Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный вопрос будоражит людей в связи с событиями в Керчи...

Мог ли 18-ти летний пацан такое сделать? Теоретически конечно да. Я вспомнил свою молодость в застойные времена: нас учили в школе стрелять (в том числе из Калаша), почти каждый пацан мог сделать бомбочку из нехитрых инградиентов, а однажды мы подкинули в школе унитаз в женском туалете некий кусочек некоего вещества, который в малых дозах при реакции с водой  горит, а в чуть бОльших дозах взрывается. Дозу не рассчитали и унитаз разнесло в хлам, напугав изрядно девочку, которая пошла в туалет))) Это был 7-й класс общеобразовательной школы в 80-х. Так что вы хотите в век интернета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
623
Larissa
каждый ищет то что его больше всего интересует
Эйве
я тоже не люблю людей. но вот так как он мне просто лень делать.
Елена Слободчикова
Конечно сам все сделал. Мрак какой-то: мать санитарка, жильё съёмное, работать до 65 лет....Думал, что мать хоть 55 лет пенсию получать будет- легче будет, но нет.....
Наталья КорепановаВ ответ на Елена Слободчикова
Елена Слободчикова
Конечно сам все сделал. Мрак какой-то: мать санитарка, жильё съёмное, работать до 65 лет....Думал, что мать хоть 55 лет пенсию получать будет- легче будет, но нет.....
СсылкаПожаловаться
Да ладно.В этом техникуме не один он такой учился.бедный,без гроша в кармане.Сомневаюсь,что другие ребята были из олигархических семей.А его уже чуть ли не к "лику святых" готовы некоторые причислить,вместе с мамой.
Наталья Корепанова
Да ладно.В этом техникуме не один он такой учился.бедный,без гроша в кармане.Сомневаюсь,что другие ребята были из олигархических семей.А его уже чуть ли не к "лику святых" готовы некоторые причислить,вместе с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто готов? как по мне - выкинуть дохлого на улицу, и пусть его крысы жрут, запретить хоронить и всё. А мать - ну что мать, облажалась, не каждому дано человека воспитать.
Наталья КорепановаВ ответ на Софи
Софи
кто готов? как по мне - выкинуть дохлого на улицу, и пусть его крысы жрут, запретить хоронить и всё. А мать - ну что мать, облажалась, не каждому дано человека воспитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Жириновский ,слышала вчера.чуть ли не со слезами жалел его семью ,да объяснял всем,что бедные люди кроме хлеба с водой ничего не видали.Мне.лично.выросшей на суровом Урале,где зима длится по полгода, не понятно.почему в Крыму .с его солнцем и фруктами, да кто то голодал.Лодыри хорошие,видно,потому и глодали...
Наталья КорепановаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Да Жириновский ,слышала вчера.чуть ли не со слезами жалел его семью ,да объяснял всем,что бедные люди кроме хлеба с водой ничего не видали.Мне.лично.выросшей на суровом Урале,где зима длится по полгода, не понятно.почему в Крыму .с его солнцем и фруктами, да кто то голодал.Лодыри хорошие,видно,потому и глодали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голодали
Наталья Корепанова
Да Жириновский ,слышала вчера.чуть ли не со слезами жалел его семью ,да объяснял всем,что бедные люди кроме хлеба с водой ничего не видали.Мне.лично.выросшей на суровом Урале,где зима длится по полгода, не понятно.почему в Крыму .с его солнцем и фруктами, да кто то голодал.Лодыри хорошие,видно,потому и глодали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже с Урала и ружье брать никогда не хотелось, а вот отморозки такие бесят, вызывают только одно желание - чтобы люди думали, когда размножаются: нет денег, нет педагогических талантов, нет веры в себя, что человека воспитать сможешь - не берись. дура. А то на права сдай, на самолет водить выучись, а людей новых делать - ни образования, ни корочек. А пацану этому желаю в следующей жизни родиться африканской девочкой и чтоб ему по полной все обрезали по местным обычаям. Кстати, жалеющим несчастных мучимых родителями и обществом младенцев - вот х знает, что они в прошлой жизни отмочили...
Наталья КорепановаВ ответ на Софи
Софи
я тоже с Урала и ружье брать никогда не хотелось, а вот отморозки такие бесят, вызывают только одно желание - чтобы люди думали, когда размножаются: нет денег, нет педагогических талантов, нет веры в себя, что человека воспитать сможешь - не берись. дура. А то на права сдай, на самолет водить выучись, а людей новых делать - ни образования, ни корочек. А пацану этому желаю в следующей жизни родиться африканской девочкой и чтоб ему по полной все обрезали по местным обычаям. Кстати, жалеющим несчастных мучимых родителями и обществом младенцев - вот х знает, что они в прошлой жизни отмочили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла мама шибко религиозная.Все по сектам всяким околачивается.То в секте Йегова была.Сейчас пятидесятникам помогает.Туда же кто идет?Бездельники,надеющиеся,что какой то дядя решит все их проблемы."Дядя "и решает своими способами-обкуривает да квартиры отбирает.Может и парня заставили школу взорвать эти же самые сектанты,пообещав безбедную жизнь..
Нина АничкинаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Да Жириновский ,слышала вчера.чуть ли не со слезами жалел его семью ,да объяснял всем,что бедные люди кроме хлеба с водой ничего не видали.Мне.лично.выросшей на суровом Урале,где зима длится по полгода, не понятно.почему в Крыму .с его солнцем и фруктами, да кто то голодал.Лодыри хорошие,видно,потому и глодали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете ,что такое Крым? Это выжженная земля,если нет полива. На юге люди,чтобы вырастить что то вкалывают как каторжане. Мать работала и старалась.Старалась дать сыну профессию. Не всё зависит от воспитания.
Наталья КорепановаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Вы знаете ,что такое Крым? Это выжженная земля,если нет полива. На юге люди,чтобы вырастить что то вкалывают как каторжане. Мать работала и старалась.Старалась дать сыну профессию. Не всё зависит от воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы знаете,что на Урале еще тяжелее что то вырастить,чем на юге.На юге уже в апреле урожай собирают,а на Урале еще снег лежит .Да еще земли нечерноземные,в отличие от юга.
Нина АничкинаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
А Вы знаете,что на Урале еще тяжелее что то вырастить,чем на юге.На юге уже в апреле урожай собирают,а на Урале еще снег лежит .Да еще земли нечерноземные,в отличие от юга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю,что на Урале зарплаты в разы выше,чем на юге.
Михайлова АнастасияВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Я знаю,что на Урале зарплаты в разы выше,чем на юге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда вы знаете, Я курировала 10 регионов все, что далее Перми и до Хабаровска. З/п таам никакие, я не знаю как они на них живут. в Краснодаре том же,что ни воткни , растет. Укроп как дерево. А что там на Урале растет? может и растет , но сугубо летом, которое там короткое. Вот с
Урала много работает в Москве, а из Ростова, краснодарского края мало видела.А зарплаты всем были положены одинаковые.Может вы перепутали совсем с северными городами, где ни света, ни лета, вообще непонятно как они выживают. Так я и за тройную туда не поеду.
Наталия ШнайдерВ ответ на Софи
Софи
кто готов? как по мне - выкинуть дохлого на улицу, и пусть его крысы жрут, запретить хоронить и всё. А мать - ну что мать, облажалась, не каждому дано человека воспитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы женщина? У вас дети то есть? Как вы можете, такое горе и для матери его горе не меньшее, убит и его же виновным все считают. Какие вы быстрые на расправу, остановитесь и помолчите лучше, чем такое выдавать. Ужас, кошмар просто эти ваши высказывания
Наталья КВ ответ на Елена Слободчикова
Елена Слободчикова
Конечно сам все сделал. Мрак какой-то: мать санитарка, жильё съёмное, работать до 65 лет....Думал, что мать хоть 55 лет пенсию получать будет- легче будет, но нет.....
СсылкаПожаловаться
будто у других нет подобных проблем..так всем за оружие браться ..?
Елена СлободчиковаВ ответ на Наталья К
Наталья К
будто у других нет подобных проблем..так всем за оружие браться ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие не возьмутся, кто-то просто квартиру обчистит, кто-то убьёт за 1000 руб, кто-то пойдёт стрелять. Думаю, что преподы ещё свою лепту внесли- крыша итак по ходу была набекрень, а тут вообще съехала. Мало что ли в последнее время массовых убийств? Вспомните на даче мужик перерезал 7 человек.
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Слободчикова
Елена Слободчикова
Конечно сам все сделал. Мрак какой-то: мать санитарка, жильё съёмное, работать до 65 лет....Думал, что мать хоть 55 лет пенсию получать будет- легче будет, но нет.....
СсылкаПожаловаться
такой бедный , а деньги пачками...за патроны рассчитывался..Кто дал ? За что ?
Нина АничкинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
такой бедный , а деньги пачками...за патроны рассчитывался..Кто дал ? За что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это правильный вопрос.Кто дал?
Елена СлободчиковаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
такой бедный , а деньги пачками...за патроны рассчитывался..Кто дал ? За что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас кредитную карту получить- раз плюнуть. Пачками предложения приходят- достали уже.
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Слободчикова
Елена Слободчикова
Сейчас кредитную карту получить- раз плюнуть. Пачками предложения приходят- достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отрицать очевидные вещи глупо.. Тебя достали ? Шла бы мимо..никто коммента не спрашивал..
Елена СлободчиковаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
отрицать очевидные вещи глупо.. Тебя достали ? Шла бы мимо..никто коммента не спрашивал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди сама мимо-тебя никто не спрашивал
НАДЕЖДАВ ответ на Елена Слободчикова
Елена Слободчикова
Иди сама мимо-тебя никто не спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та на МОй коммент свои 5 копеек вставила..если чО..аф...а
Мышка
турникеты и рамки закуплены, но не сработали, вот в чем вопрос. Человек прошел на территорию колледжа и его никто не остановил. Это второй вопрос. И это повсеместно - пыль людям в глаза про бьезопасность. На деле же все мы должны ходить и пуканы свои сжимать от страха ежесекундно, потому что никому мы не нужны и никто нас не защитит в случае чего!
татьяна корневаВ ответ на Мышка
Мышка
турникеты и рамки закуплены, но не сработали, вот в чем вопрос. Человек прошел на территорию колледжа и его никто не остановил. Это второй вопрос. И это повсеместно - пыль людям в глаза про бьезопасность. На деле же все мы должны ходить и пуканы свои сжимать от страха ежесекундно, потому что никому мы не нужны и никто нас не защитит в случае чего!
СсылкаПожаловаться
Так вахтерша же нажала тревожную кнопку, и охрана через 5 минут приехала (так нам сказали), А за 5 минут 20 трупов. Сколько времени займет перезарядка?
МышкаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Так вахтерша же нажала тревожную кнопку, и охрана через 5 минут приехала (так нам сказали), А за 5 минут 20 трупов. Сколько времени займет перезарядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кого она спасла? а должен был сидеть здоровый дядька с пистолетом и сразу уложить подозрительного человечка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем