Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Плутовка
Муж мой говорит,что сам пацан не мог
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Муж мой говорит,что сам пацан не мог
СсылкаПожаловаться
Почему?
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому,как обстояло самоубийство.Тип оружия таков,что не разнесло полностью.Вряд ли пацан мог такое сварганить.
Комментарий удален.Почему?
ПлутовкаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не разбираюсь в этом.А о выводах своего мужа лучше промолчу.
Комментарий удален.Почему?
ПлутовкаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня муж силовик,участник боевых действий.Вам надо,вы и читайте
Комментарий удален.Почему?
ПлутовкаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам никто не запрещает иметь свои версии.
Комментарий удален.Почему?
RVВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Одно дело бомбу соорудить, а другое дело ходить по этажам, открывать двери и расстреливать людей. Это спланированная акция и за парнем кто-то стоит, или он псих.
murman 0987651234В ответ на RV
RV
Одно дело бомбу соорудить, а другое дело ходить по этажам, открывать двери и расстреливать людей. Это спланированная акция и за парнем кто-то стоит, или он псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие случаи не редкость. Погуглите - Колумбайн, 20 апреля 1999 года. Не исключаю, что этим и вдохновлялся
НеизвестноВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Такие случаи не редкость. Погуглите - Колумбайн, 20 апреля 1999 года. Не исключаю, что этим и вдохновлялся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я почему-то тоже сразу подумала про Колумбайн и Политехническую школу в Монреале... подражатель...
murman 0987651234В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я почему-то тоже сразу подумала про Колумбайн и Политехническую школу в Монреале... подражатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

KоlibriВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я почему-то тоже сразу подумала про Колумбайн и Политехническую школу в Монреале... подражатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не подражатель, а один и тот же обкатанный сценарий.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ХрамушинаВ ответ на Ульяна Ундинска
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
нечаянно нажала, извините
Tatiana CherryВ ответ на Kоlibri
Kоlibri
Не подражатель, а один и тот же обкатанный сценарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
100%
НАДЕЖДАВ ответ на Kоlibri
Kоlibri
Не подражатель, а один и тот же обкатанный сценарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

О-О!В ответ на RV
RV
Одно дело бомбу соорудить, а другое дело ходить по этажам, открывать двери и расстреливать людей. Это спланированная акция и за парнем кто-то стоит, или он псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и псих.
Ягодка ЯгаВ ответ на О-О!
О-О!
Может и псих.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Больной он - ясно. Плюс его отчислили. Папаша алкаш безработный. Мать медсестра на съемной квартире. И конечно в этом всем виноваты его одноклассники и учителя
Евгения УшаковаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Больной он - ясно. Плюс его отчислили. Папаша алкаш безработный. Мать медсестра на съемной квартире. И конечно в этом всем виноваты его одноклассники и учителя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но его оружие стоит 300к.. странно,правда?
Ягодка ЯгаВ ответ на Евгения Ушакова
Евгения Ушакова
но его оружие стоит 300к.. странно,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Весьма.
Комментарий удален.Почему?
Ульяна УндинскаВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не псих, а задолбанный жуткой бедностью. Его однокурсники рассказывали, что он бесился и злился, когда ему предлагали поесть, он чувствовал себя ущербным от беспроглядной нищеты. И при этом откуда-то нашлись деньги на разрешение на владение оружием, на покупку этого ружья, обучение стрельбе, покупку тротила и прочих приготовлений... Его явно кто-то вёл к этому акту расправы. ИМХО, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем