Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сосед

Собрание будет жильцов, я в инициативной группе - управляющую компанию собираемся менять. Вечером обходила соседей,приглашала. К соседу этажом выше звоню в дверь, открывает, смотрю, а он...в шапочке из фольги
Ну, я виду не подала, пригласила,сказал что придет. Прихожу домой,ржу,муж спрашивает че случилось то, я рассказываю. А он говорит что давно знает, мол сосед мучается непонятными приступами с давлением давно, плохим самочувствием, вдоль и поперек прообследовали - ничего не нашли, врачи руками разводят-то одни лекарства,то другие, а толку нет, вот мол и носит периодически шапку из фольги и говорит что помогает, по крайней мере так не "бомбит"+все электроприборы кроме холодильника отключает на ночь, мол,электромагнитное излучение-вредно. Причем серьезно так рассказывает...Странный у нас сосед оказывается,не подумала бы никогда, с виду дядька серьезный, работает где то начальником, семья, ребенок...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Anna AvonarThiS
Грешно смеяться над больными...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Грешно смеяться над больными...
СсылкаПожаловаться
Он не больной, на учете не состоит. Муж говорит, что лично его в больницу устраивал (он врач сам) и знает на 100% что ни шизы, ничего такого нет. Я так думаю самовнушение у мужика, а проблемы с сосудами, спазмы сосудов трудно подкараулить и зафиксировать, в любой момент поплохело и тут же через несколько минут может все пройти.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не больной, на учете не состоит. Муж говорит, что лично его в больницу устраивал (он врач сам) и знает на 100% что ни шизы, ничего такого нет. Я так думаю самовнушение у мужика, а проблемы с сосудами, спазмы сосудов трудно подкараулить и зафиксировать, в любой момент поплохело и тут же через несколько минут может все пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваш муж с какого перепуга возил его в больницу?Он психиатр?Вот так рождаются сплетни и слухи.Почему вы так заинтересованы?
Людмила Берёзина
А ваш муж с какого перепуга возил его в больницу?Он психиатр?Вот так рождаются сплетни и слухи.Почему вы так заинтересованы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж работает в той больнице (и с чего вы взяли что он-психиатр то???), где сосед обследование проходил+они с соседом дружат много лет. Вот уж воистину, не прочитав толком пост-уже вы сплетню и раздули.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж работает в той больнице (и с чего вы взяли что он-психиатр то???), где сосед обследование проходил+они с соседом дружат много лет. Вот уж воистину, не прочитав толком пост-уже вы сплетню и раздули.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,вы создали тему,я задала вопрос.Что необычного?Психиатр -это специальность врача,что вам не понравилось?Странно всё это.Т.е. ответы ваши.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы с сосудами и спазмы - это здоровье...?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, так лучше в шапочке из фольги, но в полном адеквате.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
По мне, так лучше в шапочке из фольги, но в полном адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Онаним,тролль этого не понимает.В фольге или нет,у человека все хорошо,но троллям не имётся.
Лидия
У меня тетка (правда психическая) страдала головными болями. Как увидит лужу, так сразу туда голову макает. Говорила, что тоже помогает. Всегда с мокрыми волосами ходила.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
У меня тетка (правда психическая) страдала головными болями. Как увидит лужу, так сразу туда голову макает. Говорила, что тоже помогает. Всегда с мокрыми волосами ходила.
СсылкаПожаловаться

капец...не дай бог с такой рядом жить...особенно сейчас, когда осень...
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не дай бог жить рядом с вами. Инициативная группа, твою мать. Откуда вы беретесь, инициативные мои.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Автор, не дай бог жить рядом с вами. Инициативная группа, твою мать. Откуда вы беретесь, инициативные мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парьтесь, мадам, вы не в нашем подъезде,хвала небесам. И вам не светит смена УК...наверное... Но и вам бы не понравилось, когда деньги платишь, а ни фига ниче не делается.Мы с соседями больше 10 лет друг друга знаем, так что своим открываем дверь и знаем-что нужно для нашего мирного житья. а вот с такими как вы,да,не дай бог вместе жить, вам же начхать,что происходит с домом где ВЫ живете.
Аноним
Не парьтесь, мадам, вы не в нашем подъезде,хвала небесам. И вам не светит смена УК...наверное... Но и вам бы не понравилось, когда деньги платишь, а ни фига ниче не делается.Мы с соседями больше 10 лет друг друга знаем, так что своим открываем дверь и знаем-что нужно для нашего мирного житья. а вот с такими как вы,да,не дай бог вместе жить, вам же начхать,что происходит с домом где ВЫ живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не дочитала до конца, мне не интересно, извините.
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще никому двери не открываю. А инициативную группу вообще на кер посылаю. Не хрен шарохаться по чужим квартирам, как ишак отвязанный.
АнонимВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я вообще никому двери не открываю. А инициативную группу вообще на кер посылаю. Не хрен шарохаться по чужим квартирам, как ишак отвязанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че истеришь то?Валерьянки выпей:) к тебе никто и не собирается идти, а орешь как будто хвост прищемили ишачий твой.
Аноним
Че истеришь то?Валерьянки выпей:) к тебе никто и не собирается идти, а орешь как будто хвост прищемили ишачий твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты успокойся и не проецируй на меня свои эмоции. Мне плевать на тебя, и это очевидно. Вот она - инициативная группа во всей красе. Самые отбросы, которым больше всех надо. Кто тебе еще двери открывает, неадекватке.
Мадина Смит
Может, шизофрения?
Мадина Смит
Может, шизофрения?
Лыжи из Парижу* ?
Да это он тебя так выживает...
Лыжи из Парижу* ?
Да это он тебя так выживает...
Любовь Пяткова
Ваще-т это не предмет для шуток. Если это правда, я вам не завидую. Совсем не завидую.
Фройляйн АВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ваще-т это не предмет для шуток. Если это правда, я вам не завидую. Совсем не завидую.
СсылкаПожаловаться
Вот и вот...
Еще газ пустит или подожгет хату.
Любовь ПятковаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Вот и вот...
Еще газ пустит или подожгет хату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко. Померещится что-то не то...
Фройляйн АВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да легко. Померещится что-то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В родительском доме по их стояку безумная бабка жила.
Так и боялись, что сотворит ченить....
Любовь ПятковаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
В родительском доме по их стояку безумная бабка жила.
Так и боялись, что сотворит ченить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам еще на практике показывали мужика, ему шпиёны мерещились. Так он в своей коммуналке всю проводку перерезал и чинить не давал, пока скорая не увозила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем