Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон. Кто-нибудь растолкует?

Снится мне что плыву в лодке. Хотя наверное это судно как-то по-другому называется. Маленькое очень, но есть в нем каюта. Каюта очень уютная, с большой кроватью. Плыву с кошкой своей. Валяюсь на кровати. И так хорошо мне, так уютно. Тут судно покачнулось и я вышла на палубу. И как оказалось что я не отцепила судно свое от причала и не куда я не уплыла. А какой-то парень увидел это, отцепил мою лодку и подтолкнул. От чего мое судно покачнулось и я вывалилась за борт. На этом проснулась или забыла что дальше было. Кто знает к чему бы это?
Ирина Мойш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
MapuHa UBaHoBa
Лодка - символ Анимуса. Кошка - символ Анимы. Путешествие - поиск себя.
Ирина МойшВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Лодка - символ Анимуса. Кошка - символ Анимы. Путешествие - поиск себя.
СсылкаПожаловаться
Простите, а что такое Анимус и Анима?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
Простите, а что такое Анимус и Анима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дух и Душа в понимании Юнга.
Светлана ТюринаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Дух и Душа в понимании Юнга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы юной особе и растолковали в чем отличия души и духа...
Светлана Тюрина
вы бы юной особе и растолковали в чем отличия души и духа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же не веду курсы по современной психологии. Пусть читает, самообразовывается.
Истины Ради
ждите мужика который начнет вас мучить
Рэм Ⓡ
Безответная любовь, не иначе...
Ирина МойшВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Безответная любовь, не иначе...
СсылкаПожаловаться
ну вооот((((
Оксана ТрембачВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Безответная любовь, не иначе...
СсылкаПожаловаться
не пугай ее, девушкам такое ваще нельзя говорить)))
Оксана Трембач
не пугай ее, девушкам такое ваще нельзя говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обещайте деве юной любови вечной на земле (с) )))
Людмила Карелина
планируемые перемены в жизни не сбудутся. Вот надо было парня с собой в лодку забрать))
LETО
если вы проснулись, и у вас всё равно мокро, у вас проблема с мочевым пузырём )))
Ирина МойшВ ответ на LETО
LETО
если вы проснулись, и у вас всё равно мокро, у вас проблема с мочевым пузырём )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) слава Богу нет))
Беатриса *
К слухам, вы в центре
Виктория
Видеть огни на лодке, стоящей на чистой воде – к блестящим перспективам;
вода неспокойная, с завихрениями – неприятные перемены;
сесть с весёлой компанией лодку – дождь радостей;
упасть за борт в неспокойную воду – несчастье.
Если Вам снится, что в тихий ясный день Вы плывете в лодке по гладкой прозрачной воде - значит, успех в делах и счастье в семейной жизни Вам обеспечены. Если же в Вашем сне вода мутная и неспокойная - значит, жизнь готовит для Вас много испытаний и все, чего Вы добьетесь, будет оплачено тяжким трудом. Если, плывя в лодке. Вы свалитесь в воду, будьте осторожны! Вы в опасности!

Это цитаты. Значений много.
Наталья
Лодка - к любви, кошка к болезни. Болезненная любовь будет у вас, парень, в которого влюбитесь, вас "кинет".
Жужа
В воде себя видели?
Ирина МойшВ ответ на Жужа
Жужа
В воде себя видели?
СсылкаПожаловаться
нет, конец вообще смутно помню
Ирина Мойш
нет, конец вообще смутно помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хорошо. Значит, не к болезни.
Наталья Леонова
Находиться в воде, по-моему, к стыду.
Констанция Бонасье
помыться вам надо
Просто волшебник
то средство (лодка)достижения цели спокойная жизнь среди немногих друзей устарело,нужно дать себе встряску духовного плана и начинать развиваться для получения нового средства и новых целей
роман курятов
приснился сон у мне в комнате появился пришелец и сказал мне готовься завтра и схватил за руку я вообще не испугался пришелец первый раз приснился мне показалось что это реально а не сон но вот на ступил день еще день и не чего не произошло к чему это
Lisa Lisa
У Вас сейчас тихая, спокойная, домашняя жизнь, хотя Вам кажется, что Вы довольно эмоционально её проживаете. Но, скорее всего, Вы в ближайшее время познакомитесь с парнем, которые покажет Вам, что такое настоящие эмоции. Главное - не утоните. :)

Притом сон также указывает, что Вы хотите в открытое плавание, Вы хотите новых эмоций, без контроля.
Алла Кузнецова
Попробую и я свои силы.Вы сейчас живете в своем маленьком уютном мире с неприятностью, с которой смирились,свыклись.Вам кажется, что всё нормально, всё в порядке и вы привязаны к своему маленькому мирку.Будет какой-то толчок,какие-то события, которые заставят Вас "выйти наверх".Кто-то оторвет Вас от Вашей гавани(может быть действительно встретится новый мужчина,который заставит Вас по-новому посмотреть на Вашу прошлую жизнь,возможно разрушится Ваша семья, Вы окажетесь за бортом,возможно переедете в другой город или в другую квартиру).Вода-это перемены в жизни,если тихая,спокойная, светлая(я думаю,такая она и была в Вашем сне), то перемены эти хорошие,Вы не испугались, не тонули и не барахтались- это очень хорошо.Не беспокойтесь, сон хороший!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем