Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон я в шоке

Сниться мне, что я перехожу дорогу , дорога широкая - широкая и мокрая, рядом со мной идёт бабушка покойная. Перешли, а она остановилась и платком испарину со лба вытирает, и улыбается... На встречу к нам в компании людей незнакомых идёт мой покойный свёкор. И с полной авоськой яблок. Что к чему???
Наталья Дроздова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья ДроздоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ник чему. Знали просто Вы этих людей когда то. Память их во сне Вам выдает. Вот и все
СсылкаПожаловаться
Вы во сны не верите?
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Вы во сны не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я верю науке о снах
НастяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ник чему. Знали просто Вы этих людей когда то. Память их во сне Вам выдает. Вот и все
СсылкаПожаловаться
Вот это точно. Мне вообще все сны с каким-либо сюжетом снятся под впечатлением от произошедшего накануне. А кто во всякую муть верит, всегда найдут, что к чему привязать
Вася Батарейкина
мне тоже бабушка приснилась через два года после похорон,на котоорых не была ,потому что в городе не было , глаза такие пронзительные у нее были,в зимнем платке и пальто. Была зима,а во сне как будто лето. Спросила,почему я на кладбище не приезжаю.Подхватилась,приехала за родителями, они со мной съездили-я дорогу не знаю. Через два дня мама мне сказала,что на сл.день папина сестра позвонила,чт ей мать( моя бабушка) приснилась, мои второй раз поехали, у тетки машины нет,папа повез.Мне до сих пор не по себе.
Наталья ДроздоваВ ответ на Вася Батарейкина
Вася Батарейкина
мне тоже бабушка приснилась через два года после похорон,на котоорых не была ,потому что в городе не было , глаза такие пронзительные у нее были,в зимнем платке и пальто. Была зима,а во сне как будто лето. Спросила,почему я на кладбище не приезжаю.Подхватилась,приехала за родителями, они со мной съездили-я дорогу не знаю. Через два дня мама мне сказала,что на сл.день папина сестра позвонила,чт ей мать( моя бабушка) приснилась, мои второй раз поехали, у тетки машины нет,папа повез.Мне до сих пор не по себе.
СсылкаПожаловаться
Бабушка мне много раз снилась. И каждый раз когда снится, словно предупреждает о чём-то...
Вася БатарейкинаВ ответ на Наталья Дроздова
Наталья Дроздова
Бабушка мне много раз снилась. И каждый раз когда снится, словно предупреждает о чём-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здорово,есть кому за Вами присмотреть.Мне вот только один.Но если честно,когда умер один человек, у меня постоянно было чувство,словно кто-то наблюдает за мной.
Наталья ДроздоваВ ответ на Вася Батарейкина
Вася Батарейкина
ну здорово,есть кому за Вами присмотреть.Мне вот только один.Но если честно,когда умер один человек, у меня постоянно было чувство,словно кто-то наблюдает за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и у Вас есть. Мне кажется, что если люди остаются с нами в сердце, то значит ближе некуда. Они всегда с нами.
La La
Дорожку перешли скользкую - вот и хорошо....навстречу целая авоська соблазнов и искушений - .даже бабуля была рада за Вас, улыбалась же))
БИСЕР
яблоки - к прибыли..
Любые совпадения случайны
Да фиг знает... мне неделю назад приснилось, как меня моя покойная бабушка душит. Проснулась, пошла в церковь и поставила свечку за упокой и записку подала. И себе за здравие поставила. Мама говорит, если снова будет сниться, закажи сорокоуст.
Camilla Parker
если яблоки сочные, свежие - должно быть, к добру... посмотрите в интернет-сонниках!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем