Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Катюша КатюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Про фотку не знаю. А по поводу контактов надо уметь уходить в сторону, если не интересно и не волнует и противостоять, если есть опасность. Хотя универсальных рецептов конечно нет. Всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсб,шо б снять ответственность;) Сам натворил и сам застрелился с целой башкой;)
MВ ответ на Аноним
Аноним
Про фотку не знаю. А по поводу контактов надо уметь уходить в сторону, если не интересно и не волнует и противостоять, если есть опасность. Хотя универсальных рецептов конечно нет. Всё индивидуально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как и куда вы уйдете - в 4-х стенах школы? для драки нужны двое - и драка будет, если хотя бы один ее ищет.
ясно, вы не в теме.
Елена Кот
у профессионалов( спецслужб) мнение другое.НЕ мог.но вы туалеты взрывали-вам виднее....
Оля ИвановаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
у профессионалов( спецслужб) мнение другое.НЕ мог.но вы туалеты взрывали-вам виднее....
СсылкаПожаловаться
а что бы ему помешало самое изготовить 5 бомб, которые делаются за час дома? оружие для охоты ему выдали месяц назад..охранники спят на входе, как обычно..в самом учебном заведении никто сопротивления оказать не смог - все были безоружные..это учителя в Техасе в школах все вооружены..
Елена КотВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а что бы ему помешало самое изготовить 5 бомб, которые делаются за час дома? оружие для охоты ему выдали месяц назад..охранники спят на входе, как обычно..в самом учебном заведении никто сопротивления оказать не смог - все были безоружные..это учителя в Техасе в школах все вооружены..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в 18 лет никто ничего не делает,его мотивируют на это, ему помогают в этом,те кто в этом заинтересован.Он просто исполнитель-смертник,пешка в руках террористов или спецслужб.То что произошло о сути расширенный суицид( по крайней мере его так хотят представить ) -а это работа взрослых.Однако пока еще не факт,что он сам застрелился.Если сам ,то прогноз по группам смерти сбывается.Цель таких групп не просто доведение до самоубийства,а формирование в перспективе армии смертников,,которых невозможно вычислить никаким психологом ,если он хорошо не засветиться ,а он не засветится-его на это учат.Их цель -массовые убийства террор запугивание населения.
АнонимВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Сам в 18 лет никто ничего не делает,его мотивируют на это, ему помогают в этом,те кто в этом заинтересован.Он просто исполнитель-смертник,пешка в руках террористов или спецслужб.То что произошло о сути расширенный суицид( по крайней мере его так хотят представить ) -а это работа взрослых.Однако пока еще не факт,что он сам застрелился.Если сам ,то прогноз по группам смерти сбывается.Цель таких групп не просто доведение до самоубийства,а формирование в перспективе армии смертников,,которых невозможно вычислить никаким психологом ,если он хорошо не засветиться ,а он не засветится-его на это учат.Их цель -массовые убийства террор запугивание населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы "ужастиков" обсмотрелись? Куда смотрят психиаторы?
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
Вы "ужастиков" обсмотрелись? Куда смотрят психиаторы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это прогнозы психологов -криминалистов. Я психолог.
Оля ИвановаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Сам в 18 лет никто ничего не делает,его мотивируют на это, ему помогают в этом,те кто в этом заинтересован.Он просто исполнитель-смертник,пешка в руках террористов или спецслужб.То что произошло о сути расширенный суицид( по крайней мере его так хотят представить ) -а это работа взрослых.Однако пока еще не факт,что он сам застрелился.Если сам ,то прогноз по группам смерти сбывается.Цель таких групп не просто доведение до самоубийства,а формирование в перспективе армии смертников,,которых невозможно вычислить никаким психологом ,если он хорошо не засветиться ,а он не засветится-его на это учат.Их цель -массовые убийства террор запугивание населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы говорите..мой отец в 18 лет сам ушел в Армию и не просто в Армию, Ана войну..и воевал..и ушел сам с БРОНИ..так как поступил на первый курс дневного отделения...в 19 лет уже стал разведчиком достаточно опытным..и с парашютом прыгал ..и борьбу так освоил, и ножи и все-все-все....
Елена КотВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
да что вы говорите..мой отец в 18 лет сам ушел в Армию и не просто в Армию, Ана войну..и воевал..и ушел сам с БРОНИ..так как поступил на первый курс дневного отделения...в 19 лет уже стал разведчиком достаточно опытным..и с парашютом прыгал ..и борьбу так освоил, и ножи и все-все-все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Его ( вашего отца)мотивировали на это...но не террористы.Он нечто видел ,слышал,и самое важное- переживал,и возникла потребность пойти в армию на войну....Это информационное поле, если хотите.И это смертник тоже видел,слышал,переживал,( но с другим знаком )то,что ему дали видеть и тд, для того,чтоб возникла эта потребность-убивать...
Оля ИвановаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
И Его ( вашего отца)мотивировали на это...но не террористы.Он нечто видел ,слышал,и самое важное- переживал,и возникла потребность пойти в армию на войну....Это информационное поле, если хотите.И это смертник тоже видел,слышал,переживал,( но с другим знаком )то,что ему дали видеть и тд, для того,чтоб возникла эта потребность-убивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага:)) еврей его друг ГЕНА что ли мотивировал?:))) не смешите меня..каждый мужик выбирает что ему надо и как и для чего..ГЕНКА, с которым мой отец всю жизнь дружил, как читал стихи, так и читает:)))..не все мужчины в 18 лет еще дети..не все..
Елена КотВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
ага:)) еврей его друг ГЕНА что ли мотивировал?:))) не смешите меня..каждый мужик выбирает что ему надо и как и для чего..ГЕНКА, с которым мой отец всю жизнь дружил, как читал стихи, так и читает:)))..не все мужчины в 18 лет еще дети..не все..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы совсем не поняли о чем я.
Оля ИвановаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Сам в 18 лет никто ничего не делает,его мотивируют на это, ему помогают в этом,те кто в этом заинтересован.Он просто исполнитель-смертник,пешка в руках террористов или спецслужб.То что произошло о сути расширенный суицид( по крайней мере его так хотят представить ) -а это работа взрослых.Однако пока еще не факт,что он сам застрелился.Если сам ,то прогноз по группам смерти сбывается.Цель таких групп не просто доведение до самоубийства,а формирование в перспективе армии смертников,,которых невозможно вычислить никаким психологом ,если он хорошо не засветиться ,а он не засветится-его на это учат.Их цель -массовые убийства террор запугивание населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь мотива не было для теракта вообще..там разной национальностей люди полегли..
Елена КотВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
здесь мотива не было для теракта вообще..там разной национальностей люди полегли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам виднее, вы же психолог-криминалист...И справка:в терактах так и бывает -все,разных наций,возрастов,без разбора.
Оля ИвановаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
ну вам виднее, вы же психолог-криминалист...И справка:в терактах так и бывает -все,разных наций,возрастов,без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теракт против кого? простив Рф? - так это глупо..это так и не выглядит..теракт хорош лишь тогда, когда за него берут ответственность и говорят, что ..да это мы сделали! только тогда это имеет смысл!
но и не это здесь главное- так покупать месяцами оружие ходить по пнд и делать такие бомбы, которые взрываются через одну..домашние- глупо..да еще без подстраховки эти люди не работают вообще!
Ирина ИринаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
у профессионалов( спецслужб) мнение другое.НЕ мог.но вы туалеты взрывали-вам виднее....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, если бы это был единомоментный порыв, тогда мог, но вот так готовиться долго и тщательно к собственной смерти? Маловероятно
Елена КотВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Мне кажется, если бы это был единомоментный порыв, тогда мог, но вот так готовиться долго и тщательно к собственной смерти? Маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если внимательно смотреть,то видно, что все спланировано. И еще один момент...такой очень важный-он как машина бесчувственная всех расстреливал( а ведь там крик,кровь смерть на твоих глазах)-его готовили к этому психологически.
Ирина ИринаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Если внимательно смотреть,то видно, что все спланировано. И еще один момент...такой очень важный-он как машина бесчувственная всех расстреливал( а ведь там крик,кровь смерть на твоих глазах)-его готовили к этому психологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внимательно не смотрела, но вот факт "как машина" мне прямо-таки в глаза бросился. Что-то тут не чисто.
И версию о терракте отмели сразу. По ходу терракт все же был, но с хохлами или с какими-нибудь игиловцами воевать сейчас нам не с руки, поэтому все спишут на нервы.
Елена КотВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
внимательно не смотрела, но вот факт "как машина" мне прямо-таки в глаза бросился. Что-то тут не чисто.
И версию о терракте отмели сразу. По ходу терракт все же был, но с хохлами или с какими-нибудь игиловцами воевать сейчас нам не с руки, поэтому все спишут на нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для таких целей выбирают человека с определенным психотипом с определенными потребностями и начинают психологическую обработку.Подготовка материальной базы,плана убийства -это работа профессионалов в этом,не смертника.Человеком по сути управляют( его обрабатывают профессионалы в психологии психотехнике) и ведут к нужному действию,он получает команду и исполняет.А со выглядит,что он сам"
Ирина ИринаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
Для таких целей выбирают человека с определенным психотипом с определенными потребностями и начинают психологическую обработку.Подготовка материальной базы,плана убийства -это работа профессионалов в этом,не смертника.Человеком по сути управляют( его обрабатывают профессионалы в психологии психотехнике) и ведут к нужному действию,он получает команду и исполняет.А со выглядит,что он сам"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Вот очень похоже, что так и вышло(((
murman 0987651234В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
внимательно не смотрела, но вот факт "как машина" мне прямо-таки в глаза бросился. Что-то тут не чисто.
И версию о терракте отмели сразу. По ходу терракт все же был, но с хохлами или с какими-нибудь игиловцами воевать сейчас нам не с руки, поэтому все спишут на нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы воюем с запрещенной в России организацией ИГИЛ на полях в Сирии, но воевать с ними нам не с руки. Логика конечно.....
murman 0987651234В ответ на Елена Кот
Елена Кот
Если внимательно смотреть,то видно, что все спланировано. И еще один момент...такой очень важный-он как машина бесчувственная всех расстреливал( а ведь там крик,кровь смерть на твоих глазах)-его готовили к этому психологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте факты, о том, что это спланировано. И что его готовили психологически. А то ваше рассуждения из разряда утверждения - "это же очевидно"
Елена КотВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Ну давайте факты, о том, что это спланировано. И что его готовили психологически. А то ваше рассуждения из разряда утверждения - "это же очевидно"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факты у спецслужб и смотрите СМИ.
murman 0987651234В ответ на Елена Кот
Елена Кот
факты у спецслужб и смотрите СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас очень серьезная доказательная база
АнонимВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
у профессионалов( спецслужб) мнение другое.НЕ мог.но вы туалеты взрывали-вам виднее....
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю мнение форумчан, а не мнение озвученное прессе
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю мнение форумчан, а не мнение озвученное прессе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли,где спросить.Здесь есть истерически настроенные люди,не имеющие никакого представления о подобных вещах.Их цель-перейти к прямым оскорблениям,а не пытаться разобраться в конкретном вопросе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем