Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
14567891025
Оля ИвановаВ ответ на . .
. .
вы пишите, что мать его покрывала, а я говорю, что мать вообще "не знала, что у неё есть сын"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже все написала оп этому поводу здесь в теме подробно..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
конечно мог и сделал один.. его мама работает в местном ПНД, так что и оружие ему выдали без проблем и его диагноз она могла покрывать или скрывать даже, не став Яна учет в ПНД..могла и таблетками сына как-то прикармливать на свое усмотрение...оружие сам купил и покупал его долго, получал все справки.. если бы он работал в команде, то действовал бы совсем не так во многих мелочах..друзей не имел..с девушкой своей сильно поссорился перед тем, как все это устроить и готовился долго и качественно..
СсылкаПожаловаться
Для получения разрешения на оружие достаточно желания, не иметь нарушений, справки, что ты не псих и не наркоман, и прохождения курсов обращения с оружием.
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Для получения разрешения на оружие достаточно желания, не иметь нарушений, справки, что ты не псих и не наркоман, и прохождения курсов обращения с оружием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...особенно, когда у тебя матушка самА РАБОТАЕТ в ПНД..один он был..если бы он был не один, его бы надо было как-то мотивировать хотя бы..ему всего то 22 года...а его не могли мотивировать..- там и украинцы и русские погибли и ранены и многие еще кто..
Инга ШвецоваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
вот именно...особенно, когда у тебя матушка самА РАБОТАЕТ в ПНД..один он был..если бы он был не один, его бы надо было как-то мотивировать хотя бы..ему всего то 22 года...а его не могли мотивировать..- там и украинцы и русские погибли и ранены и многие еще кто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему 18 лет было, вы чеее...
Оля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Для получения разрешения на оружие достаточно желания, не иметь нарушений, справки, что ты не псих и не наркоман, и прохождения курсов обращения с оружием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но был бы оно беременен семьей уже, двумя детьми там..я бы еще поняла, как парня можно было бы мотивировать помимо бла-бла-бла политического..могли денег пообещать семье его больших..иной раз мужик идет на такое, чтобы дети жили потом , не в чем не жудаясь..здесь и этого не было..
Ирина ВетроваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но был бы оно беременен семьей уже, двумя детьми там..я бы еще поняла, как парня можно было бы мотивировать помимо бла-бла-бла политического..могли денег пообещать семье его больших..иной раз мужик идет на такое, чтобы дети жили потом , не в чем не жудаясь..здесь и этого не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всю жизнь в нищете прожил, вот и мотивация!
Комментарий удален.Почему?
Ирина ВетроваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень часто бывает наоборот. Их жалеют, а это бесит.
Светлана ТеВ ответ на Ирина Ветрова
Ирина Ветрова
Очень часто бывает наоборот. Их жалеют, а это бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильные воспитатели значит были, не жалели, а работали с ним профессионально
ИринаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
конечно мог и сделал один.. его мама работает в местном ПНД, так что и оружие ему выдали без проблем и его диагноз она могла покрывать или скрывать даже, не став Яна учет в ПНД..могла и таблетками сына как-то прикармливать на свое усмотрение...оружие сам купил и покупал его долго, получал все справки.. если бы он работал в команде, то действовал бы совсем не так во многих мелочах..друзей не имел..с девушкой своей сильно поссорился перед тем, как все это устроить и готовился долго и качественно..
СсылкаПожаловаться
Вы тут из матери сделали непонятно кого. Скажите еще,что это она взрывчатку мастерила ему. Вы точно знаете,что он официально купил оружие или это ваши додумки?
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Оля Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы это откуда знаете?
Оля ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы это откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю..скоро и вы все узнаете..
ИринаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
знаю..скоро и вы все узнаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третий глаз?
Оля ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Третий глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам это так важно? знаю и все..угомонитесь..я не обязана вам всю свою ж ОТКРЫВАТЬ..
Оля ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Третий глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама его, конечно, только понятия не имела, что он готовит, в остальном она все про своего сынка знала и в 22 года даже в армию не ходил ..
ЗахарияВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
мама его, конечно, только понятия не имела, что он готовит, в остальном она все про своего сынка знала и в 22 года даже в армию не ходил ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему 18
Оля ИвановаВ ответ на Захария
Захария
Ему 18
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему?
ЗахарияВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что родился 18 лет назад
Оля ИвановаВ ответ на Захария
Захария
Потому что родился 18 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне думалось она ст арше, тогда вообще не понятно почему люди в ПНД не задались вопросами кто у него охотиться и что он знает об охоте, выдав ему разрешение именно на такие охотничье оружие..
ЗахарияВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
мне думалось она ст арше, тогда вообще не понятно почему люди в ПНД не задались вопросами кто у него охотиться и что он знает об охоте, выдав ему разрешение именно на такие охотничье оружие..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я не знаю было ли у него разрешение
Оля ИвановаВ ответ на Захария
Захария
А я не знаю было ли у него разрешение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у него мать в ПНД работе 20 лет.
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
у него мать в ПНД работе 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
работает
ЗахарияВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
у него мать в ПНД работе 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не знаю в каком возрасте какие разрешения выдают на оружие.речь не о том как он его получил.законно или нет.а где,от кого
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
мне думалось она ст арше, тогда вообще не понятно почему люди в ПНД не задались вопросами кто у него охотиться и что он знает об охоте, выдав ему разрешение именно на такие охотничье оружие..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
симпатичный мальчик..но психопат..
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем