Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос.

Уважаемые дамы. Спрашиваю, потому, что вам виднее про все эти косметические процедуры и хитрости. Вопрос такой.
Может ли быть, чтобы у женщины в 35 лет, с двумя детьми, совсем не быть ни одной морщинки? Или это наверняка уже были, уколы? Ну там, ботокс и тому подобное? Как по вашему выглядит женщина в 35, которая не прибегала к помощи специалистов, а вот сама по себе такая, вся естественная?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Нетью
Морщинки даже у детей есть, Вы про какие именно? Если нет совсем, даже маленьких мимических, то значит точно пластика
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Морщинки даже у детей есть, Вы про какие именно? Если нет совсем, даже маленьких мимических, то значит точно пластика
СсылкаПожаловаться
Ну, вот вокруг глаз, кожа ровная. Странно. Все лицо ровное.
Наталья Дубровская
Это ни о чем не говорит. Когда она разговаривает, смеется - кожа в складочки собирается? если нет - стоит ботулотоксин
Нетью
Может косметика правильно подобранная? Мелкие морщинки вполне реально скрыть современной косметикой
Катрин - Катрин
У всех пышек лицо гладкое до пенсии!
ольга кузьминова
Генетика хорошая и уход, у меня тоже все норм в 38) что странного?)
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вот вокруг глаз, кожа ровная. Странно. Все лицо ровное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 43 - у меня морщин нет)
Ничего не делаю, просто повезло с генетикой)
ольга кузьминова
Воооот!)))))) и это правда )
ольга кузьминова
Вооот))))))))! И это правда)
Мария Кузнецова
Мне 43 - у меня морщин нет)
Ничего не делаю, просто повезло с генетикой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так - же, 40+ни морщин, ни мимических складок пока нет. Ничего не делаю и не делала. Правда не пью, не курю, очень слежу за питанием. Есть седые волосы. В 35 я вообще как девушка выглядела.
Насик Корасик
Конечно может. Лично знаю одну с 2мя детьми и без морщин.
СветланаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Конечно может. Лично знаю одну с 2мя детьми и без морщин.
СсылкаПожаловаться
Я не поняла а причём тут дети?))))
Захария
понятия не имею что там у конкретной женщины..но думаю,что морщинки у глаз - все таки есть к 35...хотя..
Creatura Del Cuore
по-разному они выглядят, женщины эти.....всё от генетики зависит
Наталья Дубровская
Что значит - нет морщин? Многие женщины считают, что если нет глубоких борозд на лице - значит, морщин нет) А вообще, возрастные изменения кожи - это не только морщины.
Наталья Дубровская
Что значит - нет морщин? Многие женщины считают, что если нет глубоких борозд на лице - значит, морщин нет) А вообще, возрастные изменения кожи - это не только морщины.
СсылкаПожаловаться
В моем понимании, нет морщин, значит кожа вообще гладкая.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В моем понимании, нет морщин, значит кожа вообще гладкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме морщин признаки возрастной кожи: низкий тонус, рыхлость, темноватый оттенок, расширенные поры, пигментные пятна, видимые сосудики. Бывает, что выраженных морщин нет, но кожа как бы одутловатая, отвисает или на щеках, или в районе носогубного треугольника. Бывает, что никаких нет отвисаний и резких полос, но по всей поверхности кожа в мельчайшую складочку, в 35 она может быть издалека незаметна.
Мари Фарт
Это зависит от генетики и от кожи
Татьяна Иншакова
И в 40 может не быть морщин. А у полных людей, если замечали, и в пожилом возрасте гладкие лица часто бывают..
Солнечный слон
при улыбке у всех морщинки
Элина
Может такое быть.
Natalia M
пришла к новому косметологу диспорт делать, мне 37, она мне такая-да у вас и морщин нет, и не доколола нормально, переносица-лоб работает.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Natalia M
Natalia M
пришла к новому косметологу диспорт делать, мне 37, она мне такая-да у вас и морщин нет, и не доколола нормально, переносица-лоб работает.
СсылкаПожаловаться
А вам каменное лицо нужно? Сейчас так уже никто не делает
Наталья Дубровская
А вам каменное лицо нужно? Сейчас так уже никто не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, брови всегда двигаются, но переносица и верх лба стоит.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Natalia M
Natalia M
нет конечно, брови всегда двигаются, но переносица и верх лба стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, они же сейчас у вас мягко работают? Впрочем, если вы хотите полное отсутствие мимики - всегда можете доколоть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем