Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
МаняВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
не о чем вы здесь многие..тупые и глупые..зато выводы "они делают":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы прям верх "ума"..
Просто тупая затычка,не иначе.
По теме никакой конкретики,только срач и хамство разводить можете.
ТатьянаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я такие "бомбы" завтра с десяток за сутки делаю..Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может это вы и есть сообщница этого парня? если такие бомбы с одного щелчка десяток за сутки делаете?? И почему ФСБ не обратит внимание на ваш коммент, не проверит срочно вас)) удивляюсь..
ОксанаВ ответ на Татьяна
Татьяна
так может это вы и есть сообщница этого парня? если такие бомбы с одного щелчка десяток за сутки делаете?? И почему ФСБ не обратит внимание на ваш коммент, не проверит срочно вас)) удивляюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тролль оно, гасит панику и ненужные настроения в обществе.
рейнджерВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я такие "бомбы" завтра с десяток за сутки делаю..Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена?Смотри чтобы башку не снесло.
ОксанаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я такие "бомбы" завтра с десяток за сутки делаю..Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю ты тролль призванный направить мысли и версии людей по этому поводу в нужное для власти направление? Чтоб не было паники, чтобы рейтинги власть имущих не падали ещё ниже плинтуса? Плохо деньги свои отрабатывает.
Оля ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Я так понимаю ты тролль призванный направить мысли и версии людей по этому поводу в нужное для власти направление? Чтоб не было паники, чтобы рейтинги власть имущих не падали ещё ниже плинтуса? Плохо деньги свои отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? ВСЕ СБЫЛОСЬ, что я здесь описала, я описала все, как и есть..уже доказано, вы о чем говорите мне?
Оля ИвановаВ ответ на Оксана
Оксана
Я так понимаю ты тролль призванный направить мысли и версии людей по этому поводу в нужное для власти направление? Чтоб не было паники, чтобы рейтинги власть имущих не падали ещё ниже плинтуса? Плохо деньги свои отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но был парень один, и что? но сам все сделал и что? я бы тоже смогла все это сделать одна..но ил он с матерью в нищете и грязи полной на 7 тысяч рублей ее в месяц, но надело ему вся эта тупая и серая жизнь..девочки то любят богатеньких парней:))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы карбид подожжённый в воду бросали? Он так воняет, скотина!
Карамель Взлётная
Это вы карбид подожжённый в воду бросали? Он так воняет, скотина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати. карбидом свеже замоченным прекрасно выводатся на потолках пятна от затопления. Один раз промазал и чисто. а все новомодние препараты не дают такого зфекта.
БетельгейзеВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Это вы карбид подожжённый в воду бросали? Он так воняет, скотина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассказывала знакомая школьный фельдшер.Запах карбида это цветочки.Один придурок бросил в школьном туалете в унитаз пачку дрожжей,питательная среда в трубах хорошая была,школу на неделю закрыли.
Карамель Взлётная
Это вы карбид подожжённый в воду бросали? Он так воняет, скотина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От карбида унитаз не разорвет.
Olga MalinaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В одиночку он сделал больше, чем те, кто сделал это в Колумбайне вдвоем. Больше убитых. Больше раненых. Да, у них не взорвались большие бомбы в буфете, но у них было 100 маленьких бомб.

Он убил больше и ранил больше, будучи с одним неавтоматическим оружием. У них был арсенал, в том числе автоматическое оружие.

У них было времени почти час. Как я услышал, утверждается, что Росляков расстреливал людей около 10 (десяти) минут. На России-1 (60 минут, 17.10, 9:35) сообщили, что патроны закончились спустя 5 (пять) минут. Он был чемпионом по стрельбе?

Они готовились год, тренировались. Он купил винтовку месяц назад.

Но все эти доводы разбиваются, естественно. Конечно же, это одиночка. Просто сумасшедший придурок-подросток. В Багдаде должно быть все спокойно." с
Мария ИвановаВ ответ на Olga Malina
Olga Malina
"В одиночку он сделал больше, чем те, кто сделал это в Колумбайне вдвоем. Больше убитых. Больше раненых. Да, у них не взорвались большие бомбы в буфете, но у них было 100 маленьких бомб.

Он убил больше и ранил больше, будучи с одним неавтоматическим оружием. У них был арсенал, в том числе автоматическое оружие.

У них было времени почти час. Как я услышал, утверждается, что Росляков расстреливал людей около 10 (десяти) минут. На России-1 (60 минут, 17.10, 9:35) сообщили, что патроны закончились спустя 5 (пять) минут. Он был чемпионом по стрельбе?

Они готовились год, тренировались. Он купил винтовку месяц назад.

Но все эти доводы разбиваются, естественно. Конечно же, это одиночка. Просто сумасшедший придурок-подросток. В Багдаде должно быть все спокойно." с
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я думаю так же.нам правды не скажут,чтоб не было паники....
НеизвестноВ ответ на Olga Malina
Olga Malina
"В одиночку он сделал больше, чем те, кто сделал это в Колумбайне вдвоем. Больше убитых. Больше раненых. Да, у них не взорвались большие бомбы в буфете, но у них было 100 маленьких бомб.

Он убил больше и ранил больше, будучи с одним неавтоматическим оружием. У них был арсенал, в том числе автоматическое оружие.

У них было времени почти час. Как я услышал, утверждается, что Росляков расстреливал людей около 10 (десяти) минут. На России-1 (60 минут, 17.10, 9:35) сообщили, что патроны закончились спустя 5 (пять) минут. Он был чемпионом по стрельбе?

Они готовились год, тренировались. Он купил винтовку месяц назад.

Но все эти доводы разбиваются, естественно. Конечно же, это одиночка. Просто сумасшедший придурок-подросток. В Багдаде должно быть все спокойно." с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю в Багдаде после этого введут запрет на всякий вид оружия...или просто изымут у населения, у кого имеется разрешение. От греха, как грится....
ЕленаВ ответ на Olga Malina
Olga Malina
"В одиночку он сделал больше, чем те, кто сделал это в Колумбайне вдвоем. Больше убитых. Больше раненых. Да, у них не взорвались большие бомбы в буфете, но у них было 100 маленьких бомб.

Он убил больше и ранил больше, будучи с одним неавтоматическим оружием. У них был арсенал, в том числе автоматическое оружие.

У них было времени почти час. Как я услышал, утверждается, что Росляков расстреливал людей около 10 (десяти) минут. На России-1 (60 минут, 17.10, 9:35) сообщили, что патроны закончились спустя 5 (пять) минут. Он был чемпионом по стрельбе?

Они готовились год, тренировались. Он купил винтовку месяц назад.

Но все эти доводы разбиваются, естественно. Конечно же, это одиночка. Просто сумасшедший придурок-подросток. В Багдаде должно быть все спокойно." с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказали, что он много лет занимался стрельбой, тренировался.
В гараже у него был целый арсенал, сказали об этом соседи. Ещё показали место, где все местные тренируются, ходят туда стрелять. Это - не спорт.заведение, а какое-то облезлое полуразрушенное сооружение.
Но где он взял оружие, сми пока не знают, следствие молчит. Только про патроны известно. Но такие в таком количестве покупаю все, это не было странно, подозрительно даже для его возраста.
Марина НикурадзеВ ответ на Olga Malina
Olga Malina
"В одиночку он сделал больше, чем те, кто сделал это в Колумбайне вдвоем. Больше убитых. Больше раненых. Да, у них не взорвались большие бомбы в буфете, но у них было 100 маленьких бомб.

Он убил больше и ранил больше, будучи с одним неавтоматическим оружием. У них был арсенал, в том числе автоматическое оружие.

У них было времени почти час. Как я услышал, утверждается, что Росляков расстреливал людей около 10 (десяти) минут. На России-1 (60 минут, 17.10, 9:35) сообщили, что патроны закончились спустя 5 (пять) минут. Он был чемпионом по стрельбе?

Они готовились год, тренировались. Он купил винтовку месяц назад.

Но все эти доводы разбиваются, естественно. Конечно же, это одиночка. Просто сумасшедший придурок-подросток. В Багдаде должно быть все спокойно." с
СсылкаПожаловаться
История переписки3

гражданочкаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Муж мой говорит,что сам пацан не мог
СсылкаПожаловаться
Теракт в Керчи совершён не тем, кого обвинили!!!!!
Вот видео матери и её сына, того парня, которого обвинили в расстреле:
Видео называется:
Не уверена, что правильно приведу ссылку, поэтому видео можно найти по названию:
"Кто взорвал и расстрелял в ПТУ Керчи людей? Керчь, Теракт, ВЗРЫВ ГАЗА"
Итальянчик..
это бабский форум..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
это бабский форум..
СсылкаПожаловаться
Но против фактов не попрёшь)))
Комментарий удален.Почему?
КонтиВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если муж сказал-так и есть...1000%
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Но против фактов не попрёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в штатах такое часто происходит..
Катюша КатюшаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
в штатах такое часто происходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш был первый в истории применивший бомбу с гайками!!?
Итальянчик..В ответ на Катюша Катюша
Катюша Катюша
Наш был первый в истории применивший бомбу с гайками!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он и ваш, но точно не мой..
Vladimir KosobutskyВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
в штатах такое часто происходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Штатах оружие в свободной продаже, если бы в РФ оружие свободно продавали, то населения бы не осталось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем