Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2011, Главная форумов

Странный сон.

Помогите разгадать сон. Видела четко, хорошо запомнила, но осадок остался.
Едем на машине, я муж (не живем вместе год. Бросил нас) и еще кто то. Муж за рулем. вдруг вижу, мужу плохо. начинает падать. Я подхватываю его, а другой рукой руль
. Еду и думаю, надо вырулить.
А дуругой рукой держу его крепко, глажу по лицу. А сама думаю, надо ехать. С мужеим почти не общаемся, хотя прожили долго. Что бы это могло значить.?
(Пишу не от своего имени)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Анастасия
Можно и буквально понять конечно - придет за помощью к Вам, когда будет трудная ситуация.
Но главное - Вы вырули ли или нет? Это важно....
•Жене мужа собственного видеть – думать, беспокоиться о нем, - он думает или даже добивается другой женщины." -
ну это из сонника)))
СсылкаПожаловаться
Betty
Вы очень тяжело переживаете Вашу разлуку не от того, что сильно любите мужа, а от того, что у Вас получилось так, не как у всех остальных, а вот так. Вы себя вините во многом, в том, в чем Вы не виноваты, Вы мужа вините во многом и пытаетесь ответить себе на вопрос, почему именно так и почему именно со мной это произошло? Вам сейчас тяжело, Вы выживаете, но не смотря на свою обиду на мужа, вы все-таки много сделали для него и не так уж его ненавидите как сами себе говорите. Просто Вам очень тяжело. Это нужно пережить. И все у Вас будет лучше всех, все будет отлично, будут люди, которые поддержат и помогут Вам. Просто Вы очень сильная и Вам дали такое испытание, потому что Вам под силу все это пережить. Поверьте не каждая сможет такое перенести и с достоинством выйти из сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Оксана! Я автор . Прочитала ваш ответ и просто опешила, настолько вы все точно написали. Как это можно было узнать из монго сна??!!очень хотелось бы пообщаться с вами. Заходила на вашу страничку, но она закрыта. Отзовитесь, пожайлуста))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru