Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный виртуально-реальный роман. Прошу совета

Все реально. Прошу не удалять. Пишет мужчина.
Познакомились мы в интернете 10 лет назад. Мне нравятся ее письма о всякой чепухе. В основном о природе..."снежинки на ресницах таяли". От такого я пищю от восторга. Это был не первый мой виртуальный роман и понимая, что без реала он оборвется я согласился на встречу. Говорят, что у мужчин в голове секс, но это не про меня. Я дышу к нему ровно. Но когда я рядом с ней происходят странные вещи-уровень тестостерона видимо подскакивает многократно. Обычно я смотрю ей в глаза и они мне нравятся, тем более, что рядом со мной они сияют от счастья.

Это так сказать плюс. Теперь минусы. К сожалению, кроме глаз я больше ни на что не люблю в ней смотреть. Точнее сказать, что мне не нравится в ней все.
Но самое ужасное, что мы часто и надолго ссоримся. Из за чего страдают оба. Потом тянет друг к другу, но снова ссоры. Когда в очередной раз тянет я понимаю, что это закончится ссорой, обидой. Понимает это и она. Хотя надо сказать, что на все мои попытки примирения она реагирует положительно. А причину ссоров относит на мой счет, а я на ее. Мне кажется, что из за какой то ерунды она раздувает нечто ужасное, после чего говорит мне неприятные вещи. Она интерпретирует это так, что мой интерес к ней не постоянен и меняется порой с плюса на минус. Но она терпелива и знает, что после ночи наступает утро. Сейчас мы в очередной ссоре. Мне начинает ее не хватать...как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Elena Ilyhina
вместе сесть и обговорить напрямую что и как...или примириться и на все ее нападки молчать...
w w
сегодня что день виртуальных романов ?Вас прорвало ?
Лагерта Лодброк
У них обоих серьезные психологические проблемы и инфантилизм. Им лучше быть отдельными одинокими.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У них обоих серьезные психологические проблемы и инфантилизм. Им лучше быть отдельными одинокими.
СсылкаПожаловаться
вообще она замужем и с мужем "все прекрасно"
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого с мужем "все прекрасно" - те не пишут по 10 лет романтические письма всяким посторонним козлям))) они их издают и продают женцкие романы!
Лагерта Лодброк
У кого с мужем "все прекрасно" - те не пишут по 10 лет романтические письма всяким посторонним козлям))) они их издают и продают женцкие романы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ай да Лагерта!!!... ай да Лодброк!!!... ай да молодец!!!...это тебе!!!...

Лагерта ЛодброкВ ответ на ALEH
ALEH
...ай да Лагерта!!!... ай да Лодброк!!!... ай да молодец!!!...это тебе!!!...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, люблю горячий шоколад)))
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вы тратите свою жизнь....
Anna AvonarThiS
миритесь и жАнитесь...
cortina cortina
Ужас)) Найдите нормальную, а не то еще 20 л так и будете ссориться и мириться)) Девушек романтиков пруд пруди.
Лагерта ЛодброкВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
Ужас)) Найдите нормальную, а не то еще 20 л так и будете ссориться и мириться)) Девушек романтиков пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
а представляете что с ней в старости будет?
cortina cortinaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
а представляете что с ней в старости будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Маразм крепчал" )))
Наталья Леонова
Вы не оправдываете ее ожиданий.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы не оправдываете ее ожиданий.
СсылкаПожаловаться
это слишком сложно
Nata-Nata
Все очень просто- она неудовлетворенная ))).
Енотик Филя
и на эту хрень, вы 10 лет потратили?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и на эту хрень, вы 10 лет потратили?
СсылкаПожаловаться
10 лет не прошли даром. благодаря переписке с ней, он научился писать более-менее объемные тексты. так что он, можно сказать, отучился 10 лет искусству копирайтинга
озорная бабаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
10 лет не прошли даром. благодаря переписке с ней, он научился писать более-менее объемные тексты. так что он, можно сказать, отучился 10 лет искусству копирайтинга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научился он, ага)) Причину "ссоров" они друг другу на счет относют и относют.
Анна
Жениться.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Жениться.
СсылкаПожаловаться
она уже замужем
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
она уже замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда хрень, что ты здесь мозги всем паришь?(
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
тогда хрень, что ты здесь мозги всем паришь?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 10 лет общения это не шутки
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что хочешь, то и делай, но похож ты либо на женщину либо из псих больницы, ибо женщин вокруг ( учеба, работа, двор) полно, девушек полно кругом и даже с сиреневыми глазами
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
что хочешь, то и делай, но похож ты либо на женщину либо из псих больницы, ибо женщин вокруг ( учеба, работа, двор) полно, девушек полно кругом и даже с сиреневыми глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так как не женщина, то остается второй вариант...Спасибо за комментарий, ведь если он есть значит имеет право быть. Надо работать в этом направлении)))
Ведьмочка ДобраяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прикол ,сыграйте виртуальную свадьбу!А может за эти бы 10 лет встретили себе настоящую истинную любовь!А Вы просидели а в инете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем