Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный выбор

Помню, я года 2 тому назад встречалась с потрясным парнем. И огонь в глазах у него, и активный, и на работе хорошая должность, и в постели. Провстречались мы буквально полгода и он сам свернул отношения. Сказал типа я ему внешне не сильно нравлюсь. Я тогда сильно расстроилась.

К слову, я не слишком красивая, но милая и женственная.

На днях встретила его с девушкой. Гммммммммм, как ее описать. Ну она "просто мужик" - она и выше его, и в плечах шире; на лицо тоже как мужик без бороды: грубые черты лица и без макияжа. Одежда - мешковатое нечто+штаны. Она еще и курила. Да и он как-то внешне опустился, что ли.

Я его узнала, поздоровалась, а он сходу мне гордо, указывая на спутницу: "Это моя жена!" 

Я только рот открыла. Так вот какой у него, оказывается, идеал женской красоты. Может, он латентный гей или она его пинками в ЗАГС затолкала? К слову, детей у них нет, так что версия "в ЗАГС по залету" отпадает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Величайший Максим
Дык это мужик был.
Рокси
значит у нее папа богатый буратино))
ёмоё
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на ёмоё
ёмоё
СсылкаПожаловаться


Кукуля забаненная в сосисках


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на ёмоё
ёмоё

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы!!!


Comma
А ты все ещё в девках, а у них любовь
Екатерина
Если б он был геем, то вы бы встретили его с мужиком.
красавчик
вот и чё?на душе легко стало?
Все будет хорошо
Значит ему такие нравятся!
Я Твоя Буся
Может она спинку так ему чешет, что он мурчит от удовольствия? А ты сразу его в гомики латентные записываешь. Фу на тя!
Вячеслав
От вас задело аж тему срачную написали, нельзя так!
CommaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
От вас задело аж тему срачную написали, нельзя так!
СсылкаПожаловаться
2 года прошло, Карл!!! А все ещё в памяти свежО
Лада
Ну и что.
Вот такой у него плохой вкус!
Все будет хорошо
Мужики на внешности женятся только недалекие, или по молодости. С женой должно быть комфортно, это главное.
1
"Сказал типа я ему внешне не сильно нравлюсь" а вы повелись и приняли это за правду...
Lapsi N.В ответ на 1
1
"Сказал типа я ему внешне не сильно нравлюсь" а вы повелись и приняли это за правду...
СсылкаПожаловаться
Обманул, получается?
1В ответ на Lapsi N.
Lapsi N.
Обманул, получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, ему надо было её отшить - он цели добился. Если бы она ему не нравилась внешне, то он бы с ней после первой встречи прекратил общение.
Lapsi N.В ответ на 1
1
Разумеется, ему надо было её отшить - он цели добился. Если бы она ему не нравилась внешне, то он бы с ней после первой встречи прекратил общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да....
Nikk
Если у него жена такая, боюсь представить как выглядите вы
Жужа
Никто из них не знает, почему ему Маша нравится, а Даша - нет.
Кира _
Ваш случай не первый и не единственный. Я вообще критерия выбора мужиков не понимаю, от слова совсем, когда проходят мимо куколок и выбирают страшилок беззубых, которые слово гигиена слышали только по тв.
Любовь Стрижова


мария Аккуратова
либо Вы ему вообще во всем не нравились
либо она ему во многом понравилась так, что по фиг на внешность (а может и внешность тоже нравится)
Татьяна Милютина
Вы можете как угодно "объективно" описывать внешность его жены)) не понимая, что он просто нашел своего человека и ваша желчь тут глупа и неуместна.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем