Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странный сон, что же он может значить?

приснилось будто мы с родителями путешествовали.. вроде все нормально, но в какой то момент, неожиданно оказались в другом месте и я ходила на руках, т.е. ног у меня нет, хожу на руках, как бы инвалид.. но я была жизнерадостная и показывала всем что мне даже так хорошо и я счастлива.. первый раз в жизни такие сны снятся.. что же это может знаачить ? спасибо.
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Олеся Петрова
В вашей жизни сейчас период некоторой неопределенности и неуверенности, когда вы ищете себя настоящую, думаю найдете! Если еще не нашли - развивайте какой-либо из ваших та­лантов - в музыке, живописи, поэзии или прозе, в творчестве одним словом:) Психология толкования снов http://psycabi.net/prakticheskie-metody/...
Данко
Каждый из нас уникален и сон трактовать правильно можете только вы или ваш постоянный психолог.
Для начала вспомните прошедший день, порою и два. Выделите в этом дне(днях) самые насыщенные эмоциями события и событие, что повлиять на вашу судьбу. Свяжите все это со своим сном и проанализируйте. Ответ легко найдется. Не маловажное значение в толкование своего сна может быть вечерний(перед сном) просмотр телевизора. Возможно вы от туда подхватили сильный эмоциональный фон. Иногда он эхом("телевизор";) отзывается в вашем подсознание на ваши проблемы, а чаще всего если сильно восприимчивый человек или были в тот момент восприимчивы(особенно у эмпатов) сон практически не несет ни каких смысловых нагрузок на кои нужно обращать внимание.
В вашем случае вас ждут перемены, если вы на них решитесь. Эти перемены вам пойдут на пользу, главное не бойтесь - смелее. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем