Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странный вопрос

как думаете ?может ли парень влюбится в девушку по переписке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Камелия К
Может, а почему нет?
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Может, а почему нет?
СсылкаПожаловаться
потому что это глупо если человеку не 15лет
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет никаких проблем в любом возрасте..вот как раз до 15-быстрее не любовь,а ах
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не глупо — в жизни и не такое бывает
АлексМарк
Влюбиться- может. Полюбить- НЕТ.
Итальянчик
скажу больше, и детей виртуально они сделают.. ..
ДругВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
скажу больше, и детей виртуально они сделают.. ..
СсылкаПожаловаться
скока просентов??
a a
Влюбиться можно как угодно
Melodine ~
в образ возможно.. в человека, быть может, если переписка длится годами..Но вообще чего только не случается у людей
игорь
Странный?!,посмотрите передачи как зэки пишут барышням на волю,а те потом едут в колонию жениться
игорьВ ответ на игорь
игорь
Странный?!,посмотрите передачи как зэки пишут барышням на волю,а те потом едут в колонию жениться
СсылкаПожаловаться
Пардон,замуж.....
Бровкина ЕленаВ ответ на игорь
игорь
Пардон,замуж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом у них ход конем, они начинают квартиру жены усиленно ремонтировать, чтобы откусить часть собственности по 37 статье Семейного Кодекса.
ВадимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
А потом у них ход конем, они начинают квартиру жены усиленно ремонтировать, чтобы откусить часть собственности по 37 статье Семейного Кодекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом барышни сюда - "Вот казёёёл!! Хелп ми!!" )))
Mar Fa
По переписЬке. Вполне.
Бровкина Елена
Нет, личное мнение... Раньше была такая передача в СССР - Облака. Там заключенные писали, а они читали... о чистой и светлой любви. Пока эту передачу не обматерили мужики, слушатели. Типа нашли светлых мальчиков, зеков..
Anastasija Medvedeva
Может
Светлана Владимировна
может, личный опыт, теперь он мой муж)
Светлана Владимировна
может, личный опыт, теперь он мой муж)
СсылкаПожаловаться
долго так общались?
RED_ONE
Моя первая девушка, вообще ошиблась номером, 3 года в месте были.
По переписке, скорее увлечение,желание. О чем то серьезном, не думаю. Если не встречаться в дальнейшем.
АнонимВ ответ на RED_ONE
RED_ONE
Моя первая девушка, вообще ошиблась номером, 3 года в месте были.
По переписке, скорее увлечение,желание. О чем то серьезном, не думаю. Если не встречаться в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
и в чем смысл? такого общения
RED_ONEВ ответ на Аноним
Аноним
и в чем смысл? такого общения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С девушкой в игре познакомился, зацепились языками. С разных городов.
Около 3х месяцев, звонки,переписка. Потом поездки в гости. Но увы и ах, желаемое не оказалось действительным, образы не совпали).
Мне вообще везёт на такое))
Юрий Георгиевич
Может. Влюблялся. Это был 2005й год. Пришла от неё смска вечером: привет, чё спишь? Да нет, пишу, рано ещё.а ты кто? Слово за слово, расписались, номер "от фонаря" наугад набирала)), потом созвонились, голос оказался таким каким я его себе и представлял, при встрече она оказалась такой, какой я её себе и представлял с её слов. Ездил к ней в другой город, возил на море, отдыхали, купались ну и т.д. Замечательная девушка, симпатичная, умная, по жизни мыслит правильно. Повстречались ещё потом некоторое время, погрустили и решили расстаться, будущего совместного у нас быть не могло никак. Потом она вышла замуж, потом родила сына, позже я попал в аварию(хватнул обочину раззява)) ) телефона на том месте никто не нашёл когда собирали то что повылетало и поотлетало. Номер не запомнил.) кассёл)))
Olha S
А как же "Одиночество в сети"?Если верить книге, то вполне возможно .
Весна
да
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В бумажку влюбился или в вирт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем