Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Людмила Боченкова
Мы так много сейчас о нём говорим. Может, за всю жизнь к нему не было столько внимания. Прославился ведь...
Наталья Просветова
я не слышала. что там произошло?
Наталья Просветова
я не слышала. что там произошло?
СсылкаПожаловаться
Вы за рубежом живете?
Наталья ПросветоваВ ответ на Ирина
Ирина
Вы за рубежом живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. в России. просто новости не смотрела
Мария
Меня удивляет что по тв говорят что это дорого получить роха. Я получила за месяц обошлось все в 6000 руб включая курсы и анализы и получение ответа на запрос , сейф был , но оружие так и не купила
марина солнышко
учитель был..
татьяна корнева
Если он был один, что нельзя его было обезоружить, там ведь столько мальчишек? Не было среди них, кто занимался единоборством?
ИринаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Если он был один, что нельзя его было обезоружить, там ведь столько мальчишек? Не было среди них, кто занимался единоборством?
СсылкаПожаловаться
Вы шутите? На человека с ружьем с голыми кулаками? Вы боевиков пересмотрели,что ль?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы шутите? На человека с ружьем с голыми кулаками? Вы боевиков пересмотрели,что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну допустим спереди нельзя было к нему подойти , но сзади несколько парней могли на него наброситься и обезоружить ? и мужчины преподаватели есть там.
Нина АничкинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
ну допустим спереди нельзя было к нему подойти , но сзади несколько парней могли на него наброситься и обезоружить ? и мужчины преподаватели есть там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против лома - нет приёма.
неледиВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Если он был один, что нельзя его было обезоружить, там ведь столько мальчишек? Не было среди них, кто занимался единоборством?
СсылкаПожаловаться
И не только мальчишек.Охрана ,учителя,какой-то боевой генерал.
МышкаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Если он был один, что нельзя его было обезоружить, там ведь столько мальчишек? Не было среди них, кто занимался единоборством?
СсылкаПожаловаться
сидят люди, едят, тут сзади бабах! ну конечно, нормальный человек сразу грудьюна амбразуру полезет, ага))
татьяна корневаВ ответ на Мышка
Мышка
сидят люди, едят, тут сзади бабах! ну конечно, нормальный человек сразу грудьюна амбразуру полезет, ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фактор неожиданности!
Золушка
То, что произошло, страшно! И каждый должен подумать о том, как не допустить повторения подобного.
Людмила
Все равно не верю в версию дурака-одиночки - где деньги он взял на ружье? И вообще много других разных вопросов
Ульяна МеньшиковаВ ответ на Людмила
Людмила
Все равно не верю в версию дурака-одиночки - где деньги он взял на ружье? И вообще много других разных вопросов
СсылкаПожаловаться
А украсть разве не мог?
ЛюдмилаВ ответ на Ульяна Меньшикова
Ульяна Меньшикова
А украсть разве не мог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обкраденные пока не объявились
Iron ButterflyВ ответ на Ульяна Меньшикова
Ульяна Меньшикова
А украсть разве не мог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше 50 тыс?
Ольга Рамшина
Он не псих,он фантазер,переступивший границу дозволенного
Ульяна Меньшикова
Летом этого года мой старший сын ходил в поход с военным лагерем рукопашного боя.ночью им подожгли 2 машины, а на утро детей развезли срочно по домам. Сначала говорили теракт, следствие вели, потом все утихло. И никто ничего не ищет. Дело было под севастополем Думаю, здесь тоже замнут.
Marina
Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет)))


А девочку не разнесло? И д и о т ы !
Евгения Платонова
Да запросто мог он сделать бомбочки и другое. Вы,родители, много о детях знаете своих? Вас в школу зовут, расскажут про вашу деточку, а вы кричите, что он не мог, наговаривают. Вы работаете и сидите в интернете, а ваши дети вынуждены заполнять пустоту от необщения с вами другими вещами. И,если что, виновата школа. Как иначе-то. Все, кроме меня. Общайтесь с детьми, умейте сохранять семьи и воспитывать детей.
ДАМЮ
А в Минске пацан 17 лет бензопилой в тц размахивал (были жертвы)?
Ох, мог, вполне мог ещё и не такое. ..
Анастасия Старкова
Я не верю , что это его продуманный план, и водиночку он с однокурсниками разделался. Я верю Шейкину, с ТВ,что для самоубийцы он неправильно упал, и челюсть на месте. Ясно, что дело темное. И засекретили правду, вероятней всего , нам эту историю, ее мотивы и исполнительную часть, подадут с художественной обработкой.
НАДЕЖДАВ ответ на Анастасия Старкова
Анастасия Старкова
Я не верю , что это его продуманный план, и водиночку он с однокурсниками разделался. Я верю Шейкину, с ТВ,что для самоубийцы он неправильно упал, и челюсть на месте. Ясно, что дело темное. И засекретили правду, вероятней всего , нам эту историю, ее мотивы и исполнительную часть, подадут с художественной обработкой.
СсылкаПожаловаться
Здесь и без Шейкина понятно..что пацана возможно подставили . а потом технично убрали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем