право говорите ,что хотите,я просто делюсь своими сновидениями
Александр В ответ на Tikola
Tikola
я просто помню все эти сны,и что через 3 года?Ваше право говорите ,что хотите,я просто делюсь своими сновидениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бряхня...
TikolaВ ответ на Александр
Александр
бряхня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думайте как хотите
Александр В ответ на Tikola
Tikola
думайте как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю и ведаю...
TikolaВ ответ на Александр
Александр
я знаю и ведаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи
Александр В ответ на Tikola
Tikola
удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне сие без надобности..вы просто трепанулись...
удача-категория случайностей-моя душа так не существует
TikolaВ ответ на Александр
Александр
мне сие без надобности..вы просто трепанулись...
удача-категория случайностей-моя душа так не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думайте как знаете,но это предел слабых кого улучать в чем то,не имея на это никаких оснований!!
Александр В ответ на Tikola
Tikola
думайте как знаете,но это предел слабых кого улучать в чем то,не имея на это никаких оснований!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ваша цитатность -удел кого????
TikolaВ ответ на Александр
Александр
ваша цитатность -удел кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр,идите мимо
Buton
или в центр эктрасенсорики
алиса алиса
Может у вас способности целителя есть
Александр В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может у вас способности целителя есть
СсылкаПожаловаться
нет
дядя витя
этот сон к тому, что мужик который с вами на аватарке вам жестко изменит с вашей сестрой
TikolaВ ответ на дядя витя
дядя витя
этот сон к тому, что мужик который с вами на аватарке вам жестко изменит с вашей сестрой
СсылкаПожаловаться
зря вы так,он не просто МУЖИК ,как вы здесь изьявить желание выразиться,а мой муж и скажу с гордостью 10 как замечательный муж!!!!!
дядя витяВ ответ на Tikola
Tikola
зря вы так,он не просто МУЖИК ,как вы здесь изьявить желание выразиться,а мой муж и скажу с гордостью 10 как замечательный муж!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну увидите куда всё вырулит в следующем году
я отлично трактую сны, даже сонник издал тиражом 500000 экземпляров
TikolaВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну увидите куда всё вырулит в следующем году
я отлично трактую сны, даже сонник издал тиражом 500000 экземпляров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот сон приснился 3 года назад,Уважаемый,я не знаю ,что вы там издаете и пишите,но я дальше напишу еще один из моих снов,как раз таки косающийся этого сна и расскажу что было!
TikolaВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну увидите куда всё вырулит в следующем году
я отлично трактую сны, даже сонник издал тиражом 500000 экземпляров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,но смею вам сказать ,что трактовать это не ВАШЕ,а тем более их выпускать!
Mila mila
Девушка, угомонитесь)
TikolaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Девушка, угомонитесь)
СсылкаПожаловаться
я просто рассказываю сны и все
ButonВ ответ на Mila mila
Mila mila
Девушка, угомонитесь)
СсылкаПожаловаться
пусть пишет человек. Если вам не снится, это не значит, что другие ненормальные.
Mila milaВ ответ на Buton
Buton
пусть пишет человек. Если вам не снится, это не значит, что другие ненормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ненормальность я не писала.Попытка показать свою жизнь,окруженную мистическим ореолом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем