Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
НеизвестноВ ответ на z
z
вы ошибаетесь. новость номер 1 как раз про отмену референдума. от всей души соболезную родне погибших. но это не новость - а трагедия. чтобы вы понимали - сми предоставляли непрерывный хайп темы под разными углами. а должны давать новости. ничего не известно, причины, мотивы, количество и имена жертв, а в сми непрерывно ликуют и анонсируют каждого погибшего. это ужасно и отвратительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю телевизор именно по тем причинам, что вы обозначили.
И лично мое мнение, чтобы вы тоже понимали - это страшная трагедия, подробностей которой мы никогда не узнаем.
Неизвестно
Не смотрю телевизор именно по тем причинам, что вы обозначили.
И лично мое мнение, чтобы вы тоже понимали - это страшная трагедия, подробностей которой мы никогда не узнаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю совершенно также и прекрасно понимаю вас
ЕленаВ ответ на z
z
мне интересно, почему о отмене референдума по пенсионной реформе в сми ни слова
СсылкаПожаловаться
о какой отмене? ничего и не планировалось, давно эта новость сгнила
zВ ответ на Елена
Елена
о какой отмене? ничего и не планировалось, давно эта новость сгнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
партии оппозиции не собрали документы, необходимые для референдума (измененные формулировки вопросов)
ну если копать то вы увидите новость, но в целом ее прячут. конечно же, кому нужен референдум, если 90% выскажет категорическое против снижения пенсионного возраста.
как вы помните, первая инициатива референдума была отменена иззо некорректных вопросов, которые могли ввести в заблуждение. и опять же, по всей видимости, не случайно.
ЕленаВ ответ на z
z
партии оппозиции не собрали документы, необходимые для референдума (измененные формулировки вопросов)
ну если копать то вы увидите новость, но в целом ее прячут. конечно же, кому нужен референдум, если 90% выскажет категорическое против снижения пенсионного возраста.
как вы помните, первая инициатива референдума была отменена иззо некорректных вопросов, которые могли ввести в заблуждение. и опять же, по всей видимости, не случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никакой новости. Вся движуха партий для создания видимости работы. Никакой референдум и не предвиделся. Нельзя отменить то, что не назначалось и даже не планировалось, не предполагалось.
И не будьте наивными, результата "90% против" не было бы и в случае референдума.

Любую неугодную новость всегда можно задвинуть вниз, с глаз и без терактов и т.п. действий. Это делалось многократно.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И все время дети. Утопленные, сгоревшие, взорванные и застреленные. Дно.
Фаворина Елена
Начнут сейчас украинский вариант обсасыать! Следствие установило, что парень был больной на всю голову и хотел отомстить учителям и одногруппникам.
мотя
Кинуть что-то в унитаз для веселья и вымазать стул училки мелом, даже приклеить сменку учителя к доске - это одно, а стрелять и взрывать людей - это совсем-совсем другое. Дело не в доступной информации в инете, а в том, что человеку вообще стало интересно - как убить? Нас волновало - как поржать...
Мюмз5
сказали, что в детстве этот типчик котов потрошил...а мама всё говорила, что он просто взрослеет, перерастёт и всё будет хорошо... не зря говорят, что все психи и садисты начинают с кошек ((((( и никто никогда не вырос нормальным...
Наталья КорепановаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
сказали, что в детстве этот типчик котов потрошил...а мама всё говорила, что он просто взрослеет, перерастёт и всё будет хорошо... не зря говорят, что все психи и садисты начинают с кошек ((((( и никто никогда не вырос нормальным...
СсылкаПожаловаться
Да.Я сегодня прочитала интервью с соседями.отзываются,как об изверге..душил в детстве дворовых котов. ..
Наталья Корепанова
Да.Я сегодня прочитала интервью с соседями.отзываются,как об изверге..душил в детстве дворовых котов. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А утром наоборот говорили"Весь такой положительный,и никто этого не ожидал."
ЕленаВ ответ на неледи
неледи
А утром наоборот говорили"Весь такой положительный,и никто этого не ожидал."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он жил сначала в одном месте, последние годы в другом. Новые соседи, т.е. нынешние, говорят, что тихий и спокойный. Про котов говорят по старому месту жительства. В общем-то, логично.
Правда, одна тетя сказала, что все знали, что у него полный гараж оружия, он там мастерит и т.д.. Вот это не понятно, чей гараж и т.д., учитывая, что жили на съеме.
неледиВ ответ на Елена
Елена
Он жил сначала в одном месте, последние годы в другом. Новые соседи, т.е. нынешние, говорят, что тихий и спокойный. Про котов говорят по старому месту жительства. В общем-то, логично.
Правда, одна тетя сказала, что все знали, что у него полный гараж оружия, он там мастерит и т.д.. Вот это не понятно, чей гараж и т.д., учитывая, что жили на съеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетя из разряда Я свидетель !Что случилось?
ЕленаВ ответ на неледи
неледи
Тетя из разряда Я свидетель !Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня по всем каналам подтвердили эту и другую информацию
тристан kit
наверное смог раз сделал свидетели есть наверное и ему разве 18?раз 4 курс то наверное 21-22 года,причина кроется в том что сейчас молодым людям тяжело с девушками(хотят денежных)вот он и озлобился
ЯэтоЯ
У многих пацанов мозг изменен инетом и игрушками.
Когда читаю такие истории, где вроде нормальный парень и нормальная семья и вдруг...один убивает всю семью, другой расстреливает учащихся по всему колледжу, возникает мысль, что это действие извне, либо химия, либо излучение,либо еще что-то, о чем не подозреваем.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
На что купить боеприпасов и оружие, если мать санитарка, а он студент?
OLMER X
Стало известно,что мать раньше состояла в секте "Свидетели Иеговы" и водила туда сына.
НИВ ответ на OLMER X
OLMER X
Стало известно,что мать раньше состояла в секте "Свидетели Иеговы" и водила туда сына.
СсылкаПожаловаться
капец, если это правда! секты страшная вещь. Я с парнем перестала встречаться после того, как он под градусом мне рассказал, что его мама после смерти отца вынесла все из дома в какую-то секту и с ножом за ним гонялась.
zhanna blytheВ ответ на OLMER X
OLMER X
Стало известно,что мать раньше состояла в секте "Свидетели Иеговы" и водила туда сына.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки свидетели не служат даже в армии , так как наотрез отказываются брать в руки оружие... мне безумно жаль детей, и этого дурачка тоже .... как то у него пошло сикось накось и обозлился на весь мир ....
ЕленаВ ответ на OLMER X
OLMER X
Стало известно,что мать раньше состояла в секте "Свидетели Иеговы" и водила туда сына.
СсылкаПожаловаться
один раз про это сказали, и молчок
не понятно про это
Ксения Милая
С "Калаша" в обычной школе на НВП в 80-е?
Наталья КорепановаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
С "Калаша" в обычной школе на НВП в 80-е?
СсылкаПожаловаться
А что Вы удивляетесь?Мы его разбирали и собирали на оценку,стреляли в тире.
ФиалкаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
С "Калаша" в обычной школе на НВП в 80-е?
СсылкаПожаловаться
Да ))) У меня была пятерка по НВП по скорости .
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да ))) У меня была пятерка по НВП по скорости .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорости разборки и сборки автомата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем