Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Angee MoonВ ответ на M
M
Да какие нафиг психолухи, когда учителя и директор закрывают глаза на тупую травлю в школе??? На уроке одноклассника могут избивать, а учитель ни гу-гу, своя шкура дороже. Будет снова дисциплина в школе, будет учитель и директор в авторитете - и никаких разборок в школе не станет. Не посмеют. А пока бардак как везде - плинтус трухлявый им этот психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я согласна, при мне такое было. Покрывают хулиганов, жалеют.
MВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Да, я согласна, при мне такое было. Покрывают хулиганов, жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не жалеют - тупо самоустраняются причем давно.
Angee MoonВ ответ на M
M
да не жалеют - тупо самоустраняются причем давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и говорю что надо Что-то делать. Психопат и маньяк всегда виден. И все об этом знают, не надо быть психологом.
. .В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вот я и говорю что надо Что-то делать. Психопат и маньяк всегда виден. И все об этом знают, не надо быть психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно...вот я психолог. Только знаете ли, нет таких методик, которые вам разрешат применять, да ещё и к несовершеннолетним, "выявлять маньяков".
Angee MoonВ ответ на . .
. .
интересно...вот я психолог. Только знаете ли, нет таких методик, которые вам разрешат применять, да ещё и к несовершеннолетним, "выявлять маньяков".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, знаю. Я разве спорю с вами? Сложно это все.
. .В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вот я и говорю что надо Что-то делать. Психопат и маньяк всегда виден. И все об этом знают, не надо быть психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И прав таких нет ни у одного человека, в т.ч.,специалиста
. .В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вот я и говорю что надо Что-то делать. Психопат и маньяк всегда виден. И все об этом знают, не надо быть психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Более того, в настоящее время даже нет принудительного лечения реальных психов
MВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вот я и говорю что надо Что-то делать. Психопат и маньяк всегда виден. И все об этом знают, не надо быть психологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы что-то делать надо иметь желание делать...
. .В ответ на M
M
Да какие нафиг психолухи, когда учителя и директор закрывают глаза на тупую травлю в школе??? На уроке одноклассника могут избивать, а учитель ни гу-гу, своя шкура дороже. Будет снова дисциплина в школе, будет учитель и директор в авторитете - и никаких разборок в школе не станет. Не посмеют. А пока бардак как везде - плинтус трухлявый им этот психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо подруг и друзей правильных выбирать
MВ ответ на . .
. .
Надо подруг и друзей правильных выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детка, если тебя выбрал урод, чтобы на тебе лично выместить свою злобу на этот мир, а учителям на это наср.. - никакие друзья тебе не помогут. Он тебя выбрал, от тебя тут нифига не зависит, понятно, не? Вот именно ты ему не нравишься, и все. И он не один - травить лучше вместе, чем самому оказаться объектом травли. Одного злобного урода достаточно, чтобы сколотить стаю, а стая - это уже серьезно.
Хочешь предложить подружиться с этим уродом? Отличная идея, только вот урод может не захотеть дружить с тобой, потому что ему твоя дружба нафиг надо. Подружиться с учителями, чтобы они тебя защищали? Ты серьезно? Им пох!!! Потому что они заняты собственным выживанием - у каждого из них свой урод.
Жертва травли ВСЕГДА ОДНА. Даже если их несколько.
MВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Надо как-то вычислять этих маньяков. До событий.
СсылкаПожаловаться
Ля, да кому надо-то????
Ирина
Все он мог. Интернет ,поклонение западным придуркам-стрелкам и злость сделали свое дело.
BoSoranY
18 лет это не ребёнок, все мог. Доступность информации и желание , делают своё дело.
Ирина ИринаВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
18 лет это не ребёнок, все мог. Доступность информации и желание , делают своё дело.
СсылкаПожаловаться
Желание суициднуться? Или желание поубивать всех?
Конти
Много...много ...маньяков да и просто психов вокруг нас....попадёт ли в их руки оружие? Вот в чём вопрос....
M
Блин, как раз в век интернета ни уя и не умеют. Потому как в интернете висят и читают викиляпию, а не учебник физики.
Потому и удивляются. Вот вы родом из СССР - вы грамотный и не удивляетесь. А этим скоро Илья-пророк по небу рассекать будет вместо разряда атмосферного электричества.
АнонимВ ответ на M
M
Блин, как раз в век интернета ни уя и не умеют. Потому как в интернете висят и читают викиляпию, а не учебник физики.
Потому и удивляются. Вот вы родом из СССР - вы грамотный и не удивляетесь. А этим скоро Илья-пророк по небу рассекать будет вместо разряда атмосферного электричества.
СсылкаПожаловаться
Тут исключительно вопрос воспитания. И в первую очередь воспитания умения контактировать с окружающими людьми
MВ ответ на Аноним
Аноним
Тут исключительно вопрос воспитания. И в первую очередь воспитания умения контактировать с окружающими людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не защищаю стрелка, отнюдь, но скажите-ка, как можно "контактировать" с людьми, которые не собираются выстраивать конструктивный диалог, а тупо отыгрываются за свое убожество на более слабых? какая тут тактика должна использоваться, особенно если те, кто имеет формально власть не пользуются ею для поддержания порядка и дисциплины? может подскажете методику какую-нить?
MВ ответ на Аноним
Аноним
Тут исключительно вопрос воспитания. И в первую очередь воспитания умения контактировать с окружающими людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот интересно, что за фотку крутят по телику - пацан на лестнице со стволом наперевес. Кто снимал, кого и когда.
ИринаВ ответ на M
M
мне вот интересно, что за фотку крутят по телику - пацан на лестнице со стволом наперевес. Кто снимал, кого и когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,это с камеры в колледже.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю,это с камеры в колледже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой изумительный ракурс для камер)))))))
ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Какой изумительный ракурс для камер)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла этих ваших улыбочек ))).Что вам так развеселило? По-вашему,это журналисты в засаде сидели? Или сообщник это фото журналистам продал? Кстати,в школах одна из камер направлена на лестницу.Думаю,и здесь так.
Ирина ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Не поняла этих ваших улыбочек ))).Что вам так развеселило? По-вашему,это журналисты в засаде сидели? Или сообщник это фото журналистам продал? Кстати,в школах одна из камер направлена на лестницу.Думаю,и здесь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камера наблюдения на уровне чуть выше причинного места. Это реально сиешно
ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Камера наблюдения на уровне чуть выше причинного места. Это реально сиешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как только туда только лицо попало? Видимо,оно сразу над причинным местом находится.
АнонимВ ответ на M
M
мне вот интересно, что за фотку крутят по телику - пацан на лестнице со стволом наперевес. Кто снимал, кого и когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про фотку не знаю. А по поводу контактов надо уметь уходить в сторону, если не интересно и не волнует и противостоять, если есть опасность. Хотя универсальных рецептов конечно нет. Всё индивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем