Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
. .В ответ на Мar Fa
Мar Fa
тётя отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воспитывайте своих детей
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Мar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ооо .. как у вас всё... Мои услуги как специалиста, стоят очень дорого. О детях я вам напомнила, потому что много энергии вы здесь тратите, а не им уделяете, хотя, насколько я понимаю, ещё ничего им не передали, не воспитали
Мar FaВ ответ на . .
. .
Ооо .. как у вас всё... Мои услуги как специалиста, стоят очень дорого. О детях я вам напомнила, потому что много энергии вы здесь тратите, а не им уделяете, хотя, насколько я понимаю, ещё ничего им не передали, не воспитали
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты нянька или уборщица?
. .В ответ на Мar Fa
Мar Fa
ты нянька или уборщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты своих детей кому доверяешь?
. .В ответ на Мar Fa
Мar Fa
ты нянька или уборщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кому отдаешь на воспитание?
ЕленаВ ответ на . .
. .
Просто в то время всё делали беззлобно. Жили беззлобно и бесстрашно. Даже такие "эксперименты" не затрагивали жизни, а потом вспоминались на встречах выпускников. Вот и автор, вспомнив те времена, улыбнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие эксперименты и тогда были опасны.
. .В ответ на Елена
Елена
Такие эксперименты и тогда были опасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. Я как вспомню где мы только ни лазили, откуда только ни прыгали, чего только ни выпаривали, плавили, смешивали, с ужасом удивляюсь - как мы живы остались. Но, если сейчас с кем поговорить, все дети так жили! И, блин, Кто-то нас всех берег! Праведно жили?
. .В ответ на Мar Fa
Комментарий удален.Почему?
И, заметьте, интернета не было
Angee Moon
Надо как-то вычислять этих маньяков. До событий.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Надо как-то вычислять этих маньяков. До событий.
СсылкаПожаловаться
Я согласен, что надо. Но как?
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласен, что надо. Но как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в классе есть странный ученик, то это известно всем другим ученикам. Работу школьных психологов подключить. Там же явно отклонения, человек маньяк.
. .В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Если в классе есть странный ученик, то это известно всем другим ученикам. Работу школьных психологов подключить. Там же явно отклонения, человек маньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Странный" это неверное направление. Эйнштейн был странный, Перельман странный и много других "странных". Тем более, мало ли что покажется школьникам
Angee MoonВ ответ на . .
. .
"Странный" это неверное направление. Эйнштейн был странный, Перельман странный и много других "странных". Тем более, мало ли что покажется школьникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот психолог и должен выявить "странности". К примеру я была изгоем в свое время, сидела на последней парте и смотрела в окно. Или когда уроки идут любила в раздевалке спорт зала сидеть одна. Но я мирный изгой. А вот в параллельном классе девочка из семьи тюремщиков, избивала всех, ее чуть в колонию не отправили для малолетних за особую жестокость. Ее директор отмазала, что бы не ломать судьбу. Тоже изгой в своем роде, только другой.
irina В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вот психолог и должен выявить "странности". К примеру я была изгоем в свое время, сидела на последней парте и смотрела в окно. Или когда уроки идут любила в раздевалке спорт зала сидеть одна. Но я мирный изгой. А вот в параллельном классе девочка из семьи тюремщиков, избивала всех, ее чуть в колонию не отправили для малолетних за особую жестокость. Ее директор отмазала, что бы не ломать судьбу. Тоже изгой в своем роде, только другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
П почему вы были изгоем. Жаль не могу в личку задать вопрос. До второго класса меня обижали. Не гнобили, нет, но..Именно во 2-м классе я разбила елочную игрушку о голову мальчика с параллельного класса. И все, больше никто не смел. Хотя была отличницей, активисткой и т.д
Angee MoonВ ответ на irina
irina
П почему вы были изгоем. Жаль не могу в личку задать вопрос. До второго класса меня обижали. Не гнобили, нет, но..Именно во 2-м классе я разбила елочную игрушку о голову мальчика с параллельного класса. И все, больше никто не смел. Хотя была отличницей, активисткой и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня просто перевели в другой класс, с художественным уклоном. Развивать мои таланты. Но там уже у всех были свои друзья и не получилось влиться. Плюс ко всему у меня талант бесит людей))) Либо сразу нравлюсь, либо нет. Привыкла уже. На следующий учебный год меня перевели обратно в мой класс и все нормализовалось.
murman 0987651234В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Меня просто перевели в другой класс, с художественным уклоном. Развивать мои таланты. Но там уже у всех были свои друзья и не получилось влиться. Плюс ко всему у меня талант бесит людей))) Либо сразу нравлюсь, либо нет. Привыкла уже. На следующий учебный год меня перевели обратно в мой класс и все нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что прям ко всему на свете талант?)))
Angee MoonВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Что прям ко всему на свете талант?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) нет
murman 0987651234В ответ на Angee Moon
Angee Moon
))) нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааа... У вас талант бесить людей. Вот что бывает когда недописана всего одна буква
Angee MoonВ ответ на murman 0987651234
murman 0987651234
Ааа... У вас талант бесить людей. Вот что бывает когда недописана всего одна буква
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)
Ирина ВетроваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Вот психолог и должен выявить "странности". К примеру я была изгоем в свое время, сидела на последней парте и смотрела в окно. Или когда уроки идут любила в раздевалке спорт зала сидеть одна. Но я мирный изгой. А вот в параллельном классе девочка из семьи тюремщиков, избивала всех, ее чуть в колонию не отправили для малолетних за особую жестокость. Ее директор отмазала, что бы не ломать судьбу. Тоже изгой в своем роде, только другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это может сделать только хороший психолог, их мало.
ИринаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Если в классе есть странный ученик, то это известно всем другим ученикам. Работу школьных психологов подключить. Там же явно отклонения, человек маньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто доверяет этим школьным психологам? Нашли спецов. Ответ: никто- ни дети,ни родители. Зачастую,это должность - фикция,для галочки.Положено же..
Angee MoonВ ответ на Ирина
Ирина
Кто доверяет этим школьным психологам? Нашли спецов. Ответ: никто- ни дети,ни родители. Зачастую,это должность - фикция,для галочки.Положено же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не спорит что все для галочки. Но было бы желание. Детей которые отличаются по какой-то причине, видно всегда.
. .В ответ на Ирина
Ирина
Кто доверяет этим школьным психологам? Нашли спецов. Ответ: никто- ни дети,ни родители. Зачастую,это должность - фикция,для галочки.Положено же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачастую родители числятся для галочки
MВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Если в классе есть странный ученик, то это известно всем другим ученикам. Работу школьных психологов подключить. Там же явно отклонения, человек маньяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие нафиг психолухи, когда учителя и директор закрывают глаза на тупую травлю в школе??? На уроке одноклассника могут избивать, а учитель ни гу-гу, своя шкура дороже. Будет снова дисциплина в школе, будет учитель и директор в авторитете - и никаких разборок в школе не станет. Не посмеют. А пока бардак как везде - плинтус трухлявый им этот психолог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем